Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Очки для монитора, панацея или рекламный трюк? 

Создана: 16 Мая 2012 Срд 12:32:34.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2389

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Мая 2012 Срд 12:32:34
    По долгу работы много работаю за компьютером, бывает глаза дико устают. Вот наткнулся на очередную новость о чудо очках. [внешняя ссылка]
    Сам люблю рассуждать логически и понимаю, что глаза устают первым делом от того чот приходится вглядываться в монитор с близкого расстояния (менее метра), а это для глаз весьма напряжный режим и ещё если учесть что я смотрю на светящийся объект. Кто пользует или кто знает о реальном толке от этого гаджета, отпишитесь пожайлуста.
  2. 17 Мая 2012 Чтв 9:28:19
    обычные желтые стекла, на заправке ГПН по 67 рублей
  3. 17 Мая 2012 Чтв 23:13:43
    Faza-69 писал : У меня нормальное зрение, но уже не 100% как было раньше. Вот и переживаю. А вглядываться приходится потому что таблицы с которыми я работаю очень большие. У меня для этого и монитор на работе 21" но всё равно не спасает. Глядеть на пол таблицы и двигать бесконца курсором туда сюда вообще не вариант. Вот и приходится пялится
    Вглядываться в километровые таблицы?
    Бежать надо нахрен с такой работы! Ваше начальство просто не хочет купить-заказать нормальное программное обеспечение.
  4. 17 Мая 2012 Чтв 23:45:52
    KaraKodil писал(а) :
    Бежать надо нахрен с такой работы! Ваше начальство просто не хочет купить-заказать нормальное программное обеспечение.


    Как экстенсивный вариант - бежать.
    Как интенсивный например - освоить VBA Смайлик :-))
    Эксель чуть ли не самое навороченое произведение Микрософта. В Экселе есть очень мощные средства автоматизации, только ими почти никто пользоваться не умеет.
  5. 18 Мая 2012 Птн 7:03:54
    +1
    так и пришлось делать, автоматизировал все, на что ума хватило.
    Чтобы не ночевать на работе. Но! Кроме Екселя есть еще эл.почта, по 100 писем в день нужно обработать, и куча бумажек....эх...люблю свою работу Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд