Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ванильное Небо 

Создана: 19 Февраля 2003 Срд 16:28:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8851

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Февраля 2003 Срд 16:28:00
    ...
  2. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 17:07:00


    а вообсче не очень мне такие фильмы(Ванюльное небо, Шефтое чуйство, Неуязвимый....)-весь фильм пытаешься не уснуть, а в последние 5 минут осознаёшь, что всё это время тебе просто факали мозги
  3. Xenon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 17:46:00
    А лично мне фильм очень понравился.Закрученный сюжет и неожиданный конец доставили мне удовольстие и пищу для ума. Давно сделала для себя вывод,что такие фильмы нужно смотреть ни один раз,потому как многие мелочи в первый раз не замечаешь, а впоследующий раз обнаруживаешь в них глубокий смысл.
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2003 Срд 20:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Xenon:
    А лично мне фильм очень понравился.Закрученный сюжет и неожиданный конец доставили мне удовольстие и пищу для ума. Давно сделала для себя вывод,что такие фильмы нужно смотреть ни один раз,потому как многие мелочи в первый раз не замечаешь, а впоследующий раз обнаруживаешь в них глубокий смысл.

    Молодец рыбка,правельно размышляеш,я на твоей стороне.
  5. 19 Февраля 2003 Срд 20:59:00
    ... отстой...
  6. Xenon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 21:32:00
    to KaZantip: спасибо, котик
    to Beginner: почему отстой? какие же фильмы на твой взгляд реальные?
  7. 20 Февраля 2003 Чтв 1:10:00
    Фильм офигенный, не спорю, просто такое кино не для всех. В этот фильм всекать надо! Шестое чувство и Неуязвимый ничуть не хуже Ванильного неба. Просто большинство людей предпочитают голливудскую слащавую вату, вот и пусть смотрят себе боевики с Уиллом Смитом по СТС.
  8. 20 Февраля 2003 Чтв 1:34:00
    Fakali mozgi, posmotri togda D. Lyncha.
  9. 20 Февраля 2003 Чтв 8:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Xenon:
    ...
    to Beginner: почему отстой? какие же фильмы на твой взгляд реальные?

    ... по моему, там нет никакого смысла, хотя конечно, каждому свое... забыл поставить IMHO...
    ... вот ты гришь, что поняла о чем этот фильм, что он тебя заставил о чем-то подумать: может расскажешь?...
  10. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2003 Чтв 9:45:00
    Вот FIGHT CLUB - эт ещё можно смотреть.
  11. 20 Февраля 2003 Чтв 11:46:00
    to Beginner
    по-мойму так фильм о том, что такое настоящая жизнь и мечты. О том, зачем нам эта жизнь дана. О том, что того, что было уже не вернешь, поэтому нужно ценить то, что ты имеешь и думать когда что-то делаешь или собираешься сделать! О том, что ничего не бывает просто так, и никогда не будет хорошо без каких либо действий с твоей стороны! О том, что не всегда то, что нам кажется хорошим-это на самом деле хорошо...И о том...о любви...

    [ 20-02-2003, 11:49: Сообщение отредактировано: Kisstochka ]
  12. 21 Февраля 2003 Птн 0:16:00
    2 Kisstochka: ... это морда Круза после аварии на такие мысли навела? и дальше весь фильм про то, как он с этой мордой носится... я заснул на половине... ... в общем, меня не торкнуло...

    P.S. ... кстать его выдвигали на Золотую малину...
  13. 20 Февраля 2003 Чтв 14:35:00
    Вы меня задели за живое
    Мне оч нравятся фильмы с Томом Крузом и вот принесли мне этот фильм, сказали, что клёвый, я записала на болванку и вот на днях решила посмотреть, а болванка упс и не работает
    Но мне обещали типа принести ещё раз...может быть! Так что посмотрю и выскажусь, а вообще я уверена, что фильм-супер
  14. Xenon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2003 Чтв 22:49:00
    to Beginner: смысл фильма для каждого свой.Каждый человек подчеркивает для себя то,что понял он сам.иногда эти выводы могут быть шокирующими, иногда они могут ввести в депрессию и грузняки на очень тяжелые,но не бессмысленные темы.Мои выводы-это мои выводы Может,ты просто посмотрел этот фильм поверхностно.....
  15. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2003 Птн 8:43:00
    Да шикарный фильм! При чем я это понял, только досмотрев его до конца. До последних минут так 10 практически фильм мне казался весьма стандартным, а потом неожиданный разворот событий и уже смотришь фантастику. Супер!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд