Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пассажирка пожаловалась на «газелиста»: 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 21:12:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 42962

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 21:12:18
    избил женщину после хлопка дверью,В Омске идет проверка по заявлению пассажирки маршрутного такси об избиении со стороны водителя, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УВД по городу.

    По предварительной информации, 21 июля на остановке общественного транспорта ул. Бархатовой в Нефтяниках водитель маршрутки № 321 избил девушку.

    Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью. На данный момент по заявлению проводится проверка. Подробности и причины случившегося официально станут известны после ее завершения.

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Июля 2011 Срд 11:39:18
    Майор Чингачгук писал :Вот о чём я и говорю, с аляКличко значит глупо, а девке по фэйсу настучать не глупо.


    Главное достичь цели - очистить салон от скверны. У тебя цель видимо другая - вступить в клуб любителей клавиатуры Лыба
  3. 27 Июля 2011 Срд 11:40:21
    Майор Чингачгук писал :
    А что, может его на доску почёта повесить и по ТВ показать, как поборника чистоты языка, борца со сквернословием и пассажирским беспределом и новатора в воспитание?

    Вот почему вы все-то в крайности впадаете? То линчевать водилу, то на доску почёта повесить?

    Ещё раз говорю, я призываю людей не истерить, а разобраться. А пока я слышу,:на кол, на кол, на кол... без суда и следствия.
  4. 27 Июля 2011 Срд 11:40:37
    Про пассажирский коммерческий транспорт в Киеве.
    Во всех маршрутках есть кондукторы. Газели не используются, в основном атобусы типа пазиков. В каждом автобусе есть контакты надзорного органа и владельца. Правила проезда и провоза багажа. Информация об огнетушителе и аптечке. Дети до семи лет. инвалиды и фронтовики даже в коммерческом транспорте едут бесплатно (дети, только если на руках или стоя). Стоимость проезда на наши 12 рублей. Стоимость бензина 92 на наши 40 рублей. Кондуктор зазывает людей в автобус, пока есть свободные места. Если едут двое - предлагает места рядом. Иногда предлагает пересесть одному, если двое хотят сидеть рядом. У водителя есть небольшая приступка куда разрешается складывать вещи, если тяжело держать или садить детей. Останавливается только на остановках, но если по-человечески попросить остановить в промежутке между двумя остановками - остановят. Если кто-то шумит кондуктор урегулирует процесс. Никаких закрытых зон. Нет поводов для истерики и драки. Просто хорошо предоставленная услуга не дает поводов для конфликтов.
  5. 27 Июля 2011 Срд 11:43:51
    Пипелац писал(а) : А пока я слышу,:на кол, на кол, на кол... без суда и следствия.

    Я вообще предлагаю на кол посадить водилу, пассажирку, тех кто был в маршруте, на остановке, владельца газели, всех из партии Единая россия, и тебя за одно Гы-гы-гы
  6. 27 Июля 2011 Срд 11:46:19
    Лючистый писала : Если по каким-то причинам это место "закрыто", закрой к нему доступ.

    Ей и было предложено пересесть. А она в психи.

    Цитата :Я посмотрела бы как ты запел бы, если бы это была ТВОЯ девушка.

    Ты же вроде умная девушка...
    если бы моя девушка оттаскала водилу на х.ях, когда ей сказали что на переднее место низзя, садитесь в пустой салон, и получила бы за это в бубен, то я бы счёл это справедливым, а эту дуру послал бы нафиг.

    Другое дело что моя девушка так никогда не поступит, а значит и предположений, что она сама нахамила, у меня не будет, и тогда это уже другой разговор.
  7. 27 Июля 2011 Срд 11:50:20
    Сантехник-экстремал писал :
    Майор Чингачгук писал ... :Вот о чём я и говорю, с аляКличко значит глупо, а девке по фэйсу настучать не глупо.


    Главное достичь цели - очистить салон от скверны. У тебя цель видимо другая - вступить в клуб любителей клавиатуры Лыба


    Я всего навсего выражаю своё мнение. А то что с Газелистами и Газелями надо наводить порядок, ну так это не секрет. Очень много психов, и под наркотой и алкоголем за рулём. А уж про тактику вождения, из крайнего ряда, да другой крайний, ну это сам бог велел, ну подумаешь в соседнем автобусе все пассажиры из салона в кашу малу собрались. Или я не прав?
  8. 27 Июля 2011 Срд 11:55:16
    Майор Чингачгук писал: Итого от меня:
    1. Газелист не прав 100%.
    2. Бить женщину нельзя, даже если она 33 раза дура дурацкая.


    Да я с этим и не спорю. Просто несколько замечаний.
    1. Он не прав 100%, Однако и из девки не стоит делать невинную жертву, а из водилы монстра.
    2. Нельзя. Это установка закладывается с детства, однако это не закон. Кто-тосчитает что нельзя по определению, кто-то что можно, но в крайних случаях и что это мерзко, а кто-то и что надо для её же блага... хотя и не в челюсть... Т.е. это уже сугубо личная оценка действий водилы, основанная на собственном воспитании.
  9. 27 Июля 2011 Срд 11:56:59
    Пипелац писал(а) :Ей и было предложено пересесть. А она в психи.

    Ты же не знаешь в какой форме ей было предложено пересесть.
    Ты же рассматриваешь только версию девушка хамка сама виновата.
    ...
    Каким бы ни было хамства он не имел права ее бить. Только не рассказывай мне, что мужик газелист не умеет отпотчевать сквернословием. Он же мог им ограничиться, но решил, что ему можно все, если он сильнее, поэтому применил силу. Но ты же понимаешь, что это не правильно - бить другого человека. Если бы ты сам невольно хлопнул дверью или ругнулся в сердцах, а за это хватанул перелом ребер, ты бы не считал бы это правильным, даже если бы понимал, что повод таки дал.
    Цитата :если бы моя девушка оттаскала водилу на х.ях, когда ей сказали что на переднее место низзя, садитесь в пустой салон, и получила бы за это в бубен, то я бы счёл это справедливым, а эту дуру послал бы нафиг.

    Навряд ли девушка оттаскала за переднее место водилу на....
    Навряд ли ЛЮБОЕ причинение вреда здоровью своей девушки ты бы посчитал справедливым - не ерепенься. А вообще хорошая позиция - мало того, что ты готов сразу поверить водиле о законности его поступка, так ты бы еще и девушку за это бросил - молодец.
    Цитата :Другое дело что моя девушка так никогда не поступит

    Не кажи гоп...
  10. 27 Июля 2011 Срд 11:57:00
    Лючистый писала :
    Водителя нужно судить.

    Кто будет разбираться и судить девку?
    Ты тоже поддалась на всеобщую истерию?
  11. 27 Июля 2011 Срд 12:00:27
    Пипелац писал(а) :Кто будет разбираться и судить девку?
    Ты тоже поддалась на всеобщую истерию?

    Девку можно судить при условии нанесения материального вреда автотранспортному средству. Думается вреда здоровью нанесено больше, чем маршрутке это раз. С морально-этической точки зрения решать простой вопрос силовым методом при гораздо большем превосходстве это пи*дец. =)
    А если про хамства - то я там выше писала...
  12. 27 Июля 2011 Срд 12:00:39
    Interskol писал :
    О фигасе, с каких пор жалоба на ненадлежащее обслуживание, за которое кстати эти работнеги получают зарплату стала поскудным делом???

    да ладно, там смайлик должен был быть :)))

    Цитата : А касаемо 70 процентов баранов, так и есть.

    Ну ты то ясно дело относишься к 30% небаранов и уж точно к неБыдлу? :)))

    при твоём отношении к окружающим людям видимо тебе тяжко живётся в обществе :)))
  13. 27 Июля 2011 Срд 12:01:33
    Пипелац писал(а) : если бы моя девушка оттаскала водилу на х.ях, когда ей сказали что на переднее место низзя,
    садитесь в пустой салон, и получила бы за это в бубен, то я бы счёл это справедливым, а эту дуру послал бы нафиг.

    Другое дело что моя девушка так никогда не поступит

    бы, бы....хорошо, что у тебя НЕТ девушки, и по всей видимости никогда и не будет
  14. 27 Июля 2011 Срд 12:07:16
    Пипелац писал(а) :
    Ну ты то ясно дело относишься к 30% небаранов и уж точно к неБыдлу? :)))

    при твоём отношении к окружающим людям видимо тебе тяжко живётся в обществе :)))

    Убеди в обратном! Или ты считаешь если из 10 человек маршрута за слабого никто не заступился, то у нас абсолютно здоровое адекватное общество? Или у нас нормальное общества, люди в котором не сталкиваются с хамством? Если мне хамят, то я еду в другое место, а сколько процентов населения готовы за экономию в 10 рублей ехать на другой конец города и толкаться матерится в очереди??? Ну ка просвети.
    Опять же сколько процентов населения интересует не дальнейшее развитие страны, а сиськи бузовой? Гы-гы-гы Отсюда выводы.
  15. 27 Июля 2011 Срд 12:14:07
    Interskol писал :Отсюда выводы.


    А выводы простые и древние как мир - начинаем с себя. Смайлик :-) ТП уже начала, правда не сама, ей помогли
  16. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 12:14:22
    Пипелац писал(а) :
    st1373 писал ... :
    Вас гонит жажда наживы и тут же жалуетесь на тех кто её дает?

    Меня?

    Вас - "хозяев" катафалков, если ты из них значит и тебя
    Цитата :
    Цитата ... :На служебке вот и водитель нормальный и двери закрываются и не выпрыгивает из нее никто, может потому что не зашибает по 12 руб?

    Ну там может потому что пассажиры как раз не платят 12 рублей, а значит не считают себя хозяевами транспорта?

    не платят да, тупо эксплуатируют Хех!
    Цитата :
    Да и зачем им выпригивать, коли остановка-то у всех одна - место работы.

    не всегда
    Цитата :
    st1373 писал ... : ну коли так то вообще-то да - должен

    ЧТД.
    Не плачься на форумах, если получишь по мордасам от водилы Гы-гы-гы

    да чё-то ещё ни один не решился, ах да я же не хрупкая деваха :)
    бить женщин могут только субьекты с комплексом не полноценности, даже если она полная блондинка.
    Правда я ещё и предпочитаю более комфортные способы передвижения чем желтый катафалк, этот от совсем надо и нет ничего кроме этого, мне в нем малость тесно Хех! пока в него пролезешь то ты ноги отдавишь то тебе запачкают.


    Very Happy Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд