Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Элитные британские котята 

Создана: 23 Августа 2008 Суб 21:15:15.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 22356

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Августа 2008 Суб 21:15:15
    В нашем питомнике "Птенцы Дракона" 18. 07. 2008г. родились котята. Три чудных голубых мальчика: круглолобые, большеглазые, с маленькими хорошего постава ушками, все кобби с плотно набитой короткой шёрсткой.
    Цвет от тёмно-голубого до совсем светлого. Две сестрицы красавицы. Чёрный дым и шоколадное пятно. Куклы! Лыба Котята шустрые и разговорчивые. На фото бороды у них в сливках, потому как иначе попозировать не заставить. Токмо взятка. Wink
    Мама наша, а отец Зевс Чеширский Кот. Фото родителей. Оба родителя настоящие британцы, впрочем, по мордам лица всё видно. Very Happy




    Котята. На фото всем 1 месяц.
    Эскот Птенец Дракона - голубой мальчик. (зарезервирован)

    Эль Птенец Дракона - голубой мальчик. (зарезервирован)

    Элли Птенец Дракона -шоколадное пятно. Девочка. (продаётся)


    Эсти Птенец Дракона - девочка чёрный дым. (продаётся)


    Эльф Птенец Дракона -голубой мальчик. (продаётся)


    Звоните, пишите, приходите смотреть и резервировать. Отпускаться в новый дом будут в возрасте 8-ми недель. Консультации по выращиванию и воспитанию обязательны. Подарок от Ройал Канина каждому котёнку. 8-923-677-1146. ICQ, личка.
  2. 23 Августа 2008 Суб 22:13:05
    Какие хорооооошенькие! Very Happy
  3. 30 Августа 2008 Суб 2:07:45
    Вострикова Светлана писала :Какие хорооооошенькие! Very Happy

    А уж мне-то как нравятся! Very Happy
  4. 08 Сентября 2008 Пон 4:36:41
    Так, в понедельник если ресурс не отвиснет, переделаю ссылки. Вообще приятно, когда владельцы потомства не пропадают, а держат в курсе развития питомцев. Вот прислали фотографии ещё одного моего британа. Хьюго, брат Снаркенштейновского Хагрида. С хозяевами душа в душу. Тьфу-тьфу-тьфу. Такой котяра от внеплановой вязки.... Лыба Мама таже что и у малышей.

  5. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2008 Пон 7:24:57
    Шикарный котяра! Снимаю шляпу!
  6. 08 Сентября 2008 Пон 9:50:41
    Почему-то у меня фотки котят не открываются. Грустно :-( Только шикарный черный британец во всей красе и все. Хнык, хнык!!
  7. 08 Сентября 2008 Пон 23:01:06
    Lianella писала :Почему-то у меня фотки котят не открываются. Грустно :-( Только шикарный черный британец во всей красе и все. Хнык, хнык!!

    Шикарный, эт точно. Жаль, что эта линия у мня всё. Хнык, хнык!! А ссылки переделаю. Вот как чуть время выберу, так сразу. Или ресурс поднимется. Там ответственный в отпуске. Не вовремя, а поднять некому.
  8. 10 Сентября 2008 Срд 20:31:35
    Ну, значица так. Котят скоро можно отдавать, но остался только один котёнок не в резерве. Это Эльф Птенец Дракона. Посему привожу только его фотографию.

    Последний совсем недорого.
  9. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2009 Птн 22:03:25
    Ну вот решила немножко тему поднять и показать нашего Эскота (Макса)
    18.01 ему будет 6 месяцев, так что мы еще в росте, то вверх, то вширь, то ноги, то уши, то еще чего-нибудь,так сказать, в процессе роста. Very Happy
    Про характер - истинный сэр, никаких проколов с горшком или когтеточкой. Спокойный, ненавязчивый.
    Глядя на то, как он контролирует всех незнакомых людей, приходящих в дом - видать будет сторожевой кот (не, не, никакой агрессии - так, пристальное внимание и неотступное наблюдение Норм
    Совершенно не агрессивен и бесконечно терпелив с самой маленькой хозяйкой (6 лет), которая так и норовит приласкать Гы-гы-гы Но у нас есть свой кабинет (под ванной), так что сэр всегда удаляется по-английски Норм
    Это Макс возлежит на сушилке. Чтобы можно было оценить размерчик Very Happy URL=http://www.radikal.ru][/URL]
    Молодые растущие организмы Гы-гы-гы
    Это пришла маленькая хозяйка, радость на морде заметна? Wink
  10. 17 Января 2009 Суб 23:38:34
    Скажите спецы, а британская кошка может быть трехцветной?
  11. 18 Января 2009 Вск 0:01:46
    Злыдня писала :Скажите спецы, а британская кошка может быть трехцветной?


    Конечно!!!!!





    Это ОЧЧЧЧЧЕнь красиво!!!
  12. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2009 Вск 1:22:26
    А ещё она может быть линксованой, серебристой черепахой на белом. Слабо себе это представить?
  13. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2009 Вск 1:31:32
    Ну, не хочу никого обидеть, но вот вторая кошка в посте Востриковой Светланы - это не британец!!! это скоттиш-фолд, или шотландская вислоухая, также есть прямоухая разновидность - скоттиш-страйт.
    Совсем другая порода, тоже замечательная, но - другая Норм
    А британцы бывают разные, на любой вкус и цвет!
    Просто жаль, что люди постоянно путают эти две совершенно разные породы, не будем их заблуждать еще больше, ок? Very Happy
  14. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2009 Вск 1:31:40
    Людиии мне нужен котёнок британец, девочка)))или скотиш страйт (не вислоухую хочу)очень хочу...но не могу нигде породистого найти(((появится если у кого пишите!!!очень надеюсь...
    Я фотограф, так что фотографии растущего питомца обещаю))
  15. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2009 Вск 1:46:23
    аня72 писал(а) :


    А британцы бывают разные, на любой вкус и цвет!
    Просто жаль, что люди постоянно путают эти две совершенно разные породы, не будем их заблуждать еще больше, ок? Very Happy
    Породы-то разные, но признаные окрасы одни и те-же в этих трёх породах. Видимо об этом хотела сказать Светлана Гы-гы-гы .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд