Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Ну, скажи............. o Samsung Sgh-x100 

Создана: 01 Февраля 2004 Вск 21:15:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1911

  1. OSis


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2004 Вск 21:15:36
    вот собрался покупать телефончик. Вроде бы все выбрал.То бишь samsung Sgh-x100. Если кто не в курсе о чем это я , то вот он


    Но есть одно НО, нигде не могу найти на него рецензию.
    Так вот суть дела то вот в чем:
    1,дайте ссылочку либо драйв-тест либо на какую-нибудь рецензию данной модели
    2, ЕСли кто-нибудь сталкивался с данной моделью расскажите о ее косяках, или вообще о ней в кратце. 8)
    best regards
  2. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2004 Вск 22:43:14
    phoenix писал(а):
    Но есть одно НО, нигде не могу найти на него рецензию.
    Так вот суть дела то вот в чем:
    1,дайте ссылочку либо драйв-тест либо на какую-нибудь рецензию данной модели
    2, ЕСли кто-нибудь сталкивался с данной моделью расскажите о ее косяках, или вообще о ней в кратце. 8)
    best regards


    Да я думаю кроме описания врядли что-нибудь найти можно.
    Телефон меньше месяца в широкой продажи, поэтому протестировать на глючность народ еще не успел. Но вроде купившие не жалуются Смайлик :-) .
  3. LuXa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2004 Пон 1:03:09
    у него ирды же нет
    а дизайн от мотор Т192
    вот есть ссылка на форум людей имеющих эту модель - может что интересное найдешь
    [внешняя ссылка]
    а вот и на тест с мпорт.ру сайт в прынципе развитой и авторитетный, но косяки и неточности по моделям я находил
    [внешняя ссылка]
    вот правда страница эта в итоге у меня не загрузилась - мож у тебя пойдет
  4. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2004 Пон 11:32:00
  5. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2004 Чтв 13:08:47
    Я купил этот телефончик ещё 12 января - очень нравится, всё удобно, доступно и красиво, вот только без глюков и эта игрука не обошлась: самый главный - это переодическое отсутствие вибрации в мелодиях, где она встроена (т.е. звучит мелодия и одновременно, под музыку тел. вибрирует) появляется вибро с разу после того, как в меню настройки звука заново выбираешь режим "мелодия" (или любой другой - достаточно просто туда зайти)
    Ещё я так и не понял где в конвертере валют рубли!
    А ещё я не понял - почему нет диктофона (в ММС можно записать доталова 1 минутных сообщений - чем не диктофон)

    С вибро косяк меня напрягает - скажите у кого-нибудь он ещё есть, или мне тел. по гарантии поменять?
  6. guk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2004 Суб 3:24:15
    Набери в Яндексе модель телефона , чуть ниже фотографии телефона будет надпись ,сравнить с другой моделью ,очень удобно сравнивать по характеристикам.