Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Предлагаю создать раздел 

Создана: 26 Марта 2012 Пон 23:15:07.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 15145

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 26 Марта 2012 Пон 23:15:07
    "медицина"
    Сейчас вот у меня трясутся пальцы, не знаю что делать, а темы удаляются неродивыми модераторами Хнык, хнык!!
  2. 29 Марта 2012 Чтв 9:24:25
    ЗвездочёТ писал :
    Августейший писал ... : Шоу продолжается? Офигеть

    Ну да Меркури ожил [внешняя ссылка]

    Wink


    Пасиб, ЗвездочеТ. Песня сильная. Щас басы и лекарство пойдет в мой мозг. Хаер
    Предлагаю подраздел раздела "Здравозахоронение" - "Музыкотерапия" или "Функциональная музыка" Wink

    Алаверды [внешняя ссылка]
  3. 29 Марта 2012 Чтв 9:39:37
    а в разделе медицина - раздел ботокса
  4. 29 Марта 2012 Чтв 9:42:02
    1234 rnikonova 1234 писала : а в разделе медицина - раздел ботокса


    че, будете косметологию продвигать или ДЦП?
  5. 29 Марта 2012 Чтв 11:18:11
    Августейший писал :
    Предлагаю подраздел раздела "Здравозахоронение" - "Музыкотерапия" или "Функциональная музыка" Wink

    Под общим названием "1001 способ вштырится и словить эйфорию не прибегая к нейролептикам, наркотикам и алкоголю" Идея Wink
  6. 29 Марта 2012 Чтв 13:26:28
    Так, я не понял. ФорматЦ, где результат? Где раздел?
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Марта 2012 Чтв 14:50:50
    Августейший писал : Так, я не понял. ФорматЦ, где результат? Где раздел?
    там>
  8. 29 Марта 2012 Чтв 15:53:58
    Format:C писал :
    Августейший писал ... : Так, я не понял. ФорматЦ, где результат? Где раздел?
    там>


    маленький, что ли? Ты с шестилетними заигрывай...
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Марта 2012 Чтв 16:00:23
    Августейший писал :
    Format:C писал ... :
    Августейший писал ... : Так, я не понял. ФорматЦ, где результат? Где раздел?
    там>


    маленький, что ли? Ты с шестилетними заигрывай...
    я бы остряков на калыму ссылал, шахты рыть...
  10. 29 Марта 2012 Чтв 16:49:02
    Format:C писал :
    Августейший писал ... :
    Format:C писал ... :
    Августейший писал ... : Так, я не понял. ФорматЦ, где результат? Где раздел?
    там>


    маленький, что ли? Ты с шестилетними заигрывай...
    я бы остряков на калыму ссылал, шахты рыть...


    если следовать твоей логике, то это "там>" рыть шахты Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    да, кстати, ФорматЦ, как побороть нерешительность на старте выполнения работ? Может лекарства подскажете или психологический приемчик?
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Марта 2012 Чтв 18:02:31
    конкретно вам, помог бы галопередол+ аминазин без корректора, что бы жизнь сладкой не казалась. А вообще обратитесь в клинику Солодникова там безупречно подберут отделение мои бывшие коллеги...а по теме вы скоро получите бан если не перестанете чудить!
  12. 29 Марта 2012 Чтв 18:37:33
    Format:C писал : конкретно вам, помог бы галопередол+ аминазин без корректора, что бы жизнь сладкой не казалась. А вообще обратитесь в клинику Солодникова там безупречно подберут отделение мои бывшие коллеги...а по теме вы скоро получите бан если не перестанете чудить!


    Какого черта Вам, имеющему медицинское образование, делать в разделе медицина, да еще консультировать, если Вы обиделись на пациента, и угрожаете ему сильнодействующими веществами..Вот именно, бывшие коллеги... Это Вам они бывшие, а для меня настоящие все и родственники там мои занимают должности. Это в виртуале вы герой, а в жизни похоже такое же дерьмо, как из Вас лезет.... очень вы предсказуем...

    Тфу... пошел я отсюда, воняет
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Марта 2012 Чтв 19:11:03
    -Это в виртуале вы герой, а в жизни похоже такое же дерьмо, как из Вас лезет.... очень вы предсказуем...
    Тфу... пошел я отсюда, воняет
    на личности переходите?!у вас чтолЕ детство тяжёлое было?Алексомск сделайте с выскочкой хоть что нибудь...
  14. 29 Марта 2012 Чтв 19:18:14
    Format:C писал : -Это в виртуале вы герой, а в жизни похоже такое же дерьмо, как из Вас лезет.... очень вы предсказуем...
    Тфу... пошел я отсюда, воняет
    на личности переходите?!у вас чтолЕ детство тяжёлое было?Алексомск сделайте с выскочкой хоть что нибудь...


    и нехер мне писать угрозы в личку, просто забань меня и все тут
  15. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Марта 2012 Чтв 19:28:50
    Августейший писал :
    Format:C писал ... : -Это в виртуале вы герой, а в жизни похоже такое же дерьмо, как из Вас лезет.... очень вы предсказуем...
    Тфу... пошел я отсюда, воняет
    на личности переходите?!у вас чтолЕ детство тяжёлое было?Алексомск сделайте с выскочкой хоть что нибудь...


    и нехер мне писать угрозы в личку, просто забань меня и все тут
    не кто не угрожал. я просто поясняю, что лучше за языком следить и умом руководствоваться
  16. 29 Марта 2012 Чтв 19:29:00
    Августейший писал : и нехер мне писать угрозы в личку, просто забань меня и все тут

    Может забанить его,как думаете? Very Happy
    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд