Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934379

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 01 Сентября 2008 Пон 22:13:21
    rjn писал(а) :По какому адресу заключили договор?


    Да у меня уже пропало желание подключаться, мне и на Дом.ru неплохо
  3. 01 Сентября 2008 Пон 22:33:42
    Цитата :Да у меня уже пропало желание подключаться, мне и на Дом.ru неплохо

    Гы-гы-гы
  4. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2008 Пон 22:38:37
    Molodec писал :
    Цитата ... :Да у меня уже пропало желание подключаться, мне и на Дом.ru неплохо

    Гы-гы-гы

    Ну-Ну Very Happy
    это вы сейчас в форуме дом ру абонентам скажите, которые на анлимах сидят.
  5. 01 Сентября 2008 Пон 23:00:03
    Dialog1008 писал :Да у меня уже пропало желание подключаться, мне и на Дом.ru неплохо

    Хм... Предполагаю что Амур? И тариф 256 судя по всему? И чем устраивает?
  6. frankenstein


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2008 Пон 23:30:36
    rjn писал(а) :
    Molodec писал ... ... ... :
    Цитата ... :Да у меня уже пропало желание подключаться, мне и на Дом.ru неплохо

    Гы-гы-гы

    Ну-Ну Very Happy
    это вы сейчас в форуме дом ру абонентам скажите, которые на анлимах сидят.


    Мне может быть тоже было хорошо, если стабильно, если бы не выкачивал и при их лимите... с утроенимем на омкс с 256 я кстати за месяц выкачивал за 40ГБ, целенаправленно, как говорится... на 256 вебстриме просидел два месяца... за последний у меня трафика было 9ГБ, что-то качал но сутками комп включенным не стоял. ну Мбите не знаю даже... посмотрю... если целенаправленно пустить на торрент выкачивание... то 40ГБ полчатся в первые 10 дней как я понимаю, хотя моэет и меньше.. сейчас за полтора часа как поставил на закачку.. 700 метровый фильм прогрузился на 530 МБ с [внешняя ссылка] может лимиты там стоют.. почему-то 80 К мне пишет1 флешгет.. но сбрфить по интеу и играть в в онлайны игры при этом вполне реально... есть похду еще задел кроме этого, но надо проерть на других ресурсах..
  7. 01 Сентября 2008 Пон 23:41:46
    frankenstein писал(а) :ну Мбите не знаю даже... посмотрю... если целенаправленно пустить на торрент выкачивание... то 40ГБ полчатся в первые 10 дней как я понимаю...

    Если качать целенаправленно на мегабите то за десять дней выйдет 80-90 гигов, max скорость скачивания будет получаться 400 мегабайт в час... считайте сами, DVDrip в хорошем качестве одного фильма весит 1,4 гигабайта, т.е. вы сможете скачать его за 3,5 часа... вечерком прийти с работы поставить на закачку и спокойно посмотреть, а не ждать всю ночь пока скачается... кроме того мегабит это уже высокоскоростной безлимит с которого начинается комфортная работа в сети, те кто часто смотрит ролики с ютуба поймут Wink
  8. frankenstein


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2008 Втр 0:06:00
    Быть может у меня плохо с арфиметикой... но у меня фильм скачался 700 метров за 2:20... отдача идет 120КБ... прием как я говорил прием 80-90 был, видать лимитированный с того конца.. двоолен =) это не ночь качать =)

    p.s. ну ютюб худо бедно с несколкими фризами и 512 можно было смотреть... меня больше интересует [внешняя ссылка] где 768 все ролики сделаны... авсоь будет достаточно =)

    Звонил в ОКС, завтра обещают газку подбавить...
  9. cf74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 8:51:16
    miss_omkc писала :
    cf74 писал ... :
    Seemann` писал ... :А как на окс на данный момент обстоят дела со стабильностью работы? Держится ли заявленная тарифом скорость?

    На данный момент на левом берегу у ОмКС вообще никак не работает, тех.поддержка не отвечает и инета нет. По крайней мере на улице Крупской и Степанца...

    Крупскую и Степанца восстановили. В выходные там были большие скачки напряжения, поэтому пока все устранили прошло два дня. Но сейчас все отлично.


    Ничего там не отлично и ничего не восстановили. Крупская 8/1 по прежнему не работает. Тех.поддержка не отвечает. Когда почините - уже трое суток ничего не работает...
  10. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2008 Втр 9:03:26
    cf74 писал :Ничего там не отлично и ничего не восстановили. Крупская 8/1 по прежнему не работает. Тех.поддержка не отвечает. Когда почините - уже трое суток ничего не работает...

    Смените человека в лифтерной на не раненного в голову и авария устраниться за один день.
    На вашем доме проблема с доступом к нашему же оборудованию.
    Сегодня постараемся дисантироваться с воздуха и решить проблему.
  11. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 9:07:40
    Мне вот интересно - когда дом на Комарова 31 к кабельному телевидению будут подключать? Интернет подключают, а КТВ нет. Странно как-то
  12. 02 Сентября 2008 Втр 9:47:29
    terminator писал :Мне вот интересно - когда дом на Комарова 31 к кабельному телевидению будут подключать? Интернет подключают, а КТВ нет.

    Кабельное в 12 микрорайоне появится где-то через недели 2.
  13. cf74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2008 Втр 10:01:21
    rjn писал(а) :
    cf74 писал ... :Ничего там не отлично и ничего не восстановили. Крупская 8/1 по прежнему не работает. Тех.поддержка не отвечает. Когда почините - уже трое суток ничего не работает...

    Смените человека в лифтерной на не раненного в голову и авария устраниться за один день.
    На вашем доме проблема с доступом к нашему же оборудованию.
    Сегодня постараемся дисантироваться с воздуха и решить проблему.


    А что там за проблемы? Ключи не дают или найти не можете?
  14. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2008 Втр 10:31:52
    cf74 писал :
    А что там за проблемы? Ключи не дают или найти не можете?

    не дают
  15. 02 Сентября 2008 Втр 10:35:33
    kaizenger писал :
    Dialog1008 писал ... :Да у меня уже пропало желание подключаться, мне и на Дом.ru неплохо

    Хм... Предполагаю что Амур? И тариф 256 судя по всему? И чем устраивает?


    3-й месяц пользуюсь, пока доволен
    А про тариф откуда знаете Офигеть
  16. 02 Сентября 2008 Втр 10:51:12
    Цитата :3-й месяц пользуюсь, пока доволен
    А про тариф откуда знаете Офигеть

    Мы следим за тобой, Мишико Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд