Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Девчонка на прокачку" 

Создана: 21 Сентября 2008 Вск 19:06:39.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 50015

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Сентября 2008 Вск 19:06:39
    на мой взгляд один из качественных продуктов омского тв. иногда и не верится, что омского. Качественная сьемка, а как смонтировано!!! Загляденье. Хоть ктото интересно работает и пользу людям приносит. Спасибо создателям!!!!Восхищаемся
  2. 22 Сентября 2008 Пон 15:51:18
    вы знаете, но не соглашусь. в городе чуть больше недели, занимаемся исследованием СМИ Сибири, вот теперь в Новосибирск едем. Так вот, удалось работу некоего шалаева посмотреть, вызывает уважение. Просто вот здесь так легко все клеймо ставят на программах, а вы в Чите не были...какой кошмар там, вызывает уважение лишь красноярск и томск - афонтово и тв2. С ними приятно было иметь дело и лицезреть работы.
    В омске грустно. дигродация сми, вызывает рост частных студий, а из них, разве что Контур, рекламу с изюминкой подает. приятно посмотреть на сьемки, результат. кстати, проводили в омске анкетирование у представителей сми, раз уж я волею судеб попал на форум, хотя ранее даже опыта такового, всилу возраста, не имел, скажите как мне эту анкету сюда разместить, дабы желающие могли и там свои ИМХИ написать
  3. 22 Сентября 2008 Пон 16:04:17
    прощаюсь, господа и дамы. простите, если что не так. А молодым и активным, ищущим себя, но не на словах, а на деле. Люди, имеющие хороший потенциал, а не амбиции, присылайте мне свои резюме, думаю среди вас много талантов.
    [внешняя ссылка]
  4. 22 Сентября 2008 Пон 16:11:22
    Proza)))) писала :дигродация
  5. 22 Сентября 2008 Пон 16:18:15
    Proza)))) писала :прощаюсь, господа и дамы. простите, если что не так. А молодым и активным, ищущим себя, но не на словах, а на деле. Люди, имеющие хороший потенциал, а не амбиции, присылайте мне свои резюме, думаю среди вас много талантов.
    [внешняя ссылка]

    ну вот, опять реклама какой то очередной забугорной гадости
  6. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 16:30:19
    в робоцыпе есть отличная серия с программой "засутенерь мою сестру" - рекомендую :)
  7. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 18:35:52
    Proza)))) писала :...Нет, к сожалению отношения к программе не имею, кроме как познакомился с ее ведущей...

    Не уж то она так классно сосала, что ты ее решил/решила попиарить???
  8. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 21:05:20
    Значит так
    1. Идея программы полнейшее говно и даже не поддается никакому объяснению. "Девчонка на прокачу". Фу бл9дь. Колхоз.
    2. Ведущая отвратительна.
    3. "Гости" программмы еще более отвратительны.
    4. То, что делают с "гостями" программы "мастера" "салонов красоты"— это отвратительно. Они, кстати, делают ЕЩЕ (!) хуже Very Happy
    5. Цветность картинки как и все омское — отвратительна и ущербна
    6. Монтаж as usual чудовищный. Старомодные идиотские ракурсы "из под жопы" and so so so on.
    7. Лексика, обороты, принципы съемки просто pizдец, неужели нельзя хотя бы вести себя раскованней и не читать заученный текст.
    8. Я не понимаю вообще зачем создали этот топик.

    Результат полнейшее говно. Обсуждать даже нечего.


    P.S. Забыл сказать, может быть тут есть имеющие отношения к программе. Без обид, но это полный pizдец!
  9. 22 Сентября 2008 Пон 23:14:59
    Proza)))) писала :Люди, имеющие хороший потенциал, а не амбиции, присылайте мне свои резюме, думаю среди вас много талантов.
    [внешняя ссылка]
    Ну йопта(((, я думал и правда шпион-лётчик, ан нет, тамада
    Цитата:Компания Eventica была основана в 1996 году и специализируется на организации и координации конференций, деловых встреч, культурных мероприятий, фестивалей, корпоративных приёмов, издательской деятельности и связях с общественностью.
  10. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 1:43:56
    Передача "Девчонка на прокачку".

    Парень: - Я с детства люблю девчонок, хорошо в них разбираюсь, покупаю разные журналы, некоторые даже выписываю. У всех нормальные девчонки, а у меня - эта. И то даже не своя - досталась от старшего брата!
    Ведущий: - Мы прокачали вашу девчонку!
    Девчонка: - Дом-2 - отстой! "Спартак" - чемпион!
    Парень: - Вау, вы ей еще и мозги вставили!


    КОМАНДА "АФРИКА" [внешняя ссылка]


    А реальные пацаны чтобы блевануть смотрят "Шоу бабы Любы" на 12 анале.
  11. 23 Сентября 2008 Втр 8:36:36
    Я в эту тему не по праву попала. К телевидению никакого отношения не имею. Поэтому не могу сказать ничего профессионально об обсуждаемой передаче.

    Но мне стало интересно. Здесь так много "профессионалов" высказалось, причем именно в негативном ключе, и не только о конкретной передаче, но об омском телевидении вообще. Вопрос возник: если вы все такие профи и такие гении, что ж у нас так плохо с телевидением и рекламой в Омске?

    Объясните кто-нибудь.
  12. 23 Сентября 2008 Втр 8:45:50
    digGer писал :...
    Идея шоу не нова (есть такое телешоу в америке, где из заплывших жиром людей делают конфетки). Вообще, я не знаю русских телешоу, анналогов которых(появившихся ранее) не было б за рубежом, - всё слизали, как будто своих мозгов нет.

    ...

    ДОМ-2 Ржака
  13. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 8:53:32
    Олипс писала :Объясните кто-нибудь.

    Милаййй... А ларчик же просто открывается - телевизором же не монтажеры и операторы рулят, а директора да продуссера разные, которым либо пофиг на качество, либо они тупо нихрена в этом не понимают!!! Не дают творить профессионалам на гомском телевидении... и это даже не принимая во внимание уровень зарплат, который даже смешным-то язык не поднимается назвать...
  14. 23 Сентября 2008 Втр 9:02:09
    Инженер писал :
    ДОМ-2 Ржака


    А кто помнит первое реалити-шоу "За сцыклом"
    Вот это точно был pizdec
    Смайлик :-)


    И когда я видел как массово обсуждается кто как там поел или посрал
    То невольно возникал вапроц
    Неужели вся страна далась епу


    Смайлик :-)
  15. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 9:16:04
    ещё один пример, что завсегдатаем форума - лишь бы обосрать что-нибудь.
    "Девчонка на прокачку" - это едва ли не единственная омская программа, которую можно смотреть, в которой есть хотя бы что-то.
    Вам что, "Я никого не ем" на АКМЭ кажется верхом совершенства журналистского искусства и качества картинки?
  16. 23 Сентября 2008 Втр 9:20:18
    tar4anin писал :ещё один пример, что завсегдатаем форума - лишь бы обосрать что-нибудь.
    "Девчонка на прокачку" - это едва ли не единственная омская программа, которую можно смотреть, в которой есть хотя бы что-то.
    Вам что, "Я никого не ем" на АКМЭ кажется верхом совершенства журналистского искусства и качества картинки?

    Тарчанин, это что, по принципу из худшего выбираем лучшее???
    Мне в принципе не нравятся все передачи такого формата (будь то девчёнка на прокачку, снимите это немедленно и т.п.)
    Ну если не могут в Омске делать качественный продукт, то зачем лезут?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд