Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шашлык из деревенского мяса у Геворга 

Создана: 06 Марта 2013 Срд 17:21:27.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 5116 (+2), просмотров: 1175605

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 340, 341, 342  Вперёд
  1. 06 Марта 2013 Срд 17:21:27
    Шашлык у Геворга из деревенского мяса!!! ул.
    Проспект Карла Маркса 73 корпус 1. (Новый адрес)



    1)Шашлык из свининой -180руб,
    2)Шашлыкиз свининой в лаваше-200руб
    3)чалагач из свининой - 350 руб,
    4)шашлык из курицы - 170руб,
    5)шашлык на ребре - 250 руб,
    6)шашлык из БАРАНИНЫ-380 руб,
    7)ЛЮЛЯ-КЕБАБ-200 руб,
    8)ШАУРМА-180 РУБ
    9)САМСА-80 РУБ

    Тел 89507976967 ГЕВОРГ
    РЕЖИМ РАБОТЫ С 09:00 ДО (12:00)НОЧИ.










    [внешняя ссылка]




    Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. 05 Мая 2013 Вск 19:07:42
    Пулемётчик писал : График работы шашлычки - круглосуточно? Или я что-то не так понимаю Вопрос Лыба
    да 24 Ч работаем с 1- мая
  3. 05 Мая 2013 Вск 19:08:23
    Leksik писал : У вас есть где пару велосипедов пристегнуть, да так, чтоб видно их было?
    . Да.
  4. 05 Мая 2013 Вск 19:14:08
    avd173791 писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : Сказал Геворг, смешивая соду с уксусом...

    Но как красиво сказал! Вах.
    Респект гражданам пытающимся на чужбине строить сой бизнес.
    Если народу нравится значит действительно все правильно делает.


    Давай уже свою настоящую аватару из паспорта. Где ты прыщавый и в очках. Грустно :-(
    . Давай я тебе лучше на память при встрече отпечатаю что нибудь на лбу. Будешь смотреть в зеркало и вспоминать мой светлый образ. Ни прыщей, ни очков, ни пуза. Готов к разочарованиям?
  5. 05 Мая 2013 Вск 19:21:13
    Геворг писал :
    Пулемётчик писал ... : График работы шашлычки - круглосуточно? Или я что-то не так понимаю Вопрос Лыба
    да 24 Ч работаем с 1- мая
    Отлично! Обязательно заеду завтракать часов в 7 утра на неделе:) Хочется отведать легендарный шашлык и услышать не менее культовую историю про американца:) Надеюсь, в 7 утра Геворг будет в расположении духа её рассказать Very Happy
  6. 05 Мая 2013 Вск 21:06:39
    Читала, читала, не выдержала :) и попросила сына сгонять за этим чудом, не стареющим уже 78 страниц :) Как только заветный сверток вошёл в квартиру, его аромат моментально перенёс данное себе сегодня утром после уничтожения творожной пасхи с куличиком обещание провести остаток дня в разгрузочно - кефирном режиме на завтра :)))) Мужское население наше консервативно - они взяли себе по шашлычку в лаваше, ну а девушки решили испробовать знаменитые ребрышки и челогач. И таки девушки не ошиблись :))) Мальчики, конечно, дали нам попробовать по кусочку, ну и мы им тоже .... понюхать :)))
    Поскольку сын передал мне просьбу Геворга написать честно, пишу честно :)) Шашлык на мой взгляд был чуть-чуть суховат, но на его вкусовых качествах это не отразилось. Очень вкусно приготовлено! Мнение исключительно моё, но я предпочитаю куриный шашлык, поэтому могу быть не объективна. Да и на довольных физиономиях наших мужчин было написано полное удовлетворение :))) А рёбрышки и челогач просто замечательны! Обедо-ужин получился на славу.
    Геворг, большое тебе спасибо за твоё отношение к своей работе! Процветания твоему бизнесу!
    Ну и + 4 постоянных клиента :))) не придётся теперь на окружную ездить, не далеко от дома появилась очень достойная альтернатива!
  7. 05 Мая 2013 Вск 21:19:59
    alenpet12 писала : Шашлык на мой взгляд был чуть-чуть суховат, но

    Всё очень просто, нельзя брать шашлык в лаваше на вынос. Лаваш впитывает сок очень быстро, частенько передавая мясу соль. Хотите на вынос? берите просто тазик мяса с лавашом отдельно. Дома завернёте :)
  8. 05 Мая 2013 Вск 21:41:35
    Пипелац писал(а) :
    alenpet12 писала ... : Шашлык на мой взгляд был чуть-чуть суховат, но

    Всё очень просто, нельзя брать шашлык в лаваше на вынос. Лаваш впитывает сок очень быстро, частенько передавая мясу соль. Хотите на вынос? берите просто тазик мяса с лавашом отдельно. Дома завернёте :)

    каким образом это было выявлено? лаваш сам по себе сухой, с определённой долей (процентом) влажности. также есть кетчуп, которым "поливают" мясо. также есть конденсат, если шашлык упакован в полиэтиленовый пакет. получается, что при этих условиях, лаваш впитывает именно сок от шашлыка? избирательный и привередливый лаваш получается.
    добавлю про соль. получается соли в лаваше больше, чем в самом мясе? м.б. просто шашлык остывает и жир переходит в другое состояние? м.б. на шампуре получилось мясо более постноватое?
  9. 05 Мая 2013 Вск 22:01:47
    Завтра поеду зъим чего.
  10. 05 Мая 2013 Вск 22:03:48
    Два раза заезжал с Геворгу. Огромное спасибо за вкуснейший шашлык и челогач! Вкусно, выше всяких похвал!
    И к тому же недорого. Буду постоянным клиентом
  11. 05 Мая 2013 Вск 22:04:05
    Цитата :
    . Давай я тебе лучше на память при встрече отпечатаю что нибудь на лбу. Будешь смотреть в зеркало и вспоминать мой светлый образ. Ни прыщей, ни очков, ни пуза. Готов к разочарованиям?


    Какой обидчивый юноша... Грустно :-( А на обиженных воду возят и ещё не очень приятные дела делают... Мужайтесь!!!!
  12. 05 Мая 2013 Вск 22:10:53
    Пипелац писал(а) : нельзя брать шашлык в лаваше на вынос.

    Спасибо, не знала. В следующий раз пренепременно с тазиком :)))
  13. 05 Мая 2013 Вск 22:27:34
    Геворг, в очередной раз спасибо за гостеприимство, вкусный ужин и -отдельно- за тортик! ждите алаверды))). Вы, к примеру, к творожным кексам как относитесь? Wink
  14. 05 Мая 2013 Вск 22:29:26
    Несносная Юки писал(а) : Геворг, в очередной раз спасибо за гостеприимство, вкусный ужин и -отдельно- за тортик! ждите алаверды. Вы, к примеру, к творожным кексам как относитесь? бе-бе-бе
    . Йес!
  15. 05 Мая 2013 Вск 22:37:25
    Цитата :
    -отдельно- за тортик


    О,господи. ей ещё и тортик пожарили... Confused
  16. 05 Мая 2013 Вск 22:44:19
    avd173791 писал : О,господи. ей ещё и тортик пожарили... Confused

    после посещения сам знаешь какой деревни у меня открывается портал связи с космосом. я сидела и думала: мяско конечно вкусно, но сладенького бы ещё для полного счастья. щас приду домой и плетенку с маком под чаек наверну... а дальше ты знаешь Смайлик :-)
    ПС: Геворг, обязательно передайте супруге, какая она молодец ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 340, 341, 342  Вперёд