Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Охота и рыбалка. Нужен ли такой раздел? 

Создана: 07 Мая 2011 Суб 10:17:29.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5290

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Мая 2011 Суб 10:17:29
    Написал в одной теме, но ответов пока не получил, может сообщение просто затерялось.
    Так вот, нужен или нет? Голосуем, высказываемся

    Хм, хотел голосовалку прикрутить, а чё то не вижу кнопочков тута Confused
  2. 08 Мая 2011 Вск 0:38:21
    Хаз-Булат писал : Этот раздел ИМХО лишний, т.к. полно тематических форумов (ФИОН,Берег. Омская рыбалка, Сибирский трофей) где общаются единомышленники на своём уровне. Здесь получится пустой трёп на околорыбацкие темы. Не интересно.

    Пусть и на нашем форуме будет такой раздел. Я "за". тебе не интересно, не заходи, смотри что интересно тебе.
  3. 08 Мая 2011 Вск 0:43:38
    1. Только приехал.
    2. Не клюёт
    3. Прикармливал макухой.
  4. 08 Мая 2011 Вск 1:37:43
    Чиркаш писал : 1. Только приехал.
    2. Не клюёт
    3. Прикармливал макухой.



    Да рано ещё карасиков ловить .холодно а шука отнерестилось уже поздно
  5. 08 Мая 2011 Вск 1:42:48
    роллтон писал(а) :
    Чиркаш писал ... : 1. Только приехал.
    2. Не клюёт
    3. Прикармливал макухой.



    Да рано ещё карасиков ловить .холодно а шука отнерестилось уже поздно

    Ща карась весь с озер, в речку на нерест заходит. Через пару недель, самое то будет. Но опять же, карась, он никому ничем не обязан. Хотя я, люблю разнорыбицу. Мне этот карась, постольку поскольку.
  6. 08 Мая 2011 Вск 1:46:02
    Чиркаш писал :
    роллтон писал(а) ... :
    Чиркаш писал ... : 1. Только приехал.
    2. Не клюёт
    3. Прикармливал макухой.



    Да рано ещё карасиков ловить .холодно а шука отнерестилось уже поздно

    Ща карась весь с озер, в речку на нерест заходит. Через пару недель, самое то будет. Но опять же, карась, он никому ничем не обязан. Хотя я, люблю разнорыбицу. Мне этот карась, постольку поскольку.


    А кого ты хотел макухой прикормить в это время года . Да и не работает эта прикормка весной
  7. 08 Мая 2011 Вск 1:48:34
    Я вообще то мамалыгу варю. Особенную. Это я так, комаров отгонял.
  8. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Июня 2012 Втр 20:54:24
    очень нужный раздел без рыбалки никак Смайлик :-)
  9. 12 Июня 2012 Втр 21:43:09
    А я предлагал раздел обобщенный Хобби и увлечения...
    Там можно было б и об охоте с рыбалкой...)))
    Чёта не клеится...
  10. 12 Июня 2012 Втр 21:45:41
    Пасечник писал : А я предлагал раздел обобщенный Хобби и увлечения...

    была подобная тема. активности в ней было мало. не говоря уже про раздел.
  11. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Июня 2012 Втр 22:10:44
    интересно про рыбалку в 100-200 км от Омска Смайлик :-)
    кто куда ездил что поймал на что бе-бе-бе
    платники мало интересны
  12. 12 Июня 2012 Втр 22:43:28
    раздел необхОдим.
  13. 12 Июня 2012 Втр 22:47:19
    Я уже освещал события в мире охоты и рыбалки по Омску, то есть, делал анонсы соревнований, конкурсов и пытался поспрашивать форумчан по поводу предстоящих выездов на охоту и рыбалку... но толку не было вообще! Так что здесь даже раздел такой не будет пользоваться спросом.

    Но для любителей и профессионалов в этих увлечениях в Омске много соответствующих сайтов, клубов и форумов, где четкие цели и задачи. Могу подсказать один из них:
    Сибирский трофей

    Кстати, не так давно там проводился фотоконкус, можете посмотреть итоги конкурса и узнать какие были призы от спонсоров. Конкурсы будут и далее, планируются и разные соревнования!!! Могу освещать на ОФе если захотите, так как являюсь членом клуба...
  14. 12 Июня 2012 Втр 23:05:35
    vestnik-rd писал : Я уже освещал события в мире охоты и рыбалки по Омску, то есть, делал анонсы соревнований, конкурсов и пытался поспрашивать форумчан по поводу предстоящих выездов на охоту и рыбалку... но толку не было вообще! Так что здесь даже раздел такой не будет пользоваться спросом.

    Но для любителей и профессионалов в этих увлечениях в Омске много соответствующих сайтов, клубов и форумов[/url]


    Для того, чтобы ветка существовала необходимо делать анонсы соревнований и т.п.? Пусть раздел не будет пользоваться спросом, но он будет как и сотни иных разделов.

    Сайтов много, но зачем тогда держать ОФ в принципе? Найдутся взаимозаменяемые по тематикам иные сайты))
  15. 11 Сентября 2012 Втр 15:39:31
    Инженер писал : Написал в одной теме, но ответов пока не получил, может сообщение просто затерялось.
    Так вот, нужен или нет? Голосуем, высказываемся

    Хм, хотел голосовалку прикрутить, а чё то не вижу кнопочков тута Confused


    Почему бы и нет. Аудитория несколько отличается от профессиональных форумов, а так думаю вполне удобоваримо!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд