Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Покраска авто 

Создана: 07 Сентября 2008 Вск 14:28:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1258

  1. father55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2008 Вск 14:28:06
    подскажите по поводу покраски машины. а именно возможно ли закрасить царапины на машине или всю красить ? и сколько это будет стоить и где это можно сделать ? в общем пишите кто что знает буду благодарен ))) Мы краснеем!


    тема переименована.
    Пока без последствий для автора.
    Редактор.
  2. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2008 Вск 20:07:53
    Сам пытался узнать: закрасить можно но будут переходы но вроде можно сделать глубокую полировку и должно помочь... или красить целиком...

    луче пусть скажут те кто делал
  3. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 2:36:16
    По покраске ты можешь обратиться по адресу гаражи стадиона Красная Звезда Бокс №16,Мастера зовут Тимур,делает очень хорошо я своего Филдера у него красил ,сделал на отлично!!! Цена очень демократичная!!!
  4. father55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 7:07:48
    AlexMeh006 писал :По покраске ты можешь обратиться по адресу гаражи стадиона Красная Звезда Бокс №16,Мастера зовут Тимур,делает очень хорошо я своего Филдера у него красил ,сделал на отлично!!! Цена очень демократичная!!!

    а он может просто царапины закрасить ?
  5. 08 Сентября 2008 Пон 9:15:58
    Смотря как процарапано и какая площадь повреждений. Тут варианты: либо полировка (если не до основы царапины), либо частичная покраска в переход (если площадь повреждения малая), либо деталь целиком. Вобщем к малярам надо ехать и смотреть.
    ЗЫ: в переход красить нормально, потом не видно Wink