Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание echo.ru :-( 

Создана: 29 Января 2004 Чтв 20:56:55.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2098

  1. seller


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2004 Чтв 20:56:55
    На сайте [внешняя ссылка]
    ...почтовый сервер mail.echo.ru был остановлен. Вся почта из почтовых ящиков *@echo.ru была удалена! Сервер переведён в режим платного сервиса!

    Как быть, блин, у меня ящик на эхо ру основной! столько контактов..
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2004 Чтв 21:01:51
    вот в чем минус бесплатного почтового ящика. Недовольство!
  3. 29 Января 2004 Чтв 21:03:45
    seller писал(а) :На сайте [внешняя ссылка]
    ...почтовый сервер mail.echo.ru был остановлен. Вся почта из почтовых ящиков *@echo.ru была удалена! Сервер переведён в режим платного сервиса!


    Самое забавное что я предсказал эти события примерно за месяц :)
    Говорю "там, в кокосе, эта почта эхо-ру только на разгильдяйстве держится! как только они додумаются подсчитать, сколько стоит трафик, который эта почта нагоняет, они схватятся за голову и закроют нахрен эту почту".
    На самом деле при цене трафика порядка $50 за гигабайт сами подсчитайте, в какую это копеечку обходится.
    У нас тут почтовый сервер гораздо скромнее, а порядка 4 гигов в месяц нагоняет. Я на днях купил почтовый сервер в Москве и вчера-позавчера перенёс туда основную массу ящиков. Эта майла разорит нафиг кого угодно.
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2004 Чтв 22:18:25
    Так.

    Дата Событие
    13.01.2004 Account registration from [внешняя ссылка] is stoped!

    28.01.2004 По причине массовой эпидемии Вируса, почтовый сервер mail.echo.ru был остановлен. Вся почта из почтовых ящиков *@echo.ru была удалена!

    Ни о какой плате речи не идет.
    Но работает он так гребано, что уже давно не мой основной...
  5. seller


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2004 Птн 0:53:09
    Уже не идет
    но было.
  6. 30 Января 2004 Птн 2:10:38
    Пресловутая "эпидемия вируса" - хороший предлог для начала гонений на "халявщиков". Если надо разделаться именно с вирусом, то ставится контентный фильтр на вирус, это сейчас любой почтовый сервер сделать позволяет.
    Когда удаляется всё по принципу *.* - это только бывает либо вследствии истерических припадков у администраторов соответствующих систем, либо когда кто-то с кем-то что-то неподелили и кого-то наказали... В общем, вирус здесь только "козел отпущения".
  7. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2004 Птн 2:29:43
    да мне и с самого начала этот сервис сразу не понравился... с косяками какими то постоянно работала почта.. да и [внешняя ссылка] скорее всего так и сделает, что уберет халяву...
    да и чё расстраиваться.... куча ведь бесплатных почтовых систем и есть куда покруче по возможностям чем эхо.
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2004 Птн 11:39:15
    Здесь таже ситуация, что с номером телефона, который придется менять через год-два плодотворного общения. Столько завязок, друзей, работы...
    Кому-то придется трудно, хотя осознавая качество работы [внешняя ссылка] уже летом сменил основной ящик...
    Нет ни проверялки вирусов, ни защиты от спама (хотя она своеобразно устроена, что письмо порой не отослать, т.е. настроена на исходящий спам, а вот входящий идет как ни в чем не бывало... ), ни возможности пересылки писем...
    Так, одни понты....
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2004 Птн 12:34:38
    Mag писал :
    Нет ни проверялки вирусов, ни защиты от спама (хотя она своеобразно устроена, что письмо порой не отослать, т.е. настроена на исходящий спам, а вот входящий идет как ни в чем не бывало... ), ни возможности пересылки писем...


    а как то был такой прикол , что на всей моей входящей почте на [внешняя ссылка] убились аттачи. было вообще смешно потом читать что там якобы были подозрения на вирусы...... хотя все файлы были заzipованы...