Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Это наш город Омск! 

Создана: 01 Июля 2008 Втр 13:14:12.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 11017

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Июля 2008 Втр 13:14:12
    Омск - самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30. Это мы не знаем, кто такие гопники, и как они выглядят, потому, что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 2700 км от Москвы - московские цены. Это жители Омска - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Это у нас 8 месяцев зима. Это у нас зимой -50, а летом +40. Это он - Наш город Омск !!! Центр Мира !!! Это наши, Омские хоккеисты бухают в клубах по ночам, а потом удивляются, что не могут победить. Это у нас даже самые интеллигентные люди знают, где взять травы и почем. Это в наших вузах информатиков учат философии. Это у нас в Омске дороги расширяют там, где не требуется!!!

    Добавляем дальше....

    Это нашим городом правят Казахи!!!...
    Только в нашем городе собираются строить небоскрёбы у аэропорта!
    Это в нашем городе через полгода делают заплатки на новых дорогах!
    .........................................................................................................

    Это наши Омские хоккеисты играют у нас, а живут в других городах и странах, а футболисты и гимнастки - наоборот! Topmanager


    Это в наш город хочется вернуться, куда бы ты ни уехал! Justin
    Это в нашем Омске жарким летним днём можно прогуляться по Иртышской набережной или просто спуститься к воде и отдохнуть около Тобольских ворот.Justin

    Это у нас в Омске зима с декабря по февраль, весна с марта по май, лето с июня по август и осень с сентября по ноябрь! Это у нас летом жарко, зимой холодно, а осенью и весной - сухо и тепло. Олипс
    Это у нас в Омске самая вкусная сгущенка и самая дешевая водка! Олипс

    Это у нас в Омске продают самые вкусные чебуреки, но самые отвратительные пельмени!
    Это у нас в Омске открывают роддом, но закрывают детские сады!
    Только в Омске гостей города с порога встречает вождь пролетариата с протянутой рукой!!!

    Это наши дети среди детских и юношеских комманд по хоккею, заставили себя уважать в зоне Урал-Западная сибирь. Среди возрастов от 10 до 14 наша школа одна из лучших.РРРРРы

    ... это у нас промышленные предприятия выпускают яды в воздух и отравляют реку в пределах города, а налоги платят в столицах...Snarkenshtein
    ... это у нас количество и помпезность вновь отстраиваемых супермаркетов и мегамоллов может сравниться лишь с аналогичными параметрами церквей...Snarkenshtein
    ... это у нас цена за килобит получаемой по интернету информации наконец-то догнала стоимость в цивилизованных городах трехлетней давности...Snarkenshtein
    ... это у нас вместо того, чтобы обратить внимание на состояние дорог и транспортных потоков, их попросту полностью перекрывают если "тот, кто сидит в пруду", опаздывает на хоккей...Snarkenshtein
    ... это у нас стоимость поездки в любую точку мира, кроме Казахстана, автоматически удваивается по сравнению с остальными...Snarkenshtein
    ... это у нас необходимость в творческих и креативных людях ничтожно мала, зато потребность в дешевых, тупых, но исполнительных реализаторах чужих столичных идей - огромна... Snarkenshtein

    Это у нас сервер городского форума в целях безопасности размещен за пределами РФ! Topmanager


    Это омские автомобилисты ездят в соседнюю область для того, чтобы купить подешевле бензин, произведенный на омском нефтезаводе. KriG

    только в Омске в церквях вместо икон висят портреты живого Губернатора… Маньяк Печенька
    только в Омске общественные туалеты переделывают в кофейни… Маньяк Печенька
    только в Омске зима всегда приходит неожиданно… Маньяк Печенька
    только в Омске следом за асфальтовым катком обычно едет экскаватор… Маньяк Печенька
    только в Омске заседания Правительства происходят на хоккейных матчах… Маньяк Печенька
    только в Омске количество торговых площадей на душу населения превышает норму в 4 раза… Маньяк Печенька

    Только в Омске по заказу губернатора даже ж/д вокзал выполнен в виде Храма Harms
  2. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2008 Втр 9:09:23
    Только в Омске по заказу губернатора даже ж/д вокзал выполнен в виде Храма .
  3. 17 Августа 2008 Вск 12:21:43
    согласен со всем перечисленным)))
  4. 17 Августа 2008 Вск 12:29:16
    Только в Омске биотуалетов больше чем лавочек и урн вместе взятых!
  5. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2008 Вск 12:55:31
    Yehat писал :Только в Омске биотуалетов больше чем лавочек и урн вместе взятых!

    ... но меньше, чем часовен, церквей и храмов...
    Смайлик :-)
  6. 18 Августа 2008 Пон 16:13:00
    Неужели все так плохо?
  7. 18 Августа 2008 Пон 16:19:19
    нет, всё хорошо!
    просто народ не умеет жить на позитиве, а только ноет и ноет!

    мне мой город нравится, и я не хочу отсюда уезжать. потому что это мой город, мой Омск, я родился в нём, живу и радуюсь!
  8. 18 Августа 2008 Пон 16:24:39
    Justin писал :мне мой город нравится, и я не хочу отсюда уезжать. потому что это мой город, мой Омск, я родился в нём, живу и радуюсь!


    Безумно завидую людям, которые до сих пор слаще морковки ничего не ели... Так что, Олекса, мой тебе совет - не задумывайся. А то начнешь думать, сопоставлять, откроешь для себя ананасы, копченую форель, черную икру и маффины с ежевикой - а тут ничего этого нет, одна морковка. Придется и тебе прослыть нытиком - а оно тебе надо?

    Так что - отбрось все левые мысли и бодро продолжай жевать местные корнеплоды. Ведь морковка у нас классная!..
  9. 18 Августа 2008 Пон 16:26:49
    take it easy! много где был, и есть возможность уехать. но не хочу.
  10. 19 Августа 2008 Втр 20:33:59
    Snarkenshtein писал :Безумно завидую людям, которые до сих пор слаще морковки ничего не ели... Так что, Олекса, мой тебе совет - не задумывайся. А то начнешь думать, сопоставлять, откроешь для себя ананасы, копченую форель, черную икру и маффины с ежевикой - а тут ничего этого нет, одна морковка. Придется и тебе прослыть нытиком - а оно тебе надо?


    Про черную икру хорошо сказал... Раньше черная и красная были примерно в одной цене... Сейчас черная просто нереальна... Видать потому все и говорят, что "чёрная" - ацтой, жруть красную..
  11. 21 Августа 2008 Чтв 14:15:51
    Был неделю в омске, очень понравился город .хорошая архитектура .Много строится жилья .везде асфальт .много велосипедистов и молодежи .очень чистый и свежий воздух отсутствие пыли много парков , хорошая река Иртыш .есть где поработать и отдохнуть . Снимаю шляпу!
  12. 21 Августа 2008 Чтв 14:20:25
    ревизор писал:...везде асфальт... очень чистый и свежий воздух... отсутствие пыли много парков

    А вы точно в Омске были, ничего не путаете? Смайлик :-)
  13. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2008 Чтв 15:10:34
    ревизор, из какого Вы города?
  14. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 15:21:16
    electraice писал :
    ревизор писал:...везде асфальт... очень чистый и свежий воздух... отсутствие пыли много парков

    А вы точно в Омске были, ничего не путаете? Смайлик :-)

    Он же не сказал когда он здесь был! Лет 20 назад всё так и было )))
  15. 21 Августа 2008 Чтв 16:31:22
    GENA_DJ писал :ревизор, из какого Вы города?
    из города Караганда ,Республика Казахстан. и наш форум здесь [внешняя ссылка]
  16. 21 Августа 2008 Чтв 16:33:09
    Nikman писал :
    electraice писал ... :
    ревизор писал:...везде асфальт... очень чистый и свежий воздух... отсутствие пыли много парков

    А вы точно в Омске были, ничего не путаете? Смайлик :-)

    Он же не сказал когда он здесь был! Лет 20 назад всё так и было )))
    не ошиблись был 30 лет назад
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд