Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Купится светофильтр на 67мм 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 16:10:09.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2759

  1. 05 Августа 2008 Втр 16:10:09
    Дефицит однако:)
    желательно простой UV или поляризационный
  2. 06 Августа 2008 Срд 18:20:59
    Ктото предлагал полярик практику не сохранился контакт в аське, еще раз напишите
  3. 25 Августа 2008 Пон 16:21:34
    FightClub писал :Ктото предлагал полярик практику не сохранился контакт в аське, еще раз напишите


    спасибо за наводку по фильтрам в ОПЦ Very Happy , купил там Kenko Pro 1D сегодня. Не подскажете где купить бленду D=67мм на Canon 17-85 (я так понял у вас такой же объектив) ?
  4. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Августа 2008 Пон 16:25:45
    В фокусе есть бленды.
  5. 25 Августа 2008 Пон 20:41:10
    AndrewZi писал :В фокусе есть бленды.


    Да, есть...2 штучки резиновых и все. А я ищу аналог пластиковой бленды Canon под 17-85 фирмы Mennon или Flama. Может есть у кого ?
  6. vvvVVvvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2008 Пон 20:51:39
    я вас не понимаю люди, есть ведь интернет, это так трудно заказать в инет магазине бленду?
  7. 25 Августа 2008 Пон 21:43:35
    vvvVVvvv писал :я вас не понимаю люди, есть ведь интернет, это так трудно заказать в инет магазине бленду?


    забыл добавить ...найти бленду течении 4 дней, до начала отпуска. Заказывать придется уже потом, если сейчас не найду б/у,
    а новых в магазинах НЕТ
  8. 27 Августа 2008 Срд 8:12:43
    Comanch писал :
    vvvVVvvv писал ... :я вас не понимаю люди, есть ведь интернет, это так трудно заказать в инет магазине бленду?


    забыл добавить ...найти бленду течении 4 дней, до начала отпуска. Заказывать придется уже потом, если сейчас не найду б/у,
    а новых в магазинах НЕТ


    Все. Купил резиновую бленду в Фокусе. На широком угле придется отгибать, но жить можно...
  9. DDD


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    28 Августа 2008 Чтв 11:28:56
    Comanch писал :
    Comanch писал ... :
    vvvVVvvv писал ... :я вас не понимаю люди, есть ведь интернет, это так трудно заказать в инет магазине бленду?


    забыл добавить ...найти бленду течении 4 дней, до начала отпуска. Заказывать придется уже потом, если сейчас не найду б/у,
    а новых в магазинах НЕТ


    Все. Купил резиновую бленду в Фокусе. На широком угле придется отгибать, но жить можно...

    В ОПЦ, в отделе напротив цифрового мира, лежала оригинальная лепестковая бленда Canon на обьектив 17-85 Лыба
  10. 28 Августа 2008 Чтв 13:25:37
    .[/quote]
    В ОПЦ, в отделе напротив цифрового мира, лежала оригинальная лепестковая бленда Canon на обьектив 17-85 Лыба[/quote]

    Т.е. там же где и светофильтры, упомянутые в теме ? Я в понедельник видел одну лепестковую бленду на canon 50 1.8 (по крайней мере так увидел). Завтра посмотрю при случае, спасибо.