Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Задай вопрос Шрейдеру. Получи видеоответ. 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 14:08:25.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 21290

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 14:08:25
    Шрейдер на встрече с учителями и работниками детских садов, прошедшей 27.10.11 в школе №135.
    Говорят о выборах, "ЕдРе", бассейнах, Кировском округе, плохих дорогах, частном секторе, электронных табло, зарплатах, местах в детских садах, виадуке в Старом Кировске и т.п.
    [внешняя ссылка]
    Кстати, если у кого-то из форумчан есть вопросы к мэру, можете писать тут, я постараюсь пробить, чтоб их задали на следующих встречах с мэром, как я сделал с вопросом о отношении В.Ф.Ш. к строительству КЗ на территории г.Омска. Видеоответы буду выкладывать здесь.
  2. 28 Октября 2011 Птн 19:35:35
    А текстом хотя бы конспектно можно выложить, а то время на просмотр жалко тратить.
  3. 31 Октября 2011 Пон 22:48:34
    В последний день октября кандидат в депутаты ГосДумы В.Ф.Шрейдер встретился с городскими спортсменами и их тренерами.

    Не мог в очередной раз не спросить мэра про Кремниевый завод и его к нему отношение. Вопрос звучал так: "В последнее время в областных СМИ муссируется тема о огромной пользе, которую принесет строительство кремниевого завода на территории г.Омска. Ваше к этому отношение?". На сей раз, в отличии от встречи с ветеранами, мэр был не так категоричен:
    [внешняя ссылка]
    Позже я уточнил у мэра, его позиция состоит в том, что завод нужен, но не на территории г.Омска, лучше подальше в области, в чем я с ним совершенно согласен.

    Также, мэр рассказал о том, зачем он летит в Великий Новгород для встречи с Путиным, и за счет чего планируют застраивать частный сектор:
    [внешняя ссылка]
    Напоминаю, если кто-то хочет задать вопрос мэру и получить на него видеоответ - дерзайте! Пишите мне в комменты, личку и т.п., а я их буду задавать и записывать ответы на видео.
  4. 02 Ноября 2011 Срд 12:28:30
    Если кто-то хочет задать вопрос мэру, рассказать о проблеме и получить на это видеоответ, пишите здесь свои вопросы, просьбы и т.п. Поскольку мэр в рамках предвыборной компании проводит много встреч, а мне как представителю СМИ на них приходится бывать, я могу ваши вопросы и просьбы ему передавать, а его ответы выкладывать тут. Через 30 минут выезжаю на очередную встречу. Пишите Смайлик :-)

    Предыдущие видеоответы:
    Мэр про обманутых дольщиков
    Мэр про установку антенн сотовой связи на крышах жилых домов
    По поводу фонда Радуга (ну который в школах и садиках деньги собирает)
    Про повышение зарплат медперсоналу
    Про повышение заработной платы и развитии спорта
    Про природный газ и газификацию города
    Про СК Кожевникова и сколько денег нужно бюджету
    Про строительство спорткомплекса и повышение зарплаты тренерам
    Про финансирование спорта и полтора миллиарда

    Вечером еще видеоответы.
  5. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Ноября 2011 Срд 12:33:31
    Вопросы, на которые хотелось бы получить ответ, вы не зададите, а если вдруг и зададите, то ответа не получите Грустно :-(
  6. 02 Ноября 2011 Срд 12:37:42
    когда установят светофор на 20 лет ркка/3 разъезд и заасфальтируют пархоменко?
  7. 02 Ноября 2011 Срд 12:42:04
    Omledi писала : Вопросы, на которые хотелось бы получить ответ, вы не зададите, а если вдруг и зададите, то ответа не получите Грустно :-(

    Вы напишите, а там разберемся!
    kiryuha писал(а) : когда установят светофор на 20 лет ркка/3 разъезд и заасфальтируют пархоменко?

    Спрошу сегодня же
  8. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Ноября 2011 Срд 12:45:04
    Окей. Спросите у Виктора Филипповича о информационной войне м/у ним и губернатором. Было бы интересно послушать так сказать из первых уст.
  9. 02 Ноября 2011 Срд 12:46:43
    почему губернатор такой неадекватный, мягко говоря??

    ответ не жду Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 15:00:31
    На встрече мэра с жителями Октябрьского округа в начале этого года был задан вопрос о судьбе дворца культуры Рубин, принадлежащий депутату городской Думы. Мэр пообещал, что деньги у депутата появились и не сегодня-завтра начнется восстановление и благоустройство прилегающей территории. Прошли весна, лето, осень, а воз и ныне там.
  11. 02 Ноября 2011 Срд 17:38:31
    jump писал : почему губернатор такой неадекватный, мягко говоря??
    ответ не жду Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Ну да, вопрос безусловно риторический

    Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 02 Ноября 2011 Срд 17:44:28
    kiryuha писал(а) : когда установят светофор на 20 лет ркка/3 разъезд и заасфальтируют пархоменко?

    Видеоответ: [внешняя ссылка]
    После встречи еще раз уточнил. По Пархоменко - в следующем году будут асфальтировать, если с Москвы придут деньги по программе "Новые дороги городов России". Учитывая, что Дроботенко теперь директор "Росавтодора", думаю деньги будут Смайлик :-)
    По светофору надо уточнять. Поскольку, вы своих данных не дали, дал свои, ответ будет в письменном виде, придет мне домой. Как только пришлют, выложу здесь.
  13. 02 Ноября 2011 Срд 18:34:01
    Как Виктор Филиппович оценивает темпы строительства метро в городе, считает ли он необходимым вкладывать деньги в этот проект, может быть, лучше пустить их на развитие трамвайных линий?
    В конце прошлого года - начале этого обещали покрыть сларри-силом Космический проспект. Незаметно как-то :)
    Планируется ли строительство новых дорог? (створ Осминина-Лескова, например)
    Когда закончится реконструкция стадиона Красная звезда и начнётся поддержка футбольного клуба Иртыш?
  14. 02 Ноября 2011 Срд 18:41:59
    омич писал : Как Виктор Филиппович оценивает темпы строительства метро в городе, считает ли он необходимым вкладывать деньги в этот проект, может быть, лучше пустить их на развитие трамвайных линий?

    Думаю метро для развития города нам нужнее. Ведь можно будет без пробок и быстро добраться до любой точки города. Считаю необходимым поддержать строительство метро в Омске. Неплохо было бы построить метро и в ближайшие пригороды. Строительство вообще дело не быстрое, тем более метро, на все нужно время, свой срок. Думаю метростроевцы меня поймут.
  15. 02 Ноября 2011 Срд 20:01:52
    korovkamu писала :Думаю метро для развития города нам нужнее. Думаю метростроевцы меня поймут.
    я тебя спрашивал?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд