Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181347

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 08 Сентября 2008 Пон 12:15:38
    а я вот по-прежнему не могу зайти на FTP
    не принимает пароль, гад.. Грустно :-(
  3. 08 Сентября 2008 Пон 13:16:35
    SibVic писал :А у меня ситуация совсем наоборот - интернет еле работает. Частые обрывы, иногда модем не может установить соединение (если выдернуть телефонный кабель и снова воткнуть - помогает). Есть 2 других рабочих модема, с ними еще хуже. Можно, конечно, свалить все на плохую линию, но тогда я не могу понять, почему иногда работает отлично.

    Позвони в поддержку и попроси понизить скорость соединения, например с 8 до 4-6 Мбит (это дело можно посмотреть с настройках модема), и коннект станет устойчивее.
    Особенно если у тебя безлимит, то и смысла нет при скорости канала 128-1024К держать скорость соединения на 8МБит
  4. 08 Сентября 2008 Пон 20:09:15
    незнаю незнаю как там у вас все ок-у меня вот уже месяца полтора глюки просто не реальные до этого было все ок-может оборудование меняют фиг знает
    я вот просто ну очень надеюсь что с 1 октября снизят цены на безлимит а то просто уже чувствую себя дурачком-в подъезде есть дом и окс-с 450 руб за 256мб - а я чисто только ииз-за того что быр сверлить не хочу в квартире сижу за 600р -128мб-но всему есть предел-и пара дырок скоро уже смущать не будет
    Если с октября не понизят то я точно сваливаю-хватит !!!
  5. 08 Сентября 2008 Пон 20:22:29
    Gerasimus, ты не один такой.. Смайлик :-) . Многие вот так вот сидят и ждут, "когда же, когда же". Только мне вот сваливать некуда - у меня только WS в доме, а больше ничего нет - по остальным провайдерам дом находится на стадии согласования только.
  6. 08 Сентября 2008 Пон 21:47:35
    Gerasimus писал :... не хочу в квартире сижу за 600р -128мб-но всему есть предел...


    Я бы не отказался от 128мб за 600 рублей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  7. 09 Сентября 2008 Втр 0:45:02
    jim-crow писал :Я бы не отказался от 128мб за 600 рублей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink


    А я бы не отказался за 4096К за то, что они бы мне платили 2000 руб./ мес. Кто еще со мной?
  8. 09 Сентября 2008 Втр 10:03:37
    простоПЖ писал :
    jim-crow писал ... :Я бы не отказался от 128мб за 600 рублей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink


    А я бы не отказался за 4096К за то, что они бы мне платили 2000 руб./ мес. Кто еще со мной?

    мы все с тобой :)
  9. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2008 Втр 10:27:02
    Всякие webstream fest 'ы проводят а цены снижать не хотят. Если до 20 сентября не объявят о снижении пойду ОКС подключать, чтоб в октябрь с быстрым интернетом.
  10. kalorifer


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Сентября 2008 Втр 10:39:52
    Think_tank писал :У них до 19 сентября замена оборудвания проходит так скорость скачет как конь при тарифе анлим 256(НОЧЬЮ 512) скорость "ходит" от 140 до 830 причем в меньшуу скорость чаще.

    Откуда дата 19 сентября, кто источник?
  11. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2008 Втр 18:26:36
    Странно, почему в Омске у WS нет DC хаба? В Новосибе и Красноярске такое есть. И у Дом.ру в Омске сейчас такое есть. :(
    Написал небольшую утилитку раз в 2 минуты пингующую [внешняя ссылка] и собирающую статистику по непрошедшим пингам. За сутки пинг не проходил почти 2,5 часа. :(
  12. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2008 Втр 18:29:19
    перешел на сибинтерком - полет нормальный, хороший ftp!)!) и цены дешевле...
  13. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Сентября 2008 Срд 1:14:13
    Private Joke писал(а) :Тарифы на WS обязательно должны снизиться, потому как все популярные интернет-провайдеры уже это сделали. Все, кроме СТК. Если они не снизят тарифы, то у них будет отток клиентов и все их акции окажутся просто малоэффективными...

    точная мысль! В интересах вебстрима хотя-бы за 2 недели объявить о снижении тарифов, а то многих абонентов не досчитаются!
  14. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2008 Срд 8:14:43
    VDV-S писал :
    Private Joke писал(а) ... :Тарифы на WS обязательно должны снизиться, потому как все популярные интернет-провайдеры уже это сделали. Все, кроме СТК. Если они не снизят тарифы, то у них будет отток клиентов и все их акции окажутся просто малоэффективными...

    точная мысль! В интересах вебстрима хотя-бы за 2 недели объявить о снижении тарифов, а то многих абонентов не досчитаются!

    +1
  15. 10 Сентября 2008 Срд 9:47:27
    VDV-S писал :
    Private Joke писал(а) ... :Тарифы на WS обязательно должны снизиться, потому как все популярные интернет-провайдеры уже это сделали. Все, кроме СТК. Если они не снизят тарифы, то у них будет отток клиентов и все их акции окажутся просто малоэффективными...

    точная мысль! В интересах вебстрима хотя-бы за 2 недели объявить о снижении тарифов, а то многих абонентов не досчитаются!

    +1
    не дождусь и прыгну на окс Недовольство!
  16. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2008 Срд 10:22:12
    VDV-S писал :
    Private Joke писал(а) ... :Тарифы на WS обязательно должны снизиться, потому как все популярные интернет-провайдеры уже это сделали. Все, кроме СТК. Если они не снизят тарифы, то у них будет отток клиентов и все их акции окажутся просто малоэффективными...

    точная мысль! В интересах вебстрима хотя-бы за 2 недели объявить о снижении тарифов, а то многих абонентов не досчитаются!


    +1. Уйду к Эру. Правда сразу ВС отключать не буду, посмотрю какая скорость и как работает с торрентами Дом.ру, а то некоторые жалуются.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 683, 684, 685  Вперёд