Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 670794

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 12 Сентября 2008 Птн 19:27:49
    Private Joke писал(а) :Вот сегодня сыграем с Салаватом - вот здесь и будет виден истинный уровень нашей команды! Вот после этого матча уже и можно будет что-то говорить.


    хочется верить что это не истинный уровень
  3. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 20:13:21
    эээх 1-5, а я уж думал выиграем Ну и вот, стало быть
  4. 12 Сентября 2008 Птн 20:24:58
    Ну вот. Матч проиграли и похоже, что проиграли закономерно. СЮ смотрелся намного лучше в этой игре - и комбинации красивые и бегали быстрее. Дело даже не в составе - у нас тоже состав хороший. Просто они сыграны, а мы - еще нет. Хоть там комментаторы и говнюки большие, но некоторые вещи они по делу говорили, как например, заход в зону одного нашего игрока с шайбой, потом потеря и контратака.

    Если наш тренер не разработает другую, более эффективную тактику, то ни о каком чемпионстве можно даже не думать: так и будем выигрывать только более слабые команды, а с равными будем проигрывать.
  5. 12 Сентября 2008 Птн 22:23:05
    Одному мне ситуация чемпионский сезон Авангарда напоминает???
    Осталось снять Герсонского, вернуть Белоусова и кубок ГАГАРИНА будет в Омске...Лыба
    эх мечты-мечты...Wink
    А если серьёзно, я считаю, что не дорос ещё Герсонский до ГЛАВНОГО тренера. Вот как второй тренер он отличный, это и его работа в Салавате показывает, да и Белоусов в чемпионском сезоне говорил, что команда была хорошо подготовлена физически в межсезонье Герсонским...
    ИМХО, нужен опытный наставник... Ну и вот, стало быть
  6. 12 Сентября 2008 Птн 22:53:24
    герсонский прикольный чувак. настырный. его прут. он снова лезет порулить. интересно матчей 15 до отставки протянет или нет..
  7. 12 Сентября 2008 Птн 23:15:27
    Перегорели после матча с Металлургом, в котором все силы отдали!
    Герсонский долго не просидит в главных тренерах! Норм
  8. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 10:38:03
    если снимать тренера, то нужно только на Назарова или Быкова
  9. 13 Сентября 2008 Суб 10:46:19
    Srappy писал :если снимать тренера, то нужно только на Назарова или Быкова

    Быкова ЦСКА врятли отпустит!
    Назаров вообще не вариант!
  10. 13 Сентября 2008 Суб 10:47:37
    А есть ли на данный момент какой-то нужный "Авангарду" тренер, кто бы сейчас был "свободен", так сказать? Все же вроде как при деле, все тренируют какие-то команды. Что, есть какой-то выбор на сегодняшний день?
  11. 13 Сентября 2008 Суб 10:58:47
    Скотти Боумен?
  12. 13 Сентября 2008 Суб 11:04:44
    позорная игра в ипсолнении нашей команды Грустно :-( , но порабы уже привыкнуть что стартует Ава всегда так уево...
  13. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 11:46:36
    с таким нападентем что у АОО просто грех забивать меньше 4х шайб за игру, наверно ещё не сыгрались
  14. 13 Сентября 2008 Суб 12:04:04
    Нападение-то нападение, но вы видели, что вчера в матче происходило?

    В основном таким образом все происходило: наш нападающий один с шайбой рвется через синюю линию, его там, естественно, встречают трое или четверо, шайбу он там либо теряет (и тогда в ответ контратака), либо теряет скорость, либо просто заезжает за ворота и потом уже некому отдать...все...

    Я не знаю, наблюдая вчера за игрой, сложилось впечатление, что СЮ гораздо лучше в пас играл, у них были комбинации более интересные и сложные и они знали, как остановить наши атаки, потому что делали они это легко и без особого напряжения. Просто приехали ребята в Омск, навешали нашей команде по полной, показав, кто в этом турнире центровой...и уехали...Обидно, блин. Грустно :-( .
    Тут вот на тренера везде валят все, и в гостевой на хавке тоже самое, а в нем ли только дело? У нас защита, например, уже в который раз гол себе привозит, такие ляпы допуская. Это тоже тренер? Неужели же у нас руководство клуба такое недальновидное, что допустит взять главным тренером некомпетентного человека? Это при том, что в команду такие деньги вложены.
    Может действительно, не сыгрались еще, не притерлись. Команда новая. А если все-таки дело в тренере, то где же сейчас кого найдешь достойного? Хорошие тренеры наверное без работы не сидят и не ждут, когда же их Авангард пригласит!
  15. 13 Сентября 2008 Суб 12:16:39
    пока рябыкина не уволят добра в защите не будет
  16. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 14:11:20
    Б_яПоэт писал :пока рябыкина не уволят добра в защите не будет

    да Димке явно скорости не хватает, ему надо в пару защитника по быстрее чем Никитин
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 319, 320, 321  Вперёд