Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Турнир по волейболу 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 13:00:03.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 25469

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2008 Пон 13:00:03
    Есть ли желающие поиграть в волейбол? Если будет очень много народу, готов взять на себя организацию турнира ОФ по волейболу.

    Ну чтож, начинаем составлять список...

    Я - команда, возможно две
    mr.serj - пообещал команду
    iseeyoucry - тоже со своей командой
    datsyuk - со своей командой
    Константин - плюс еще 1-2 человека
    teacher IT - одна
    Zamestitel - один
    LoveIsNotKind - со своей командой
    Flamin - с командой



    Ждем остальных...

    Турнир состоится 31 августа с 10 до 17 в спортзале гостиницы "Молодежная" по адресу Перелета, 1. Взнос с команды (6 человек) 900 руб. Прошу желающих учавствовать отписаться в личку с названием команды, для составления календаря. Не подтвердившие свое участие до пятницы 23:59 к турниру допущены не будут!
  2. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 12:22:52
    iseeyoucry писал :а судья тоже хочет мани ? а сколько если не секрет ?


    Судья будет настоящий, который городские турниры судит, по-этому логично что он хочет денег. Ориентировочно 500 р за весь турнир. Можно на судье сэкономить, но боюсь будут возникать спорные моменты.
  3. Flamin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Августа 2008 Чтв 14:55:08
    1500 р с команды?? Этож часа на 4 игр в самом дорогом зале...
  4. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 11:42:20
    Flamin писал(а) :1500 р с команды?? Этож часа на 4 игр в самом дорогом зале...


    Ну видать вы маленько от ценника отстали. Самый дорогой ценник который я встречал 1500 р/ч. Средняя цена 700 р/ч. Минимум, за который удалось поиграть в течении последнего месяца - 350 р/ч (ДК "Молодежный"). Вот в нем и хочу турнир провести, если там врямя будет свободное. Ценник 1500 с команды делается для того, чтоб можно было хотя бы небольшой призовой фонд сделать для победившей команды.
  5. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 13:27:07
    все!!! я снова в городе...смотрю тут без меня уже и поиграть успели.....
    сроки устраивают, команда будет!!!
  6. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2008 Вск 16:50:21
    mr.serj писал :все!!! я снова в городе...смотрю тут без меня уже и поиграть успели.....
    сроки устраивают, команда будет!!!


    Отлично. У меня скорей всего даже две команды будет, так что турнир состоится. Сейчас решается вопрос с залом. В понедельник-вторник уже окончательно сообщу когда, в каком зале и во сколько.
  7. Flamin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Августа 2008 Втр 16:04:38
  8. Flamin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Августа 2008 Втр 17:49:19
    Давайте борьбу за деньги оставим профессионалам...
    Если положить что будет команд 6, и турнир продлится часов 6, то на это потребуется 400*6 + 500 (на судью) = 3000 р.
    Это по 500 р с команды. Получается что две трети взноса идут в призовой фонд? Имхо это перебор.
    Моя команда, например - обычные любители и против какого нить сдюшора шансов не имеет никаких. Платить 1000 р просто за удовольствие постоять с этим парнями на площадке - желания согласитесь мало.
    Посему предлагаю оргам поумерить финансовые аппетиты и оплачивать только игровые издержки.
    Победителям - почет, а деньги лучше зарабатывать в другом месте
  9. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2008 Срд 8:22:40
    Flamin писал(а) :Давайте борьбу за деньги оставим профессионалам...

    Без проблем. Можно и без призового фонда отыграть
    Flamin писал(а) : Моя команда, например - обычные любители и против какого нить сдюшора шансов не имеет никаких. Платить 1000 р просто за удовольствие постоять с этим парнями на площадке - желания согласитесь мало.

    Поверь, моя команда тоже появилась всего месяц назад и мы тоже любители, а не профессионалы. Да я думаю что и остальные команды такие же будут.
    Flamin писал(а) : Посему предлагаю оргам поумерить финансовые аппетиты и оплачивать только игровые издержки.
    Победителям - почет, а деньги лучше зарабатывать в другом месте

    Если все готовы прийти и поиграть просто для души и тела ради интереса - я ЗА. Но это должно быть решение большинства команд, а не одной. Тогда и судью приглашать смысла нет, будем честность друг друга проверять. И календарь составлять не будем, а просто собиремся толпой и сыграем друг с другом.

    Вообщем... На 31 августа с 10 до 17 забронирован зал в гостинице "Молодежная" на Перелета, 1. Желающих участвовать приглашаем в это время в это место.
  10. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2008 Срд 11:49:43
    И все же предлагаю остановиться на стартовом взносе в 900 р. Призовой фонд будет отдан команде за первое место. За вторые-третьи места будут почет и уважуха :)
  11. Flamin


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Августа 2008 Срд 16:08:02
    согласен, по 150 р/чел это уже гораздо лучше
  12. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2008 Срд 20:45:30
    Время и место устраивают.....
    Да здравствует волейбол!!!!!!

    Заявки будут? или на месте решаться все будет?
  13. 28 Августа 2008 Чтв 7:16:04
    Гыыыы. 31 августа могу предложить судейские услуги. Если канечна встану утром. Ибо играть в таком состоянии явно не смогу. А так, за пивко, то пожалуйста)))))) Как раз похмелиться надо будет)
  14. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 11:44:30
    mr.serj писал :
    Заявки будут? или на месте решаться все будет?


    В личку отпиши с названием команды чтоб можно было примерный календарь составить.
    Деньги, я думаю, заранее не стоит собирать, их собирем на месте.
  15. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 12:29:26
    Инженер писал :Гыыыы. 31 августа могу предложить судейские услуги. Если канечна встану утром. Ибо играть в таком состоянии явно не смогу. А так, за пивко, то пожалуйста)))))) Как раз похмелиться надо будет)


    Не, пьяный судья это жесть. Лучше приходи просто зрителем.
  16. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2008 Чтв 17:43:35
    intadviser писал :В личку отпиши с названием команды чтоб можно было примерный календарь составить.

    Я завтра вечером, в конце рабочего дня, отпишусь.
    у меня команды нету. Не получиться так, что я буду лишней? В запаске сидеть неохото.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд