Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Дрессировка собак в Омске. Коррекция поведения. ОКД и ЗКС. 

Создана: 08 Августа 2012 Срд 23:55:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 17038

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Августа 2012 Срд 23:55:26
    Набираем собачек маленьких и средних пород в группу по послушанию и коррекции поведения!!!



    Когда дома появляется маленький пушистый комочек – это всегда очень радостно и волнительно. Собака очень быстро становится членом семьи поэтому важно, что бы взаимоотношения с ней были выстроены гармонично, но без помощи специалиста это бывает не под силу. И даже опытные владельцы обращаются за помощью к кинологам.
    Если у вас есть вопросы и сложности с вашей собакой, обратитесь к нам и получите квалифицированную помощь уже сейчас!
    В теплой дружеской обстановке замечательные кинологи не только помогут обучить питомца базовым командам «сидеть», «лежать», «место», они помогут откорректировать те проблемы, с которыми вы сталкиваетесь каждый день!
    Занятия проходят 8 раз или 4 раза (группа выходного дня) в месяц по адресу ул. Масленникова, 41!
    Подробности по телефону: 381-681

    Мы работаем для вас, что бы дарить радость общения с питомцами!
  2. 01 Сентября 2012 Суб 13:26:00
    мечтаю что начнем к Сергею Ивановичу ходить ))
  3. 02 Сентября 2012 Вск 20:59:04
    Дим, я думаю он вас не забыл )
  4. 02 Сентября 2012 Вск 21:00:31
    небольшой фотоотчет с сегодняшнего занятия.
    Всем пришедшим спасибо.
    Группа на ближайший месяц-полтора сформирована.



















  5. 02 Сентября 2012 Вск 23:47:31
    Наташ, а стафы - это пристроенные вами? или есть владельцы, "своим умом" дошедшие до необходимости занятий с собакой? Смайлик :-)
  6. 03 Сентября 2012 Пон 7:49:43
    Юки, и те и те есть Смайлик :-)
  7. 03 Сентября 2012 Пон 10:19:30
    Спасибо,нам очень понравилось.Много нового и познавательного))))
  8. 01 Апреля 2013 Пон 14:28:51
    Инструкторы-дрессировщики с огромным опытом работы:
    Сергей Иванович Безуглов (КМС по ОКД и ЗКС,чемпион и неоднократный призер чемпионатов России по ОКД и ЗКС )
    и
    Наталья Чайка (КМС по ОКД и ЗКС, неоднократный призер чемпионатов России по ОКД и ЗКС, и многих других соревнований регионального уровня) предлагают вам:

    -Бесконфликтную дрессировку
    -Современные методы обучения
    -Курсы "управляемая городская собака"
    -Коррекция поведения по методу Цезаря Милано
    -Реабилитация
    -Курсы ОКД и ЗКС
    -Сдача экзаменов судье
    -Получение дипломов РКФ(Российская Кинологическая Федерация) о сдаче испытаний
    -Групповые и индивидуальные занятия
    -Выезд на дом
    -Помощь в выборе и воспитании щенка.
    -Индивидуальный подход.
    -Удобные площадки в разных районах города(ул.Д.Бедного,3;Площадка ДОСААФ)
    -Теплые и уютные залы для занятий(ZooСпорт, ул. Перелета, 18 и ул.Учебная,107)

    Контактные телефоны:
    Сергей Иванович 8-951-412-79-72, 8-913-644-01-48
    Наталья 8-905-921-19-04

    Группа в контакте

    Доверяйте воспитание ваших любимых питомцев профессионалам!

  9. 09 Апреля 2013 Втр 19:53:49
    Если вы впервые приобрели собаку, главное, что вам нужно знать:
    Собаки выстраивают свои отношения с людьми по принципу собачьей стаи, где очень жесткая дисциплина и строгая иерархия. В стае все подчиняются вожаку (это вопрос выживания стаи).
    Поэтому в первую очередь, ВАМ, нужно завоевать доверие собаки, во вторую, УВАЖЕНИЕ.
    Как это сделать объясняется на курсах по коррекции поведения и на месячных курсах дрессировки. Если вы научитесь это делать, то сами собой отпадут многие проблемы в поведении собаки. Послушание, основанное на уважении к вам, как к вожаку, очень стойкое и эффективное.
    Не слушайте и никогда не прибегайте к совету такого рода: "Если не слушается, надо бить".
    Вы получите обратный эффект. Подумайте сами, если вас будут бить за непослушание, то какой эффект будет???
    К сожалению такого рода советы раздают все кому не лень.
    Любите и берегите преданные и любящие сердца своих четвероногих друзей! Учитесь выстраивать правильные и гармоничные отношения с питомцами.
  10. 14 Апреля 2013 Вск 22:10:43
    В эти выходные прошли групповые занятия по коррекции поведения!
    Спасибо огромное всем участникам!






  11. 22 Апреля 2013 Пон 18:35:44
    Узнать о стоимости занятий и посмотреть отзывы можно в контакте!!!
  12. 22 Апреля 2013 Пон 20:08:08
    Небольшой фотоотчет с бесплатных занятий по коррекции поведения!












    Хочется еще раз сказать всем спасибо за работу - мы очень рады вашему хорошему настроению и вашим успехам! С любовью

    Отзывы можно посмотреть в нашей группе в контакте
  13. 23 Апреля 2013 Втр 10:45:48
    Один из отзывов:

    И так напишу отзыв, ибо тьфу тьфу тьфу, сглазить уже не боюсь!)))Я хозяйка девки АТС. И я на самом деле ответственная хозяйка, ибо как только я завела собаку, сразу же проконсультировалась с кинологом и в 4 месяца отправилась на курс ОКД! Дрессировать мою собаку было просто и легко, а вот справится с проблемами в поведении, как мне казалось невозможно. Такой вывод я сделала, потому что не один кинолог ( а я бывала у многих, так как искала пути решения проблем поведения моей девочки) не мог мне объяснить почему дрессированная собака ведет себя тем или иным способом. Вообщем мучилась я мучилась, при этом смотрела все серии Цезаря Милана, и думала : Вот ну че он крутой, как легко он управляет собаками, а у меня не получается!( Так я думала пока по счастливой случайности не встретила Безуглова Сергея Ивановича!Первая наша встреча была совершенно случайна, то бишь мы не планировали!(там отдельная долгая история)!Дак вот, после нескольких часов общения с ним и им с нашей собакой, я обалдела! Я подумала : Вот он наш русский омский Цезарь)))Собака понимала его с полуслова, а я получила ответы на многие мучающие меня вопросы! Мы стали работать в той поре о которой говорил Сергей Иванович, и добились определенного результата. И вот сейчас через год я снова пришла к нему, так как хочу полностью управлять своей собакой!И теперь понимаю, что это возможно!!! В настоящее время я заявила проблему плохого поведения в машине и агрессия к другим собакам. Сергей Иванович показал несколько нехитрых приемов и объяснил в чем наша проблема, как оказалось во МНЕ!Сейчас мы сходили на 2 занятия( ВСЕГО НА 2!!!). Я поработала над собой и над собакой. И вот уже с 19.04 мы абсолютно спокойно ездим в машине. Собака ведет себя адекватно, а я не психую! 4-х летняя проблема решена!!!Я в шоке, до сих пор не верю))))Далее..всего после 2-х занятий моя собака НЕ срывается на других собак, а в конфликтных ситуациях успокаивается и ложиться!ЛОЖИТЬСЯ!Вы представляете!? Сейчас я составляю подробный список наших проблем, и тех моментов, где меня не устраивает реакция собаки, и будем работать.Так как изменить поведение собаки ВОЗМОЖНО! Главное понять в чем проблема, а чаще всего она В НАС С ВАМИ, дорогие хозяева собак! Спасибо Безуглову Сергею Ивановичу, за то что он такой есть, и случаю за то что свел меня с ним! ВСЕ К СЕРГЕЮ ИВАНОВИЧУ, срочно!))))))

  14. 23 Апреля 2013 Втр 11:13:32
    Как студентка Сергея Ивановича, подтверждаю каждое слово в предыдущем отзыве. А еще добавьте сюда позитив и хорошее настроение от совместных занятий с питомцем, встречи и общения с новыми людьми и породами собак!
  15. 23 Апреля 2013 Втр 11:20:42
    Белая мамба - спасибо огромное за такое дополнение! Розочка
  16. 24 Апреля 2013 Срд 8:50:29
    Внимание!!!!
    Набирается группа на курс дрессировки ! Занятия начнутся в начале мая!! Приглашаем собачек любых пород!!!!
    Обучение по курсу - Управляемая городская собака. 10 занятий.

    подробности по телефонам: 8-913-644-01-48, 8-905-921-19-04
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд