Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2186161

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2008 Суб 18:27:23
    у кого ещё статистика не работает?? у меня несколько дней, в чём дело??
  3. 06 Сентября 2008 Суб 19:56:38
    Я тоже заметил некоторые особенности работы статистики в последнее время.
    Во-первых, ночью там происходят какие-то периодические служебные процессы и она может вообще не открываться. (Время не засекал, но где-то в районе 01.00).
    Во-вторых, при заходе в статистику в секцию "Отчеты" вот уже неделю наверное не работает подменю "Статистика (суммарная по услугам) за выбранный период".
    Все остальное вроде как функционирует.

    У меня есть другой вопрос, к пользователям Webstream:

    Как, черт возьми, можно попасть на FTP сервера? В частности, на [внешняя ссылка] и на [внешняя ссылка]
    В прилагаемой к договору инструкции написано, что попасть можно, используя "(логин, пароль)". Предполагается, что этот тот самый логин, что выдается на подключение. У меня не получается. Настраивал и Total Commander и Far manager - результат один: "User can not login"
    Хнык, хнык!!
  4. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2008 Суб 20:05:12
    я суммарную всегда и смотрю, т.к. считать совсем не умею Смайлик :-)
  5. 06 Сентября 2008 Суб 20:35:34
    Ну я тоже смотрю суммарную, но теперь приходится довольствоваться другими отчетами. В данном случае, мне даже и суммарная статистика уже не нужна, так как абонентские мегабайты я уже выбрал и теперь смотрю только на итоговую денежную сумму, а она в другом отчете есть.
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2008 Вск 22:16:42
    Кто-нибудь знает когда объявят новые тарифы? Если конечно объявят... Confused
  7. 07 Сентября 2008 Вск 22:26:37
    Есть основание полагать, что снижение тарифов на WebStream может произойти после окончания акции подключения за 99 руб., то есть, начиная с 1 октября, уже можно рассчитывать на хорошие новости относительно этих самых тарифов.
  8. 07 Сентября 2008 Вск 22:29:33
    Private Joke писал(а) :Есть основание полагать, что снижение тарифов на WebStream может произойти после окончания акции подключения за 99 руб., то есть, начиная с 1 октября, уже можно рассчитывать на хорошие новости относительно этих самых тарифов.


    Если объявят 1 октября, то придется еще целый месяц сидеть на прежнем тарифе...
    Лучше бы в сентябре (за неделю до октября). Смайлик :-)
  9. 07 Сентября 2008 Вск 22:33:02
    Да, а ведь точно!.
    Это плохо, потому что я за этот месяц столько уже траффика выбрал (сижу на WS-200), что лучше бы уж безлимит взял, дурень.. Грустно :-(
  10. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2008 Вск 23:11:28
    Выкидывать 1200р. за 256 уже многовато, когда есть 1400 р. за 1мбит. Один месяц можно потерпеть, но переплачивать еще один-два месяца это чересчур. Единственное что сдерживает от звонка в Эртелеком, это стабильная и безглючная работа ВС.
    Если тарифы не будут адекватно снижены или вообще не будут. Сделаю на пару месяцев добровольную блокировку ВС, подключу дом.ру 1 мбит, посмотрю и решу какого прова оставить.
  11. 07 Сентября 2008 Вск 23:18:22
    Тарифы на WS обязательно должны снизиться, потому как все популярные интернет-провайдеры уже это сделали. Все, кроме СТК. Если они не снизят тарифы, то у них будет отток клиентов и все их акции окажутся просто малоэффективными. Я бы изначально подключил себе тот же ДОМ.РУ, но в доме нет еще подключений - только стадия согласования проходит. А насчет стабильной работы - да, за месяц я не встречался с какими-либо серьезными проблемами, ну разве что статистика иногда барахлит, но это ведь не касается работы самого интернет-канала. Радует еще то, что есть внешний IP, он мне бывает частенько необходим.
  12. Think_tank


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 1:07:13
    У них до 19 сентября замена оборудвания проходит так скорость скачет как конь при тарифе анлим 256(НОЧЬЮ 512) скорость "ходит" от 140 до 830 причем в меньшуу скорость чаще.
  13. 08 Сентября 2008 Пон 6:24:25
    Да, про замену оборудования я слышал тоже. Насчет анлима не знаю, но вот вчера качал драйвера с hp.com, так скорость скачивания была порою до 135 Кбайт/сек. Это даже слишком много, что не может не радовать.. Смайлик :-)
  14. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 6:34:54
    А у меня ситуация совсем наоборот - интернет еле работает. Частые обрывы, иногда модем не может установить соединение (если выдернуть телефонный кабель и снова воткнуть - помогает). Есть 2 других рабочих модема, с ними еще хуже. Можно, конечно, свалить все на плохую линию, но тогда я не могу понять, почему иногда работает отлично.
  15. 08 Сентября 2008 Пон 6:43:58
    Вот тут действительно, непонятно...Я вот еще год назад, когда впервые подключал WS (не себе), то обратил внимание, что в рекламном тексте (то ли на сайте, то ли еще где) было такое предупреждение, что скорость (ну и ширина канала соответственно) у клиента будет зависеть прежде всего от двух факторов:
    1 - удаленность клиента от узла связи (от АТС наверное)
    2 - качество линии.

    Но вообще тогда это должно выражаться просто в "небыстром" коннекте, а то что приходится передергивать шнур - я такое впервые слышу. Операторы техподдержки WS как правило советуют убрать все лишние скрутки-перемычки-разветвители и подключить модем напрямую. Может быть так попробовать попользовать и посмотреть, что будет? Правда, без телефона придется посидеть...
  16. 08 Сентября 2008 Пон 12:11:22
    Вчера днем заметил скачки скорости.. причем в большую сторону...
    при дневных 128кбит - наблюдал 22-24кбайта\с , на протяжении 50мб скачки
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 683, 684, 685  Вперёд