Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Может валяется у кого японская навигация... 

Создана: 21 Сентября 2008 Вск 21:57:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1725

  1. 21 Сентября 2008 Вск 21:57:18
    Приму в дар или куплю не за дорого комплект автомобильной навигации с японского авто. Может валяется у кого без дела?
  2. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2008 Вск 23:09:37
    скажи, зачем?
  3. 22 Сентября 2008 Пон 3:05:24
    Люблю с железками поковыряться. Смайлик :-)

    Хочу попробовать сотворить из неё нечто полезное не используя (пока) по прямому назначению.
  4. 22 Сентября 2008 Пон 6:29:16
    если хочешь могу поинтересоваться, вроде как (магнитола) с двд с выдвигающимся жк из самой магнитолы и жпс новигатором, пришла в японской машинке. но я думаю стоить будет несовсем дешево. если надо могу спросить че по цене , помню точно что пионер , (кароззериа)
  5. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2008 Пон 8:21:30
    Orange_Ko писал :Люблю с железками поковыряться. Смайлик :-)

    Хочу попробовать сотворить из неё нечто полезное не используя (пока) по прямому назначению.


    А я так надеялся, что наконец мозги перепрошивают с яповского хотя бы на европу. Хоть бы на английском языке менюшки, а то нифига не понятно...Ладно, бум мучаться, пока...
    Кстати, я взял двд-проигрыватель (3тыс.руб) с транскодировкой с pal в ntsc (с гнездом под флешнакопители) и камеру з.х. (2.3тыс.руб) стандарта также ntsc и всё это на родную голову тойота 16028 буду вешать. Будет и мр3 и двд и картинки даже, плюс, автоматически прт заднем ходе будет камера врубаться. Можно еще ТВ адаптировать, чтобы был полный набор, но мне он нафиг не нужен. Вот)
  6. MobiX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 9:15:56
    Orange_Ko писал :Приму в дар или куплю не за дорого комплект автомобильной навигации с японского авто. Может валяется у кого без дела?


    Есть блог навигации с Prius'а. По ценнику только не знаю...
  7. 22 Сентября 2008 Пон 10:14:53
    есть блок пионеер каррозерия. все провода в комплекте, там двд, мп3, радио и еще туева хуча функций, диск родной с навигашкой есть(найти надо). ставилось все это под сиденье. надо? думаю за 500 рублей отдам звони пиши 280-463 или 8913-628-0463