Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Нужна помощь в установке софта... Не за бесплатно ) 

Создана: 19 Сентября 2008 Птн 13:38:15.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6714

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Сентября 2008 Птн 13:38:15
    Требуется установить на компьютеры нашей организации программы
    1С: Предприятие MS SQL Server 2005. Серверная версия
    Автокад 2004
    Рассмотрю любые предложения. Естессно, не за бесплатно )
    Пишите в почту: myvirtual@bk.ru


    Поскольку не указано, что ПО требуется лицензионное, имейте ввиду господа, услуга, которую вас призывают оказать, попадает под действие статьи 146 УК РФ. На всякий случай, для тех кто не в курсе еще.
  2. 19 Сентября 2008 Птн 18:51:51
    Юмор Ваш ценю, спасибо за поддержку.
    Софта нету, естессно. Потому и ищу. Если боитесь ФСБ и прочих с ними - окажите хотя б помощь моральную в виде ссылок на данные продукты. 1С можно и 7 версию. Ценники на лиценз знаю - запредельные. За ссылки платить не обещаю, но спасибо скажу.
  3. 19 Сентября 2008 Птн 19:13:58
    Coetzee писал :Юмор Ваш ценю, спасибо за поддержку.
    Софта нету, естессно. Потому и ищу. Если боитесь ФСБ и прочих с ними - окажите хотя б помощь моральную в виде ссылок на данные продукты. 1С можно и 7 версию. Ценники на лиценз знаю - запредельные. За ссылки платить не обещаю, но спасибо скажу.

    1с стоит не дорого, думаю это не раззорит Вашу фирму...
    если Вы что-то "проектируете" в автокаде, то думаю тоже не раззоритесь купив 1-2 лицензии...
    обращайтесь в аську-личку или по телефону 388747, можно подобрать будет аналог автокада значительно дешевле и не будет проблем с "органами"
  4. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2008 Птн 19:25:20
    1С действительно не так уж и дорог... Автокад - вообще редко действительно нужен, у него куча аналогов, некоторые из них даже бесплатны... могу во всем помочь, при условии использования лицензионного ПО... Обращайтесь - пообщаемся...
  5. 09 Июля 2009 Чтв 15:26:08
    А вот просветите меня, каким образом под 146ую попадает именно ИНСТАЛЯЦИЯ и НАСТРОЙКА ПО?
    Если вас приглашают установить программу, при этом клиент дает вам диск с дистрибутивом, то вы обязаны истребовать у него все документы подтверждающие его права на этот продукт? И при этом являться ещё и экспертом по лицензированию этого софта? А в некторых продуктах (таких как Оракл) на пример весьма и весьма мутная лицензионная политика........


    Мдаааа, чета я не посмотрев поднял тему годовой давности Смайлик :-)
    Но все равно интересно Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд