Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Элитные британские котята 

Создана: 23 Августа 2008 Суб 21:15:15.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 22375

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Августа 2008 Суб 21:15:15
    В нашем питомнике "Птенцы Дракона" 18. 07. 2008г. родились котята. Три чудных голубых мальчика: круглолобые, большеглазые, с маленькими хорошего постава ушками, все кобби с плотно набитой короткой шёрсткой.
    Цвет от тёмно-голубого до совсем светлого. Две сестрицы красавицы. Чёрный дым и шоколадное пятно. Куклы! Лыба Котята шустрые и разговорчивые. На фото бороды у них в сливках, потому как иначе попозировать не заставить. Токмо взятка. Wink
    Мама наша, а отец Зевс Чеширский Кот. Фото родителей. Оба родителя настоящие британцы, впрочем, по мордам лица всё видно. Very Happy




    Котята. На фото всем 1 месяц.
    Эскот Птенец Дракона - голубой мальчик. (зарезервирован)

    Эль Птенец Дракона - голубой мальчик. (зарезервирован)

    Элли Птенец Дракона -шоколадное пятно. Девочка. (продаётся)


    Эсти Птенец Дракона - девочка чёрный дым. (продаётся)


    Эльф Птенец Дракона -голубой мальчик. (продаётся)


    Звоните, пишите, приходите смотреть и резервировать. Отпускаться в новый дом будут в возрасте 8-ми недель. Консультации по выращиванию и воспитанию обязательны. Подарок от Ройал Канина каждому котёнку. 8-923-677-1146. ICQ, личка.
  2. 20 Января 2009 Втр 17:06:53
    katяра писала :
    Так, нашла на портале стандарты WCF -ОКРАСЫ ПРИЗНАНЫ ВСЕ.Перечитайте.

    Зачем? Вы это сделали за меня. Лыба
    katяра писала :
    Ну а дш британы Вас радуют как заводчика селкирка, я полагаю? Я прелести в них не нахожу, хотя меня и не спросит ни кто... Ну и вот, стало быть

    Имянна!(с) При вязке моего на дш бри есть приличный шанс получить дш кирка. Это лучше чем вязать на персу, тем паче что этот ауткросс запретят через год. Ну а в прелести дш селкирка вы ж не сомневаетесь? Смайлик :-)
  3. 21 Января 2009 Срд 16:36:17
    Я там фотки грозился....
    Мальчик чёрный

    Мальчик шоколадный (продан)

    Мальчик кудрявый

    Девочка кремовый табби. (Очень дешево) - Продана

    Девочка лиловый табби. (продана в разведение)

    Аня, привет Эскоту от сестры.

    А эти мрамора любезно помогла произвести Катяра. Не сама, конечно, но всё ж... Very Happy
  4. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2009 Срд 23:48:01
    Ой, какие бурундучки милые!!! И киска над ними тоже чертовски хороша!!! А кудрявые кошки мне нравятся во всех породах и длине шерсти! Гы-гы-гы
  5. 22 Января 2009 Чтв 16:23:30
    katяра писала :Ой, какие бурундучки милые!!!

    Сам с них балдею, чесслово. Лыба
    katяра писала :
    И киска над ними тоже чертовски хороша!!!

    Потому в питомнике и оставили. Бум посмотреть, что вырастет... Я надеюсь, что будет очень даже. Wink
    katяра писала :
    А кудрявые кошки мне нравятся во всех породах и длине шерсти! Гы-гы-гы

    Ну не знаю. Я корнишей как-то не очень. Селкирка взять на руки, пожулькать. Там есть чего брать и есть чего тискать. А что тискать в мелком корнише? Wink
  6. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2009 Чтв 20:24:58
    Дядя\_Миша писал :
    Я корнишей как-то не очень. Селкирка взять на руки, пожулькать. Там есть чего брать и есть чего тискать. А что тискать в мелком корнише? Wink
    Вот поэтому о вкусах и не спорят.
  7. 26 Января 2009 Пон 15:03:59
    Котята с фотографиями размещёнными 21 января могут уже резервироваться. Звоните, приходите, выбирайте. Контакты в первом письме. Разумеется, это не касается двух последних фотографий.
  8. 27 Января 2009 Втр 0:54:03
    О, Миша, у тебя, смотрю мраморочки появились?
    Неужели рисованными окрасами увлекся? Хех!
    Хороши мраморочные спинки :)

    А вот с этой самой британикой у меня мнение очень негативное - очень часто в последнее время британику, проданную в добрые руки как пэтов, нерадивые эксперты стали сертифицировать как сибиряков. :(
    Мне, как сибирячнику - это полная ... печаль.
    А потом появляются ушлые людишки, клепающие "сибиряков" британского типа
  9. 27 Января 2009 Втр 15:14:02
    silver xopek писала :О, Миша, у тебя, смотрю мраморочки появились?
    Неужели рисованными окрасами увлекся? Хех!
    Хороши мраморочные спинки :)

    Так эта, Юль, сие есть эксперимент. Я ж почему рисованых не? Потому как разводят ради окраса, а тип при этом часто проигрывает. А тип у мня на первом месте, а окрас уж второстепенен. А тут вроде сошлось у производителей вот и... Wink Вобщем, будем посмотреть. Одно моё фолдовое поколение уже всё в регалиях и бэстах, хотя я не фолдовод, ты же знаешь...
    silver xopek писала :
    очень часто в последнее время британику, проданную в добрые руки как пэтов, нерадивые эксперты стали сертифицировать как сибиряков. :(

    Тебе хоть легче, что твою породу эксперты хоть знают. А мне с селкирком каково? Хотя, надо сказать, что британику перепутать с сибиряком - это эксперту совершенно непростительно. Уж слишком много отличий видимых невооружённым глазом.
  10. 27 Января 2009 Втр 17:12:12
    Дядя\_Миша писал :
    Так эта, Юль, сие есть эксперимент. Я ж почему рисованых не? Потому как разводят ради окраса, а тип при этом часто проигрывает. А тип у мня на первом месте, а окрас уж второстепенен. А тут вроде сошлось у производителей вот и... Wink Вобщем, будем посмотреть. Одно моё фолдовое поколение уже всё в регалиях и бэстах, хотя я не фолдовод, ты же знаешь...

    Ну, по-моему тип - всяко разно важнее, но в принципе рисунчатые окрасы мне все же милее. Рада, что ты занялся мраморочками.

    Дядя\_Миша писал : Тебе хоть легче, что твою породу эксперты хоть знают. А мне с селкирком каково? Хотя, надо сказать, что британику перепутать с сибиряком - это эксперту совершенно непростительно. Уж слишком много отличий видимых невооружённым глазом.

    Угу, как же... Вот уж если бы!
  11. 02 Февраля 2009 Пон 16:55:34
    silver xopek писала :рисунчатые окрасы мне все же милее. Рада, что ты занялся мраморочками.

    Ышшо раз для! Я не занялся мраморами. То, что солиды у мня обалденные я и так знаю, а какие будет мрамора - неизвестно. Я надеюсь, но это всё не более чем эксперимент.
    Кстати, смотри сюда. Если подумать, что это кот, то можно сильно ошибиться. Wink Это кошка подросток. Кстати, она тоже продаётся и совсем даже недорого(почти даром), ообенно для тех кто понимает.


  12. 02 Февраля 2009 Пон 17:04:35
    Какая рыжухххаааааааааааааааа!!!
    Very Happy бе-бе-бе Гы-гы-гы

    Реальная красотка! Мощь! Сила! и Красота!
  13. 12 Февраля 2009 Чтв 16:06:31
    Забрали шоколадного мальчика.
  14. 16 Февраля 2009 Пон 10:11:52
    Snarkenshtein писал :Какая рыжухххаааааааааааааааа!!!
    Very Happy бе-бе-бе Гы-гы-гы

    Реальная красотка! Мощь! Сила! и Красота!

    вообще красотка! прелесть!
  15. 25 Февраля 2009 Срд 16:16:33
    Ну, поздравляю ся, моя коша Элли Птенец Дракона выйграла юниорский ринг у Шевченко 22-го февраля. Коша не привозная, вывели сами. Смайлик :-) Поздравляю Катяру, выйгравшую 21-го все что возможно со своим Зайчиком.


    И поучаствовала в том, что предлагает ниже наш питомник, за что ей отдельная благодарность. Оба скоттиш-страйта - мальчики.


  16. 25 Февраля 2009 Срд 16:27:54
    От души поздравляю заводчиков такой красотки!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд