Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Парламент Петербурга дополнил проект о запрете «топота котов 

Создана: 11 Октября 2012 Чтв 23:43:16.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 1883

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Октября 2012 Чтв 23:43:16
    Уж и не знаю в какую тему внести этот законопроект (м.б. в юмор нужно было, перекиньте пожалуйста,если не там отписалась)) .Но я смеялась почти до слёз(особенно над некоторыми комментариями).Благо,что народ у нас ещё обладает чувством юмора.Я конечно знала, что в штатах,например, есть достаточно дурацкие законы, а теперь и "культурная столица" отжигает.)))
    Парламент Петербурга дополнил проект о запрете «топота котов» по ночам «громкими стонами» .
    Заксобрание Санкт-Петербурга приняло во II чтении поправки к закону «Об административных правонарушениях», которые, кроме «стука», «передвижения мебели», «громкого храпа» и «топота котов» по ночам, запретят еще и «громкие стоны» и «скрипы.» Два последних пункта прошли одобрение депутатов на заседании, которое состоялось ранее в среду. Инициатором изменений в КоАП стал губернатор Георгий Полтавченко.

    Об этом сообщает «Русская служба новостей».

    Кроме того, в городском законе появился пункт, запрещающий вой собак в ночное время.

    По словам корреспондента РСН, депутаты не уточнили, какие именно меры будут применяться к нарушителям тишины. «Газета.Ru»
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Октября 2012 Птн 18:38:06
    KaraKodil писал(а) :
    Хаз-Булат писал ... : коты очень громко топают, когда бегают босиком. Закон правильный.
    В питерских школах дети будут учть новые скороговорки "ОТ ТОПОТА КОТОВ ПЫЛЬ ПО ПОЛУ ЛЕТИТ"

    да согласен, депутаты вон уже забыли в чем шум измеряется, в децибелах кажется, решили котами шум мерить :)))) чем мерить будет новое поколение.... храпом?? почесыванием задницы????
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд