Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение день города 

Создана: 26 Июля 2010 Пон 16:34:56.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 15314

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 26 Июля 2010 Пон 16:34:56
    у кого какие планы?
    может куда-то съездить? или просто сходить?
    но только не так, что бы в толпу.
    шашлык-машлык опять же, пиво и все такое )))
    я могу испечь вкусняшку какую-нить

    1. jober55
    2. avd173791
    3. Нэко-тян
    4. valery3939
    5. Zamestitel
    6. никРЖУ
    7. Негативный Персонаж
    8. Несносная Юки
    9. Пипелац
    10. МАТ 3.5.7
    11. Nastya Nastya

    кто еще?

    кстати, не надо в 02 звонить, меня набирайте - 8-913-608-3590
  2. 29 Июля 2010 Чтв 16:48:27
    Заводица...........ну ты даешь!Там не все то хотят,а ты их в реестр!Пьяные люди,забудьте про крыши и так всё видно будет!Какие вам кино,что делать нечего в выходные?Пока на улице тепло-гуляйте,зимой будете в кинотеатрах греться.Хотелось бы всё таки собраться по дальше от людей и не в кафе,а то ни пообщаться,а будет сплошное тыц-тыц-тыц и пьяные крики с соседнего столика!Больше всего хотелось бы увидеть тов. № 5,6 и пусть только кто-нибудь один из них не прийдёт! Гы-гы-гы
  3. 29 Июля 2010 Чтв 18:22:02
    avd173791 писал :Больше всего хотелось бы увидеть тов. № 5,6 и пусть только кто-нибудь один из них не прийдёт! Гы-гы-гы

    хорошее замечание!не выполнит хоть один из них зарэээжу Лыба
    А может вас вообще втроем оставить? Ну и вот, стало быть
  4. 29 Июля 2010 Чтв 18:22:59
    Пипелац писал(а) :
    avd173791 писал ... : Валерия!
    ШашлоВолга на Миссисипи!А это поняла? Wink

    Жжошь!
    Ну что ты взъелся... ну баба она, а у них с географией хреново обычно... простительно Гы-гы-гы

    Слава ну ты редиска блин.намано у меня с географией.в школе 5 было.а так написала потому что Нэко-тян по телефону диктовала а я писала бе-бе-бе
    а вы сразу баба баба...
  5. 29 Июля 2010 Чтв 18:23:23
    заводица розовой плесени писал(а) : Валерия, чую будем мы пить у Юки чай с яблочным пирогом Гы-гы-гы

    аташ да я всегда за и тока за!
  6. 29 Июля 2010 Чтв 18:24:05
    Faza-69 писал : Вот бы на крыше посидеть, салют посмотреть :) мы как то сидели на 9ке на 10летии. туда столик пластиковый как с кафешки притащили и стулья. Потрясно было. Главное чтоб соседи мен.. милицию не вызвали)))))) А то некоторые странно реагируют когда на крышу люди залазят

    да на крыше это тема бы была..... а где столик и стулья взять?
  7. 29 Июля 2010 Чтв 19:13:10
    avd173791 писал : Заводица...........ну ты даешь!Там не все то хотят,а ты их в реестр!Пьяные люди,забудьте про крыши и так всё видно будет!Какие вам кино,что делать нечего в выходные?Пока на улице тепло-гуляйте,зимой будете в кинотеатрах греться.Хотелось бы всё таки собраться по дальше от людей и не в кафе,а то ни пообщаться,а будет сплошное тыц-тыц-тыц и пьяные крики с соседнего столика!Больше всего хотелось бы увидеть тов. № 5,6 и пусть только кто-нибудь один из них не прийдёт! Гы-гы-гы


    Анд. плюсую к высказываниям на счет кафешек. Грустно :-( дату, время Натали напычатала ?! вот не скажут куда и во сколько, дык и не прибудет с Вами сила под № 5,6. внатуре. читать ник. Толик в ДТП сегодня побывал. думаю если не он бут виноват, а так он и ощущал себя, то прибудет. Альтаир, если в состоянии будет, прибудет!

    так всеже, кто в субботу в строю ! и прокатится на каруселях можно. когда вы это делали ? Грустно :-(
  8. 29 Июля 2010 Чтв 19:34:15
    никРЖУ писал :
    так всеже, кто в субботу в строю ! и прокатится на каруселях можно. когда вы это делали ? Грустно :-(

    да толик жалко.как это он так умудрился то?
    я буду 75\% с вами.остальные 25\% скажу в пятницу вечером.на каруселях каталась недели 2-3 назад в советском парке.так здорова...
    Вань где вообще планируется место сбора и время?
  9. 29 Июля 2010 Чтв 19:42:08
    valery3939 писала :
    никРЖУ писал ... :
    так всеже, кто в субботу в строю ! и прокатится на каруселях можно. когда вы это делали ? Грустно :-(

    да толик жалко.как это он так умудрился то?
    я буду 75\% с вами.остальные 25\% скажу в пятницу вечером.на каруселях каталась недели 2-3 назад в советском парке.так здорова...
    Вань где вообще планируется место сбора и время?


    Лучше на Л.Чайкиной думается, всетаки березки и магазы рядом, чтоб чего не ташить на себе ! кста, почему суббота, да потому что это еще 31 число. всего и везде будет в избытке. и будет спокойно. все остальное решим на месте. мы же цивилизованные люди. просто взять сумочку с необходимым и прийти на место. время после обеда. кстати чем раньше тем лучше ! везде сможем побывать! и там где захотим тоже! Wink
  10. 29 Июля 2010 Чтв 19:44:43
    Nastya Nastya писал(а) : крыша это тема, салют наверно офигеннно будет выглядеть)
    ни у кого нет ключей от крыши дома находящийся на рабиновича?!))
    НЕ НИ У КАВО
  11. 29 Июля 2010 Чтв 19:46:02
    а вообще от какой-нибудь крыши?
  12. 29 Июля 2010 Чтв 19:51:55
    Тогда предлагаю в 15-00 на Лиза чайкина у памятника встретиться.с собой иметь сумку с наполнением а дпльше решим куда двинем.от туда лучше в парк заходить.а можно вообще на озеро двинуть в парке
    ПЫСЫ пакрывало взять не забудьте
  13. 29 Июля 2010 Чтв 19:57:36
    покрывало в общем то и не обязательно. трава чистая. акцент на легке! мобильность !

    п.с. по покрывалу, пленки будет достаточно Ну и вот, стало быть пакета на мою пятую точку, и на 5-ю точку любого пришедшего, думается, тоже с лихвой хватит. то Шашло Омка, а то, Пакиты ОФ, на улице... извините, речь не готовил. Грустно :-(
  14. 29 Июля 2010 Чтв 20:11:12
    тогда проще взять газеты иль пакеты.так что дата утверждена и время и место определено.телефон для связи 495112.звонит если че
  15. 29 Июля 2010 Чтв 20:37:28
    не надо меня писать в "шапке",я скорей всего не буду
  16. 29 Июля 2010 Чтв 21:24:26
    время и место согласованно ?! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд