Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто-либо видел в продаже нынче авоськи? 

Создана: 17 Сентября 2008 Срд 9:24:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1067

  1. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2008 Срд 9:24:44
    После прожитого арбузного сезона возникла мысль, почему для этой цели не задействовать древнее изобретение?
    Где нибудь в продаже subj видел?
  2. 17 Сентября 2008 Срд 9:43:09
    Авоськи, помнится, большой спрос имели во времена застоя.....эх....чую не к добру этот спрос нынче.....
  3. 17 Сентября 2008 Срд 9:50:34
    sonicz писал :Авоськи, помнится, большой спрос имели во времена застоя.....

    Под арбузы само то
    Смайлик :-)
    Я с умилением вспоминаю те времена, когда к овощному магазину подьезжала машина с арбузами, выгружала кучу на землю
    И народ в очереде с авоськами в руках
    Смайлик :-)
  4. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2008 Срд 10:50:49
    Продавцы арбузов предлагают большие майки для них но авоськи... это конечно ностальгия. Ещё помню как туда в сетку 3 3х литровых банки пива влазило. Мои года..
  5. 17 Сентября 2008 Срд 11:15:26
    у меня куча всяких разных валяется, только не очень больших.. и не просите - не продам, они мне самой нужны Смайлик :-)
  6. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2008 Срд 12:44:00
    kolt05 писал :Продавцы арбузов предлагают большие майки для них но авоськи... это конечно ностальгия. Ещё помню как туда в сетку 3 3х литровых банки пива влазило. Мои года..

    ага идешь и думаешь, выдержит эта "майка" дорогу с рныка или нет... это если только от машины поднятся если.
    а вот авоська.... в ней уверенность чуствовалась!!!
    три пива!!! ставили спокойно и не сомневались, главное, чтобы по размеру входили Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)