Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Ночевка в лесу 

Создана: 03 Июня 2011 Птн 8:13:52.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 8762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Июня 2011 Птн 8:13:52
    Выезжаю в субботу часов в 12 дня с ночевкой в лес в район Крутых Горок в количестве одной машины, в ней 3-4 человека. Расстояние от центра города примерно 40км. Отсутствие гнуса в этом году позволяет сделать это. В программе созерцание природы, вдыхание чистого воздуха, бесцельное брожение по лесу, загар(если погода позволит), костер. Желающие на машинах могут присоединяться. Смайлик :-)
  2. 03 Июня 2011 Птн 18:51:12
    serendepity писала : Мальчиш, а у нас в этом году не будет форумовки на острове? Грустно :-(


    если надо, то будет. пока вода ещё холодная.
  3. 03 Июня 2011 Птн 18:59:32
    завтра репетиция. поактивней, товарищи!
  4. 03 Июня 2011 Птн 19:16:18
    интересуюсь писал :
    Koho_911 писал ... :
    Ююллаа писала:
    тренировка рук еще днем.

    Коха. Чем руки тренеруешь? Very Happy

    Фотоаппаратом и видеокамерой.
    В поисках новых лиц сейчас + город на память снимаю Wink
  5. 03 Июня 2011 Птн 23:00:15
    Телефонный голос писал : Может, в гости завтра ненадолго заеду. Там место, кстати, есть хорошее недалеко от Лежанки - пляжик песочный.

    Алексей если поедите найдется местечко в вашей машинке для меня?
  6. 03 Июня 2011 Птн 23:12:34
    valery3939 писала :
    Телефонный голос писал ... : Может, в гости завтра ненадолго заеду. Там место, кстати, есть хорошее недалеко от Лежанки - пляжик песочный.

    Алексей если поедите найдется местечко в вашей машинке для меня?

    робко плюсуюсь,если сама успею вернуться из загорода к этому времени Мы краснеем!
  7. 04 Июня 2011 Суб 1:50:13
    рыбки-прилипалы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Человек сказал что занят и может быть как-нибудь если получится на огонёк заглянет, а они тут уже очередь забивают...
  8. 04 Июня 2011 Суб 2:03:41
    Пипелац писал(а) : рыбки-прилипалы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Человек сказал что занят и может быть как-нибудь если получится на огонёк заглянет, а они тут уже очередь забивают...

    Слава! Зае..л. Типа у тебя одного хорошее зрение, а у остальных пипец!
    Ну заметил и молодец, ну ты не один такой! Ну разбаловал их ТГ, давно вожжами по спине,наверно, не получали... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Женя! К сожалению, у нас тут! Грустно :-(
    /viewtopic.php?t=194759&postdays=0&postorder=asc&start=285
    Даст судьба,может пересечёмся в воскр на Надеждино! Тел же мой знаешь? Грустно :-(

    Алексей! Ты и к нам на огонёк залети, если поймаешь! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 04 Июня 2011 Суб 2:13:24
    avd173791 писал :Слава! Зае..л.

    Кыш под нары!


    ЗЫ. А ещё очень забавно то, что сама ещё не знает будут ли в городе, но место занять надо :)))
  10. 04 Июня 2011 Суб 8:40:33
    Пипелац писал(а) :
    avd173791 писал ... :Слава! Зае..л.

    Кыш под нары!


    ЗЫ. А ещё очень забавно то, что сама ещё не знает будут ли в городе, но место занять надо :)))


    Я орал с этого до посинения,когда собирались осенью в Окунёво ! Не помню кто, забивал место для себя и своего друга и ещё на какого-то соседа. При этом обламывал других, за 2 дня до поездки спрыгнул по очень важной причине, типа хомячка нужно было к стоматологу везти! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Забить(забронировать) куда-то место,да побольше-это такая фишка форума!
    Пора уже понимать! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 04 Июня 2011 Суб 8:46:33
    мне нетрудно кого-то взять, но я пока совершенно не знаю, смогу ли. Девочки, позвоню )
  12. 04 Июня 2011 Суб 8:48:19
    Телефонный голос писал : мне нетрудно кого-то взять, но я пока совершенно не знаю, смогу ли. Девочки, позвоню )


    Только не задави группу велосипедистов( завтра) по Красноярскому тракту! Гы-гы-гы
  13. 04 Июня 2011 Суб 9:32:29
    все такие скушные Грустно :-(
  14. 04 Июня 2011 Суб 10:00:06
    Мальчишь - Кибальчиш писал : все такие скушные Грустно :-(


    Давай завтра к ближе к вечеру словимся на Красноярском! Подерёмся,кто кого велосипедисты или автомобилисты? Тел знаешь...

    Покупай уже вел и давай с нами! Грустно :-(
  15. 04 Июня 2011 Суб 11:15:11
    зачем ему велик? наоборот хорошо, что он на мшине... скинул ему все вещи и поехал сам на легке, а он пусть сзади на подстраховке :)))
  16. 04 Июня 2011 Суб 20:42:17
    а зря вы не поехали.так здорова было.
    лес...птички поют... солнышко греет..
    женька купался в озере а юлька лягушонка ловила.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд