Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Всемирная выставка в Екатеринбурге! Мы там были! 

Создана: 20 Августа 2008 Срд 16:23:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5683

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2008 Срд 16:23:44
    16-17 августа побывали на всемирке. Будет побольше времени - напишу о впечатлениях поподробнее (в кратце - никогда не ездите в одной машине с 9 кошками 15 часов!), а пока токо результаты.
    Кошечка Романтика невской маскарадной породы питомника "Небесные глазки" - бесткиттен всей выставки!
    кот Марс того же питомника - лучший кастрат всей выставки!
    Кошечка ИКС-Миссия ориентал и Юнона канадец были номинированы на Бест.
    Все кошки-коты получили очень высокие оценки экспертов.
    P.S. Система WCF мягко говоря очень сложная для понимания измучеными дорогой мозгми.
  2. 25 Августа 2008 Пон 12:28:28
    На Cats-портале смотрел фото.
    Больше всего поразила очередь на выставку!!! С советских времен таких не видел!!!
  3. kindlycat


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2008 Суб 13:52:05
    Поздравляю всех омичей с победами на всемирке!!!! Молодцы! Не забуду волнение хозяйки сибирского котёнка после победы, представляю сколько радости вы испытали.
    Мы тоже там были. Мой молодой котик скоттиш фолд Лукасик занял 6 место в ВЦФ ринге взрослых ( из 58 участников) и был номинирован Емельяновой Т. без сравнения. Первая выставка во взрослом классе - и сразу такой успех!
  4. 30 Августа 2008 Суб 15:14:26
    Примите мои поздравления!!!!! Very Happy
  5. 30 Августа 2008 Суб 17:43:56
    Молодец, ребенок! Very Happy
  6. kindlycat


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2008 Суб 18:25:54
    СПАСИБО!!!

    Меня тоже поразило количество посетителей Офигеть Люди стояли под палящим солнцем в очереди по полтора часа, многие не выдерживали и уходили, четыре кассы не справлялись.
    Молодцы организаторы - не поскупились на рекламу!
  7. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2008 Вск 15:53:43
    Цитата:[quote="kindlycat"]
    Мы тоже там были. Мой молодой котик скоттиш фолд Лукасик занял 6 место в ВЦФ ринге взрослых ( из 58 участников) и был номинирован Емельяновой Т. без сравнения. Первая выставка во взрослом классе - и сразу такой успех!

    Офигеть Еще бы!!! Такие животные существуют на самом деле!!? Сказка!!!По-здрав-ляю!!! Хочу еще фотки посмотреть, пожа-а-аласта! Мы краснеем!
  8. 31 Августа 2008 Вск 21:07:14
    Сходи сюда: [внешняя ссылка]
    Почти 50 страниц и сотни фотографий
  9. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2008 Вск 21:29:49
    Цитата:
    Filippok писал ... :Сходи сюда: [внешняя ссылка]
    Почти 50 страниц и сотни фотографий
    Спасибо за совет, я все это смотрела, но меня интересуют животные именно из этого питомника.
  10. kindlycat


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2008 Пон 9:57:36
    Катяра, спасибо за комплименты моему мальчику! А вы его видели в Новосибирске на выставке ВЦФ, правда тогда он выставлялся в котятах и стал Best Kitten Мы краснеем! Вы его просто не узнали, он подрос и расцвёл Very Happy Приезжайте на Сибириаду 20-21 сетября в Новосиб, там увидите живьём!
  11. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2008 Чтв 12:09:49
    kindlycat писала :Катяра, спасибо за комплименты моему мальчику! А вы его видели в Новосибирске на выставке ВЦФ, правда тогда он выставлялся в котятах и стал Best Kitten Мы краснеем! Вы его просто не узнали, он подрос и расцвёл Very Happy Приезжайте на Сибириаду 20-21 сетября в Новосиб, там увидите живьём!
    Мне вообще Ваши скоттиша нравятся и тогда,и сейчас. Приехать в Новосибирск предложение заманчивое. Если это выставка в "Котомире", то там для меня не совсем приемлемые условия. Думаю еще встретимся и не раз. Гы-гы-гы
  12. 04 Сентября 2008 Чтв 15:51:54
    katяра писала :Мне вообще Ваши скоттиша нравятся и тогда,и сейчас.

    Так и мне тоже очень нравятся! Лыба Замечательные звери, нет слов.
  13. kindlycat


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2008 Птн 12:17:57
    Спасибо! Вот хочу показать девочку, внучку, рождённую от двух моих производителей в Екатеринбурге. Потрясающие уши с очень плотной двойной складкой и длинный, гибкий хвост. Надеюсь на её звёздное будущее.
  14. 05 Сентября 2008 Птн 12:25:35
    Офигеть Красавица!!!!!!!! Ладошки хлопчие
  15. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2008 Птн 12:36:39
    Какая прелесть, без ушек совсем! Very Happy
  16. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2008 Птн 17:13:12
    Очаровательная кошечка! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд