Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авто-центр "ЮРИЙ". 

Создана: 12 Сентября 2008 Птн 11:13:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3027

  1. RUM®


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2008 Птн 11:13:09
    Создал тему чтоб предупредить людей не обращаться в этот автоцентр! Меня в свое время предупреждали... Не послушал. И теперь понял что зря!

    Очень дорогой сервис. ОЧЕНЬ. Но цена могла бы оправдаться качеством работ! НО НЕТ! Ремонтируют хуже чем где-либо в городе. Если пытаешься предъявить мастеру о не качественной работы тебя матерят =) И это сервис который сам себя называет Высокоуровневым!!!
    Вообщем не чинитесь там.
    Авто у меня скромное ВАЗ 21150.
    Приехал с проблемой вибрации при торможении. Думал нужно диски расточить. Через час звонок мастера мол нужно менять всё включая заднии барабаны(зачем не понятно)... Мол тогда вибрации не будет. Согласовал всё со мной. Вообщем ремонт тормозов обошёлся в 13000... (у кого ВАЗ наверно понимает что это космический деньги для такого ремонта такой машины) Забрал машину а она как тряслась так и трясётся при торможении...

    Друг приезжал к ним у него лобовик немного пропускал воду при дожде... Делали ему сутки... Забрал... Пошёл дождь... Если раньше капало то после их ремонта ваще теч прилично начало. Доказывать им оказалось бесполезно.

    Еще много случаев связаных с ними слышал... Вообщем надеюсь смог донести до кого-нибудь что там ремонтироваться НЕЛЬЗЯ. Если хотябы один человек сидел и собирался к ним поехать. Потом прочитал это сообщение и не поехал. То я буду счастлив)))

    Исправил название.
    Редактор.
  2. 12 Сентября 2008 Птн 11:21:13
    на правомске давно матерят этот "сервис", да и здесь тоже проскакивали отзывы содержания, аналогичного этому.
  3. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 11:55:52
    Да уж... У меня как-то недавно порвался тросик сцепления на девятке, по дороге на работу. Особо выбирать не пришлось, Юрий был ближе всего. Замена тросика - 600 руб + сам тросик 250. Офигеть Офигеть Офигеть Думаю, что в любом другом месте обошлось минимум в два раза дешевле! Недовольство!
  4. 12 Сентября 2008 Птн 11:55:54
    В права потребителей, однозначно. Такой цены за тормоза не бывает. Развод, а главное что машину не починили. Кати на них управу.
  5. 12 Сентября 2008 Птн 12:11:55
    Вот видите.
    Зачем вы понапокупали дорогих в обслуживании машин?
  6. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 12:25:12
    electraice писал :Вот видите.
    Зачем вы понапокупали дорогих в обслуживании машин?

    прям там, тросик стоит рублей 150 от силы :) и я теперь знаю как его самому поменять за 5 минут.

    Кстати, месяца 1,5 назад тоже делал на своей тормоза - замена все колодок (перед + зад, колодки финвал - типа по-дороже) + прокачка тормозов + регулировка ручника обошлась мне тыщи в 1,5. СТО на 10-летии, напротив ФОРДа.
  7. 12 Сентября 2008 Птн 12:29:50
    раньше часто там обслуживались, и ни одну машину...

    щас даже и не заглядываем, наслышаны.
  8. 12 Сентября 2008 Птн 12:39:50
    Сервис хреновый!
    меняли ремень генератора, затянуть забыли... в результате остался зимой один в мертвой машине ночью где то в амуре ...

    пришлось эвакуатором машину забирать т.к. был уверен что броблема с замыканием электропроводки (с чем собствено и ездил в Юрий)

    и еще, если у них кончаеться рабочий день они все бросают...
    мне выгнали машины, не прикрутив нвутренюю панель, когда я вернулся и попросил доделать - долго пришлось искать главного чтобы заставил так как мне сказали что рабочий день уже кончился...

    просил разобраться почему бензином пахнет - разобрали пол машины , взяв кучу денег на сбор-расбор, а проблему так и не устранили.. как пахло так и пахнет ...
  9. 12 Сентября 2008 Птн 12:47:16
    правда или нет, слышал такую вещь, что сейчас хозяином сервиса являеться молодой паренек которому вроде что то немного лет за 20
  10. 12 Сентября 2008 Птн 16:56:41
    присоединюсь пожалуй
    несколько лет назад когда еще ездил на 21099 -
    - алло, здравствуйте автоцентр Юрий?
    - да
    - мне аккумулятор подзарядить
    - аккумуляторами не занимаемся
    - карбюратор прочистить?
    - мы карбюраторными машинами вообще не занимаемся
    - ...

    и зачем я только тогда купил недорогую в обслуживании машину...
  11. RUM®


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2008 Птн 18:13:19
    Поехал же я к ним учинять скандал и всё от сюда вытекающее... И всё... не доехал даже)))) Они мне меняли прокладку колектора. Похоже поставили БУ-шную за место той что я им привёз(новую)! Задымил на дороге... ужос. Весь тосол вытек в трубу. Цилиндр не работает! Не знаю чем теперь черевато. Они естественно вину не хотят признать. Я обращался к независимым людям. Они чотко определили причину...
    Я человек принципиальный в этом плане... Хорошим чувствую не кончится))
  12. RUM®


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2008 Птн 18:20:35
    Volonter писал :
    electraice писал ... :Вот видите.
    Зачем вы понапокупали дорогих в обслуживании машин?

    прям там, тросик стоит рублей 150 от силы :) и я теперь знаю как его самому поменять за 5 минут.

    Кстати, месяца 1,5 назад тоже делал на своей тормоза - замена все колодок (перед + зад, колодки финвал - типа по-дороже) + прокачка тормозов + регулировка ручника обошлась мне тыщи в 1,5. СТО на 10-летии, напротив ФОРДа.


    Я вообще всё новое поставил... Не просто ТО а замена всего что касается тормоза! ))) На самом деле тормоза починил на 10000 и 3000 там еще по мелочи)))
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2008 Суб 0:30:44
    ВАЗ-2112, года 2,5 назад.
    Они мне на жалобу при шуме в сцеплении, сказали, что шумит коробка и посоветовали... залить присадку ХАДО. Сказали, что их главный инженер всем это советует делать. И сам только на этих присадках...

    До этого сгорел привод тросика заслонки печки. Сделали так, что либо жарко, либо холодно...
  14. RUM®


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2008 Суб 11:37:20
    Как же я жалею о том дне когда обратился к ним. Вину не признают... Еще и денег сверху требуют))))))))))) Типо за повторную замену прокладке коллектора... В понедельник буду обращаться в Общество защиты прав потребителя. Не хотелось. Но дело принципа
  15. 13 Сентября 2008 Суб 13:22:43
    RUM® писал(а) :
    Я вообще всё новое поставил... Не просто ТО а замена всего что касается тормоза! ))) На самом деле тормоза починил на 10000 и 3000 там еще по мелочи)))

    жесть......
    у меня били диски после проточки на станке за 400р....дык я после 2-х недель мучений просто поставил тормозные диски новые
    БУ уонтрактные по 800р +700р колодки и все..........а тут 10тыщщщщщ что они тама чинили на эти деньги...