Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8904013

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 10 Сентября 2008 Срд 23:19:05
    RAAL писал :Ну я лично на Нейбута(20-я Линия),Сибинтерком вроде только где Сити Центр и они уже давно новых домиков не подключают,а на счет МКС как то боязно-сплошной негатив судя по отзывам Смайлик :-)


    Понятно. На 20й линии еще Эры должны быть. А что касается "негатива", то он есть у всех провов.
  3. 11 Сентября 2008 Чтв 8:40:29
    Улица Омские, Нейбута будут подключаться, но скорее всего не раньше ноября..
  4. 11 Сентября 2008 Чтв 10:00:36
    miss_omkc
    А когда до района Южного дойдете (ул. Новокирпичная и иже с ней)? Подписи по дому месяца 2.5 - 3 назад собирали.
  5. 11 Сентября 2008 Чтв 10:46:28
    Proud Like a God писал :miss_omkc
    А когда до района Южного дойдете (ул. Новокирпичная и иже с ней)? Подписи по дому месяца 2.5 - 3 назад собирали.


    Пока ничего обещать не буду, извините.
  6. 11 Сентября 2008 Чтв 11:44:40
    miss_omkc писала :Улица Омские, Нейбута будут подключаться, но скорее всего не раньше ноября..

    Уважаемая miss_omkc, можно информацию по ул. Краснознаменная\Завертяева ?!
  7. 11 Сентября 2008 Чтв 11:51:28
    Да я уже по ул.Завертяева раза три спрашивал,а в ответ тишина.Просто игнорируют...
  8. 11 Сентября 2008 Чтв 12:56:12
    Про Завертяева: до железной дороги мы дошли и дома поключили. По плану через неделю мы должны перекинуть магистраль через пути и после этого начнутся подключения домов. Думаю где-то через месяц стоит ожидать.
  9. 11 Сентября 2008 Чтв 16:37:17
    miss_omkc писала :Про Завертяева: до железной дороги мы дошли и дома поключили. По плану через неделю мы должны перекинуть магистраль через пути и после этого начнутся подключения домов. Думаю где-то через месяц стоит ожидать.

    Премного благодарен!
    Теперь есть хоть какая то надежда Норм
  10. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 19:51:29
    miss_omkc, недавно ваши монтажники работали в 5-м микрорайоне (б. Архитекторов), после себя оставили кучи монтажного мусора и пивных банок. В связи с этим 2 вопроса: когда этот мусор будет убран, и не считаете ли Вы, что употребление спиртных напитков во время работы (в том числе при сварке "оптики") могло сказаться на качестве выполненных работ?
  11. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2008 Чтв 20:51:18
    MnemONIk писал :miss_omkc, недавно ваши монтажники работали в 5-м микрорайоне (б. Архитекторов), после себя оставили кучи монтажного мусора и пивных банок. В связи с этим 2 вопроса: когда этот мусор будет убран, и не считаете ли Вы, что употребление спиртных напитков во время работы (в том числе при сварке "оптики") могло сказаться на качестве выполненных работ?

    А не считаете ли Вы, что наличие в подъезде пивных банок и бутылок, пакетов из под чипсов, сигарет и использованных шприцев никак не связано с работой монтажников, а отражает контингент поситителей и жителей этого подезда?

    Особенно зававно слышать увещевания о том, что две двухлитровые торпеды из под Баг-бира выпили именно наши монтажники в двоем, при чем именно за те полчаса в течение которых они производили монтаж оборудования.
  12. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Сентября 2008 Птн 22:37:12
    А как дела с улицей 70летОктября?
  13. borgla


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 7:05:30
    Сервис - просто супер! Заказали подключение - пришли монтажники бросили кабель. На вопрос когда будет работать ответили, что нет свободных портов - звоните в сервисную службу. Ушли, забыв оставить конверт с логином и паролем, однако при этом не забыв взять деньги. Пришлось ехать в офис.
    На следующий день звоним в сервисную службу. Записывают на завтра. Через несколько минут перезванивают - мы приедем сегодня. В итоге никто не приехал.
    Следующий день опять звонок в сервисную службу. Ответ: Мы вас запишем на завтра. - Нас уже записывали. - Это был бригадир, мы не знаем почему они не приехали.
    Следующий день опять звоним. Ответ: у нас пока нету доступа на крышу вашего дома. Бумаги будут подписаны в течении ближайших дней.
    Похоже скоро придется смотать кабель и опять ехать в офис забирать деньги.
  14. 13 Сентября 2008 Суб 10:47:22
    Позовчера, к моему знакомому проживающему по адресу Дмитриева 13/3 приехали монтажники подключать инет. Товарищ позвонил, говорит дрова для сетевой не стоят. Приехал поставил я ему дрова. Смотрю нет сигнала. Монтажнику говорю проверь подключение и сигнал. Когда он начал проверять наличие сигнала, я чуть со стула не упал. Я первый раз в своей практике встречаю, что сигнал и правильность обжима коннектора проверяют фонариком. Неужели нельзя купить монтажникам тестер за 500-600р на бригаду? Проверил- сигнал говорит приходит, я ему объясняю, что на сетевой написанно не подключен кабель. Он говорит, что мож сетевая дохлая. Я говорю, ок, щас поеду привезу другую. Поехал - привез. Результат тот же. Начал сам смотреть обжим коннектора- при обжиме закосячили четыре пары, тупо перебили. Пошел монтажник подключать соседей, говорит все работает на тех портах куда товарища подключали. Вечером не поленился привез ноут воткнул этот кабель в ноут - результат тот же, что и с системником. Монтажник говорит, пришлю техслужбу и они пусть разбираются. На предложение поменять кабель, т.к. косяк уже явно в нем, сказал, что приедет техслужба и они пусть разбираются.Денег правда не получил. Вот так вот. Прошел день а результата все нет. Недовольство!
  15. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 23:12:51
    rjn писал(а) :
    MnemONIk писал ... :когда этот мусор будет убран, и не считаете ли Вы, что употребление спиртных напитков во время работы (в том числе при сварке "оптики") могло сказаться на качестве выполненных работ?

    А не считаете ли Вы, что наличие в подъезде пивных банок и бутылок, пакетов из под чипсов, сигарет и использованных шприцев никак не связано с работой монтажников, а отражает контингент поситителей и жителей этого подезда?

    Считаю. Но когда банки из под пива соседствуют с обрезками оптического и UTP-кабеля, а также с коробками от специфического оборудования, и весь этот хлам "образовался" сразу в нескольких домах после посещения вашими монтажниками, то это наводит на вполне определенные мысли. К тому же качество монтажа кабелей как раз подтверждает работу "под градусом".
    Если буду на следующей неделе в указанном районе постараюсь всё это сфотографировать и выложить фотки.

    А Вы, "уважаемый" rjn, раз уж взялись отвечать на мой вопрос, то лучше ответьте, когда ваши люди мусор за собой уберут.
  16. 13 Сентября 2008 Суб 23:31:43
    Перебои с кабельным ТВ у кого нибудь бывают? Нет сигнала вообще. Уже раза 3 за неделю такое было.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд