Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девочку sXe или не пьющую\не курящую,есть ли такие ? 

Создана: 08 Августа 2008 Птн 13:57:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 142, просмотров: 29993

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Августа 2008 Птн 13:57:19
    Все прекрасно понимают кто такие люди sXe , кто не знает можете ввести это слово в гугли, но моя цель найти достойную девочку без вредных привычек ,потому как у меня их у самого нету ... а лучше всего ,прям идеально чтобы эта девочка еще была вегетарианкой , вообщем как я .... для меня это важно . либо если ты хочешь но пока не можешь на это решиться...я думаю вместе нам будет легче это сделать Ну и вот, стало быть

    возраст не имеет значение все мы молоды . думаю остальное вообще не сильно важно ...главное человек чтоб был хороший , и ни к чему тут всякие 906090 .

    ...жду ответа , думаю логичней если отвечать сдесь будут только женская половина Wink

    Confused зы. очень одиноко и кажеться что таких людей как я почти нет Хнык, хнык!!
  2. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2008 Чтв 16:11:42
    Ты на себя посмотри морда чеченская, а может казахская, ну в общем узкоглазая! Разговаривать для начала научись потом на форум лезь! Фак-фак
  3. 04 Сентября 2008 Чтв 16:39:32
    ЛюбимаЯ писала :Ты на себя посмотри морда чеченская, а может казахская, ну в общем узкоглазая! Разговаривать для начала научись потом на форум лезь! Фак-фак


    Спокойствие, только спокойствие, нервные клетки, говорят, не восстанавливаются....
  4. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2008 Чтв 16:44:46
    Будьте спокойны за меня ComedyOmsk!!! Смайлик :-)
  5. 04 Сентября 2008 Чтв 16:46:30
    ой ну тока не ругайтесь)))))))))))))
    давайте жить дружно))))))))))))))))
  6. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2008 Чтв 16:48:11
    Достал уже этот ильяс-придуровец!!!Уже не одну меня тут оскорбил! Видимо мальчики ему ближе! Гы-гы-гы
  7. 04 Сентября 2008 Чтв 17:07:18
    ЛюбимаЯ писала :Достал уже этот ильяс-придуровец!!!Уже не одну меня тут оскорбил! Видимо мальчики ему ближе! Гы-гы-гы
    зачем ты опускаешься до его уровня???? Пусть он лучше поднимется до твоего, хотя вряд ли.

    Ильяс персонально для Вас хочу сказать следующее: для Вас может и Фрося, а для кого-то другого королева - на вкус и цвет товарища нет.
    Разрешая себе подобные высказывания, Вы выставляете себя далеко не в самом лучшем свете, а именно человеком невоспитанным и крайне бескультурным.
    P.S. Ребята давайте жить дружно!
  8. 12 Сентября 2008 Птн 19:07:24
    Ugin_REX писал :А чем плоха девушка, которая в ресторанчике потянет с тобой винца или кружечку пивка под шашлычки, да тонкой сигареткой подымит разок другой? Если без фанатизма, все в меру и удовольствие, серьезно, что здесь плохого?

    Блин аж блевануть захотелось как представил себе это Гы-гы-гы
    Есть не пьющие и не курящие и я таких знаю, не сплошь и рядом, но достаточно. Сам не курю, пью довольно редко и то по поводу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд