Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Игра на бирже 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 1:32:06.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 36747

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 02 Июля 2008 Срд 1:32:06
    Вот решил более плотно заняться этим вопросом. Поинтересовался у знакомых которые уже торгуют, сказали нужно счет открыть в брокерской компании. Мне знакомый посоветовал Nettrader сказали что комиссия у него низкая, техподдержка хорошая да и начать можно с небольшой суммы. Вот хотел бы спросить есть еще какие известные брокеры с которыми выгодно было бы сотрудинчать?
  2. 14 Июля 2008 Пон 8:30:57
    Mozgolom писал :также еще можно глядеть канал РБК почаще

    Только не смотрите РБК и не верьте аналитиков. Мозги запудрятся, стока лосей наделаете.
    Надо самому анализировать и думать. Если и использовать аналитику, то только в части предоставленных фактов, а не в из трактовке. Советов по тому когда купит, когда продать не нужно слушать.
  3. 14 Июля 2008 Пон 8:36:46
    Mozgolom писал :сам только начинаю торговал на демке с полгода... был очень рад, что не вложил реальные деньги)))) потому что в США такая жопа вылезла...

    Наоборот. Плох очто не вложили. Получили бы бесценный опыт. Может быть бы недорого получили. Скажем, за процентов 10 от счета. Если бы технично сработали, то по стопу бы вышли.
    Зато потом можеть быть бы весной снова зашли и отбили бы зимние убытки майским ростом.
    Но жалеть ни о чем не нужно. Убыток - хорошо, отличный опыт, научиться чему-нибудь на нем и цены ему не будет. Прибыль - бывает, замечательно - если это заработанная прибыль, плохо - если просто повезло (купили на авось, а рынок взял и вырос).
  4. 14 Июля 2008 Пон 8:44:06
    Mozgolom писал :у меня тут тоже возник вопрос к аналитекам: кто с чего начинал: кто что заканчивал(вуз, какие курсы проходили), какие книги читали и сколько лет торгуете??? ведь когда хочешь чему-то научиться, лучше учиться у тех кто реально это умеет и получает хороший доход!

    Как я учился? У кого? Ни у кого, сам грыз гранит фондового рынка (в ВУЗах точно этому не учат). Сам ошибался, сам несколько своих счетов сливал, когда хотел легких денег внутри дня поднять)))
    Торгую уже 6 лет. С 2002 года. Т.е. в принципе в период роста. Падения еще не видел. Коррекции в 20-30% не считаются. К этому уже привык. Иммунитет есть. Но вот как было в 97-98. Посмотрим каково это, когда нибудь наступит...
  5. 14 Июля 2008 Пон 8:54:01
    Наоборот. Плох очто не вложили. Получили бы бесценный опыт. Может быть бы недорого получили. Скажем, за процентов 10 от счета. Если бы технично сработали, то по стопу бы вышли.

    Да я я тада собирался купить в январе при громадном спаде))) тоже самое проделывал на демке и кое-чему научился... так что норм
  6. 14 Июля 2008 Пон 23:44:22
    змей горыныч писал :Вот решил более плотно заняться этим вопросом.


    А когда у вас зубы болят вы решаете самостоятельно их запломбировать? :)
    А когда машину надо покрасить за кисточку беретесь ? :)

    Ну что за детский сад. Для работы в брокерской фирме
    трейдером требуются как минимум :1.получить пару сертификатов. 2.крепкие нервы , поэтому парней берут до 30 лет в основном. 3. желательно высшее образование экономическое или математическое 4. знание английского языка отнюдь не в объеме средней школы. 5. ну и пожелания по поводу темперамента -желательно сангвиник .
    ( в любом поиске работы наберите - слово "трейдер" и прочитайте)

    У Вас что-то есть из этого?
    Нет? Да,конечно, зачем вам это? Главное - это же выбор брокера :).
    Тогда выбирайте кто победнее - у богатых и так денег много :)
  7. 17 Июля 2008 Чтв 18:58:23
    не серьезно господа я в дакс залезть через кого могу?
  8. 17 Июля 2008 Чтв 22:06:52
    saxobank

    комиссии
    [внешняя ссылка]
  9. 17 Июля 2008 Чтв 22:18:56
    Панадол писал :
    "Когда я достиг дна, снизу постучали"
    помнишь январь?

    Кто постучал
    дошли до 10925 и аццкок

    Как я и говорил:
    "Там идем на 10925
    ДНО!
    Перевернемся со стопами само собой
    Смайлик :-)"

    Смайлик :-)
  10. 19 Июля 2008 Суб 10:26:48
    Сбер попёр.........
  11. 17 Августа 2008 Вск 18:02:40
    змей горыныч писал :Вот решил более плотно заняться этим вопросом. Поинтересовался у знакомых которые уже торгуют, сказали нужно счет открыть в брокерской компании. Мне знакомый посоветовал Nettrader сказали что комиссия у него низкая, техподдержка хорошая да и начать можно с небольшой суммы. Вот хотел бы спросить есть еще какие известные брокеры с которыми выгодно было бы сотрудинчать?

    Обратись в БКС. Устанавливаешь на компьютер QUIK и не надо никому звонить, сам покупаешь-продаешь.Графики все перед глазами в реальном времени и ничего не зависает.Тарифы на обслуживание разные, но вполне приемлимые.К вопросу о том что таким образом на тебе кто-то будет делать деньги - покажите мне что у нас сейчас бесплатно.
    Только есть ли смысл сейчас входить в акции когда
    уже 3-й месяц все так валится.И поменьше слушай всяких аналитиков, они все умны задним числом.
  12. 17 Августа 2008 Вск 20:36:13
    Справедливости ради, есть не только БКС. Есть Октан-Брокер, ФИНАМ, АЛОР и т.п. Где оказывают аналогичные услуги и не факт, что хуже чем в БКС.
  13. 18 Августа 2008 Пон 14:47:40
    Даже некоторые банки оказывают услуги на фондовом рынке.
  14. 30 Августа 2008 Суб 21:45:44
    В Saxobank большая комиссия на фьючерсы, порядка 22$ за круг.
    Есть американские дискаунты, у кого комиссия 5$ за круг.
  15. LF adviser


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2008 Срд 16:47:16
    Добрый день, уважаемые форумчане.

    Заметил ваш интерес к теме спекуляций на международном валютном рынке Форекс. Я являюсь официальным представителем компании LiteForex. Меня зовут Дмитрий. Всех желающих приглашаю к обсуждении услуг предоставляемых нашей компанией. Также буду рад выслушать предложения и помочь решить спорные вопросы.

    Сайт компании LiteForex.org

    Вводная информация с сайта:

    Форекс для начинающих
    Компания LiteForex представляет инновационную технологию для начинающих трейдеров. Благодаря ей фактически нет ограничений на минимально допустимую сделку. Депозит на счетах LITE-group представлен в центах, однако вы получите такой же опыт, что и при работе с аналогичным количеством долларов. Кроме того, трейдеры, работающие с LiteForex, самостоятельно определяют размер рисков для каждой сделки и не зависят от искусственных ограничений Форекса.

    Форекс для профи
    Приглашаем оценить условия, созданные специально для профессиональных игроков. К вашим услугам 3 выделенных сервера, центовые, долларовые и демонстрационные счета, 24/5 online- поддержка и аналитические материалы на портале трейдеров ForexPeoples.com. С нами начинающие трейдеры могут изучить Форекс в реальных условиях и с минимальными затратами, а опытные игроки - оптимизировать соотношение рисков и прибыли!

    О LiteForex
    С начала работы ДЦ LiteForex нашими услугами воспользовались более 124 000 трейдеров, и более 45 000 игроков на Форекс работают с нами сегодня. Более 300 новых торговых счетов открывается ежедневно и более 700 000 ордеров закрывается ежемесячно. LiteForex - это одна из наиболее популярных и динамичных финансовых компаний в мире.
  16. 09 Октября 2008 Чтв 10:09:11
    LF adviser писал :С начала работы ДЦ LiteForex нашими услугами воспользовались более 124 000 трейдеров, и более 45 000 игроков на Форекс работают с нами сегодня.

    Из 124 тысяч осталось только 45? А остальные слились? А 45 тысяч еще держатся, но движутся в том же направлении?

    Тема "Игра на бирже". На какую биржу вы предоставляете доступ?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд