Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пяткин и Уткин 

Создана: 19 Сентября 2008 Птн 14:51:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 10497

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Сентября 2008 Птн 14:51:16
    У Джона Пяткина появился конкурент. Джек Уткин.
    [внешняя ссылка]
    Насколько я понял, Уткин недолюбливает Пяткина....Стас, а у тебя че, правда джинсы китайские? Гы-гы-гы
  2. 19 Сентября 2008 Птн 15:03:02
    тьфу... там читать не возможно. все мелко, пестрит все кругом Confused

    ты в двух словах сказать можешь, чо там ?

    или там только про китайские джинсы ?

    так у нас, давным давно, почти все товары китайские...
  3. 20 Сентября 2008 Суб 0:13:40
    Если человек пишет такой текст - надо под ним подписываться. А то получается, что точно полполоскал коллегу, но анонимно. Хотя, конкретно этот материал Жоглика мне тоже не понравился. А то, что он косит под Колесникова - давно понятно. Иногда удачно, иногда не очень.

    И еще подумал, ладно бы обсуждали только журналистику, про джинсы вот точно ни к чему.
  4. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2008 Суб 2:33:49
    Да на мне вообще были брюки, серые турецкие - у меня и доказательство есть фотография на одноклассниках с этого мерорприятия. Так что г-н Уткин, написал конечно забавный материал, только многое там перепутал. Wink

    А насчет Колесникова - ну это баян откровенный. Один Жоглик подражает Колесникову все отстальные омские журналисты четко двигаются в рамках собственного стиля. Да не смешите меня. Very Happy

    Кстати г-н Уткин если читает форум пусть познакомится, с материалами Андрея Колесникова с Пекинской олимпиады. Там под каждой статьей целый выводок таких Уткиных. И все кричат караул, журналюга оскорбил российский спорт, обосрал золотых медалистов...

    В чем я действиетльно ориентируюсь на Андрея, так это в понимании, например, того что олимпийский чемпион это такая универсальная ценность, что никакой журналист не сможет своей иронией сдвинуть их с их законного пьдестала, и уж тем более они не нуждаются в защите сомнительных г-д Уткиных, которым просто не взлететь до их уровня.

    Добавлю что к омским спорсменам отношусь с огромный уважением, единственная задача материала была как можно живее передать образы и атмосферу мероприятия. Wink
  5. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2008 Суб 2:40:25
    А еще совсем забыл какая гениальная ирония у Джека Уткина горячо выступать против материала который, по его мнению, обливает омских спортсменов фекалиями и тут же давать на него ссылочку мол почитайте люди. Ну словом гениальная ирония - за нее одну, кажется можно благосклонно смотреть и на весь этот совковский обличительный пафос. Very Happy
  6. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2008 Суб 11:11:55
    Скорее не конкурент а оппонент.
    Причем если Пяткин собственник бизнеса, то
    Уткину платят из бюджета который пополняется
    в том числе из моего кармана.
    Я немогу судить о журналисткой этике,
    но то, что пишут в БК про конкурсы которые
    проводятся после того как уже даже работа
    выполнена. Т.е. для проформы.
    И никто это не может опровергнуть.
    Уже только за это я уважаю ССС.
  7. 20 Сентября 2008 Суб 12:56:14
    Мероприятие (это слово как раз подходит) было совковое, покрытое нафталином.

    Doggy, жаль только, что "БК" способен писать только про конкурсы мэрии. До области добраться руки коротки.
  8. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2008 Суб 13:06:23
    Колесников рулит!!!!!!
  9. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2008 Суб 17:58:14
    Ромазель писал(а) :Мероприятие (это слово как раз подходит) было совковое, покрытое нафталином.

    Doggy, жаль только, что "БК" способен писать только про конкурсы мэрии. До области добраться руки коротки.


    дело не в руках - дело в голове!!!
    и тут я его тоже понимаю
  10. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 1:34:41
    Ромазель, а вы, я так понимаю, специализируетесь на острых критических статьях напрваленных в сторону области? Потому что если это не так, то ваши комментарии выглядят как-то дешево, поймите меня правильно. Confused
  11. 21 Сентября 2008 Вск 10:51:47
    Нет, не специализируюсь. В чем тут дешевизна? Я всего лишь оцениваю "БК" как читатель.
  12. 21 Сентября 2008 Вск 13:09:04
    Рома, я поняла GlamPad примерно так: если ты сам не пишешь памфлеты против губера, то и других не критикуй, что они этого не делают
  13. GlamPad


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 13:23:01
    Да декабристка поняла совершенно правильно. Ромазель если бы вы были обычным читателем я бы слова вам не сказал, но вы в первую очередь журналист и конкурент Wink, - и при таком раскладе такие комментарии смотрятся действительно дешево (это я как обычный читатель говорю Very Happy Very Happy Very Happy )
    Ну давайте не будем лукавить - я же, например, не могу как бы выйти из самого себя и забыть что я журналист "БК" и оценивать все как обычный читатель. Нет я уже журналист БК и у меня взгляд журналиста БК и ничего с этим не поделаешь Very Happy
  14. 21 Сентября 2008 Вск 14:29:59
    Вряд ли мы являемся конкурентами, по крайней мере - прямыми. Но дело не в этом. То есть, если я - журналист, то вы мне отказываете в праве оценивать, критиковать, хвалить и так далее только потому что я не пишу памфлетов про губернатора? И только поэтому мои комменты дешевы. Весьма странная логика.

    Быть самим собой - это не быть корреспондентом "КП" или "БК", это просто быть человеком с позицией. Которая, кстати, может расходится с редакционной политикой.
    А пишите вы неплохо, хотя порой вас заносит.

    Кстати, меня больше интересует другой вопрос. Как считате - кто автор анонимки?
  15. 21 Сентября 2008 Вск 15:23:27
    Киньте линк на статью
    Что-то на сайте БК я ее не нашел
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд