Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пассажирка пожаловалась на «газелиста»: 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 21:12:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 42974

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 21:12:18
    избил женщину после хлопка дверью,В Омске идет проверка по заявлению пассажирки маршрутного такси об избиении со стороны водителя, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УВД по городу.

    По предварительной информации, 21 июля на остановке общественного транспорта ул. Бархатовой в Нефтяниках водитель маршрутки № 321 избил девушку.

    Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью. На данный момент по заявлению проводится проверка. Подробности и причины случившегося официально станут известны после ее завершения.

    [внешняя ссылка]
  2. 26 Июля 2011 Втр 21:16:13
    кстати водилы щас нервные стали...там трудно...спускают план аховый и на ЗП не остается людям,по субботам и воскр. возят жену и детей на переднем сидении что бы хоть как то побыть с семьей...Туда неадекваты идут в последнее время рабоать...Нормальные увольняются.. Ну все равно...девушек бить- без зубов от мужей ходить))...нельзя обижать девушек...
  3. 26 Июля 2011 Втр 21:36:05
    если нервы ни к черту, так и нечего за руль садиться!
  4. 26 Июля 2011 Втр 22:08:16
    ездила этим маршрутом несколько лет назад, был там один НЕВМЕНЯЕМЫЙ водитель, не удивлюсь если это он...
  5. 26 Июля 2011 Втр 22:42:31
    - Я сказала, что тороплюсь, поэтому хотела быстро сесть вперед, и захлопнула дверь, - тихо говорит Татьяна. - Потом события стали развиваться очень быстро. Из кабины выпрыгнул водитель, обежал машину и накинулся на меня. От первого же удара я полетела на землю, последующие удары помню плохо. Он все время ругался, это было так унизительно! А люди на остановке спокойно наблюдали, как меня бьют. Как будто ничего не происходит.

    Полная версия статьи - [внешняя ссылка]
  6. 26 Июля 2011 Втр 22:51:56
    "Тогда суд решил оштрафовать мужчину на 10 тысяч рублей, эти деньги пошли в государственную казну". Девушка пострадала, а штраф в казну Норм
  7. 26 Июля 2011 Втр 23:01:52
    Хорошо бы водителя наказали. Среди водителей маршруток много психов неадекватных. Как бы тебя не раздражали пассажиры, ты знаешь кем работаешь. или терпи(ну накричи в крайнем случае, ну не руки же распускать) или уходи с работы. Травма серьёзная у девушки. А полиция как всегда....... Бедная девчёнка. досталось. Ну а люди, что наблюдали и не вступились, так это уже у нас в порядке вещей оказывается. Вообще это неоказание помощи. Ну короче бог им судья. В любом случае всё вернётся.
  8. 27 Июля 2011 Срд 7:03:52
    я работаю в сервисе,как то раз приехала маршрутка с заменой стекла оно было разбито битой, кабина почти вся была забрызгана кровью,так однажды кто то проучил водилу за *подрезы* на дорогах,если бы мою девушку избили я бы просто жил на конечной остановке Бархатовой,каких габаритов водитель,для меня уже не имело бы значения....Почему быдлятина на газелях не думает о последствиях??...
  9. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 7:25:42
    Черти они Недовольство!
    На днях сел утречком на конечной, протягиваю 50 руб. "Нет сдачи!". Это как же так?! Пох. Еду молча. Через две остановки садиться женщина и протягивает шОферу 100. Вот тут и понеслась. Ржака Это делегат давай орать: "Идите меняйте!". Я говорю возьмите 50 за меня и за женщину, сдачи не надо. Он там что-то пиз..ел неадекватное. В результате я не выдержал и высказал всё что о нем думаю, в самой откровенной форме. Дегенерат был послан на половой орган, а до работы добрался на такси.
  10. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 8:19:45
    Это "быдло" на газелях совсем обнаглело. Для них не писаны ни нормы поведения, ни правила дорожного движения. Ну а распускать руки, даже если девушка хлопнула дверью, это самое низкое, самое последнее дело. Они работают с людьми и должны быть выдержанными и вежливыми. А таким водителям не место на дорогах.
  11. 27 Июля 2011 Срд 8:28:51
    aleksdobr писал : Это "быдло" на газелях совсем обнаглело. Для них не писаны ни нормы поведения, ни правила дорожного движения.

    Ты про пассажиров же, да?
    Вообще офигели, хреначат дверьми со всего размаху, садятся-выходят где захотят, хамят по полной, считая что раз заплатил 12 рублей, то водила должен его в жопу целовать. Остановки требуют через 10 метров от предыдущей, лень выйти чуть раньше и дойти. Выскакивают на светофорах, и так же залязят пока красный горит, и пофиг что это средняя полоса или левая. Бухают на задний местах, там же блюют...
    А что скажешь, так сразу жаловаться и водитель плохой...
  12. 27 Июля 2011 Срд 8:32:55
    а в чем прикол, когда водилы запирают дверь впереди? Им жалко когда рядом с ними народ едет?)))
  13. 27 Июля 2011 Срд 8:41:19
    Ромазель писал(а) : - Я сказала, что тороплюсь, поэтому хотела быстро сесть вперед, и захлопнула дверь,

    А как связано 'тороплюсь' с 'сесть вперёд'?

    Хоть спереди, хоть сзади быстрее всё равно не поедешь. Газёлька была на конечной, значт салон был пустой, тем более что она первой кинулась к ней. Что это за дурацкая привычка ТП лезть на переднее сиденье, при пустом салоне и сидеть там в жару в тесноте?
    После того как водила 'попросил' (в кавычках потому как не знаю точных слов как он просил) вполне возможно до неё не дошло и она стала упираться: мне надо (я хочу спереди, я очень тороплюсь, поэтому хочу тут спереди потолкаться), её 'попросили' ещё раз и она с психом *бнула дверью так, что чуть стёкла не повылитали.
    (не раз доводилось видеть как маленькая и с виду хрупкая девушка с такой дурью хлопает дверьми, что аж машину жалко, а всё потому что ей что-то не понравилось и захотелось таким образом отомстить).

    ЗЫ.
    Цитата:По странному стечению обстоятельств, избитая водителем девушка оказалась лучшей подругой пассажирки, недавно выпавшей из маршрутной «ГАЗели»

    Очень странное стечение обстоятельств. Может всё же девушкам стоило бы научится себя вести в маршрутках?
  14. 27 Июля 2011 Срд 8:44:38
    Если бы я работал водителем, и какая-нибудь женщина сильно хлопнула дверью, я бы тоже её избил, не раздумывая
  15. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 8:55:44
    Римлянин писал : Если бы я работал водителем, и какая-нибудь женщина сильно хлопнула дверью, я бы тоже её избил, не раздумывая

    А если бы я это увидел, то с радостью разбил бы Вам голову подручными средствами. бе-бе-бе
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд