Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Ме в голову пришла дурная мысль про НГ!!! 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 20:22:25.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 22727

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 20:22:25
    В Подгородке на улице.....Берём машинки...Берём тенге за топливо..Ибо машинки будут на сугреве всю ночь..Определяемся кто чё берёт..Топоры,дрова,салат,термосы и т.д.Почему Подгородка??Там пипец..Ёлку сами рядим и при этом не рубим..Катаемся на горке..Что-то около 50 руб и орёём на природе..Нам пох на пиротехнику,никого там не будет ..Салют...Жду Кибальчиша!!Это второе Авто..Думаю Лексей на Паджерике не против..Фотки позже..Кто видел это потвердят.Акуительно и незабываемо..Пока Экспреесс опрос..Если будет - 25...Да ну его нах...Давайте желающие..Я так прикинул с человека место на АВТО 100-200 руб..Чтоб тепло было...ИИ?Фотки потом Выложу...
    https://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=165233
    [внешняя ссылка]
    Меняю
    Валерия3939
    АВД(авто)
    Лислат
    +1!
    Снаф!На сугрев!!Хрен ты на морозе напьёшся... Смайлик :-)
    Авто-губитель....(он из Пушкино!7 км от Подгородки....Он со своими пассажирами..Но вроде готов принять на сугрев)
    Джамп..
    andreibk
    ........
    Ламба 555 Вообщее клёвая....Ну просто звезда!!!
    serendepity Вот ..Почти правильно написал..я так понял.Присоединится на месте.... Недовольство!
    Поездка на НГ на природу отменяется!Погода пипец и наличие одной машины ночью в лесу Это подвиг достойный камикадзе!
  2. 19 Декабря 2010 Вск 17:13:01
    Андрей, идея классная, но в этот раз мы пасс Грустно :-(
    Есть семейная традиция- проводить праздник дома.
    Во вторых, думаю погода не позволит. Посмотрела прогноз- дубак.
    Я бы предложила такую поездку к Рождеству приурочить- если позволит погода опять таки. Самое подходящее время, все уже нагулялись по гостям, дома надоело, захочется веселья.
    Мои родственники как то встречали новый год на лыжах, стартанули за 5 минут до 12 ночи и финишировали уже в новом году- вот это классс!
    Тоже хотелось бы совершить что нибудь такое, но пока не все мое семейство поддерживает такую идею.
  3. 19 Декабря 2010 Вск 17:32:25
    могу ошибаться но кабриалет вроде продан(иль на продаже)не помню.щас он на другой машине пока
  4. 19 Декабря 2010 Вск 17:48:34
    Белая Мамба писала :
    Мои родственники как то встречали новый год на лыжах, стартанули за 5 минут до 12 ночи и финишировали уже в новом году- вот это классс!

    угу...я в лесу как то встретил...новогодний энкоунтер...кайф...самый сказочный НГ...
    в этом году, если все получится, в прорубь нырять буду))) кайф))
    нырнул в реку в 11-59, если повезет, вынырнешь в 12-01)))

    сколько раз справлял тусовками, пьянками, может и весело, но обычно, так можно и в простые выходные собираться, совсем не то...скууучнннооо))
    но, тут от человека зависит, если для меня это скучно, банально, то для другого, пьянка, это и есть праздник))) все индивидуально))

    извиняюсь что влез в вашу тему))) просто хотелось бы порадоваться за родственников Белой Мамбы, люблю таких людей)))
  5. 19 Декабря 2010 Вск 19:28:07
    Марина,спасибо за отклик...Но мне кажется за эту поездку Ричи всеми пятью лапами за!!Да я всё понимаю,поэтому к тебе ноль притензий..давай будем думать по всякому..Да ,это вариант и после НГ...Я в Подгородку шлагбаум поставлю только летом 2012 года... Смайлик :-)

    Извините,я хотел бы ср....какать с высокой колокольни на все прогнозы....
    вы ещё Гис метео почитайте....Отличный способ "навязывания" инфы противнику...Погода меняется каждый день...За 2-3 дня я дам прогноз с самого проверенного сайта...


    Думаю...Надо залететь на эти выхи в Подгородку и пробить тему по хатам...Кто со мной,тот герой...

    Для экстремалов..Готов провести ночью экскурсию...Где-то 1 км от места стоянки....К месту где в 70-х годах 2-х людей загрызли волки...Может я и не корректен....2 могилки прямо в лесу....

    Валера Хомутович...Бросай всё и приезжай к нам..Стоп сабаки,стоп олени,стоп тюлени..Итс май лайф.... Смайлик :-) Это лично тебе...
    [внешняя ссылка]
  6. 19 Декабря 2010 Вск 19:41:57
    avd173791 писал :
    Для экстремалов..Готов провести ночью экскурсию...Где-то 1 км от места стоянки....К месту где в 70-х годах 2-х людей загрызли волки...Может я и не корректен....2 могилки прямо в лесу....

    вот это уже интересно...только сейчас не 70е, лисичку то встретить в омской области сложно! а волков то и подавно...)))
  7. 19 Декабря 2010 Вск 19:45:22
    qewqza87 писал :
    avd173791 писал ... :
    Для экстремалов..Готов провести ночью экскурсию...Где-то 1 км от места стоянки....К месту где в 70-х годах 2-х людей загрызли волки...Может я и не корректен....2 могилки прямо в лесу....

    вот это уже интересно...только сейчас не 70е, лисичку то встретить в омской области сложно! а волков то и подавно...)))

    Ты думаешь что я 3.14бол???Я эту могилку видел...Клюква ты с нами или потому что????Кстати примерно в том районе видел..Белку,зайца,дятла и лисичку...Бежала рядом с авто..Ну да ежик,это понятно..
  8. 19 Декабря 2010 Вск 19:55:53
    avd173791 писал :
    Ты думаешь что я 3.14бол???Я эту могилку видел...Клюква ты с нами или потому что????Кстати примерно в том районе видел..Белку,зайца,дятла и лисичку...Бежала рядом с авто..Ну да ежик,это понятно..

    нее, я те верю, я про то, что если раньше в области было много живности, сейчас ее не так много осталось! Дикие животные стали более боязливые сейчас...
    белок, в парк 30ВЛКСМ поселили...надо поохотиться на них кстати)))
    зайцы, эт хорошо))
    дятлов у нас в городе навалом, вчера один из них чуть не задавил на зебре((((
    лисичка, вот это хорошо)

    НГ, выбрали неудачный день. Не мне советовать, но лучше бы вы выбрали рождество, что вам выше и советовали)))

    нет...потому что...)))
    НГ, праздник интимный. семья, друзья,близкие души))имхо Ну и вот, стало быть
  9. 19 Декабря 2010 Вск 20:03:06
    перечитал сейчас ТС! сперва мельком глянул, не понял сок этой идеи. Сейчас же понял, что природа, воздух, лес... молодцы, идея отличная!!! Думаю, праздник вам запомнится)))
    это в сто раз лучше, чем в грязном поганом городе)))
  10. 19 Декабря 2010 Вск 20:16:47
    незнакомым форумчанам будите не рады ?
  11. 19 Декабря 2010 Вск 20:23:41
    avd173791 писал :
    Думаю...Надо залететь на эти выхи в Подгородку и пробить тему по хатам...Кто со мной,тот герой...

    Для экстремалов..Готов провести ночью экскурсию..l

    андрюш хорошая идея.готова предложить свою кандидатуру на экскурсию.обещаю взять горячего чая и че нибудь сьестного.обещаю вести сеяб хорошо Ну и вот, стало быть
    каюсь не была в подгородке ни разу Мы краснеем!
  12. 19 Декабря 2010 Вск 20:25:35
    Dr.Pepper писал : незнакомым форумчанам будите не рады ?

    конечно.мы всем рады.обещаете вести себя хорошо и заряжать всех позитивом?
  13. 19 Декабря 2010 Вск 20:33:08
    Dr.Pepper писал : незнакомым форумчанам будите не рады ?

    Если адекватным то да...В Смысле рады..Вы безлошадный крестьянин...????Кстати мысль..Если не хватка авто..Заказ газель..На прогрев моя...Уезд возможен на маршруте 199...если я не ошибаюсь.С утра.....Но лучше чтоб два авто..Злыдень..Я Виталя жду твоего ответа 26-го...
  14. 19 Декабря 2010 Вск 21:57:41
    valery3939 писала : могу ошибаться но кабриалет вроде продан(иль на продаже)не помню.щас он на другой машине пока



    ты подчти угадала, на продаже. да и на летней резине и плюс както на ней брюхом цеплять снег не прикольно будет.. на нем точно не поеду!! если поеду то на другой.
  15. 19 Декабря 2010 Вск 22:05:45
    ZLЫDENЪ писал :
    valery3939 писала ... : могу ошибаться но кабриалет вроде продан(иль на продаже)не помню.щас он на другой машине пока



    ты подчти угадала, на продаже. да и на летней резине и плюс както на ней брюхом цеплять снег не прикольно будет.. на нем точно не поеду!! если поеду то на другой.

    а мне кажется тебе пох..На летней, на зимней ,лысой...Я видел в какую сторону руль крутишь...Если всё же собирёшься..То я от тебя отстаю на 500м..Кстати ,там доржка очень не плохая..Для проверки сцепления колёс с этим "Грунтом".... Норм
  16. 19 Декабря 2010 Вск 22:07:51
    avd173791 писал : Готов провести ночью экскурсию...

    Ночью, это чтоб эффектней было? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд