Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Тёмный рыцарь 

Создана: 04 Июля 2008 Птн 10:39:12.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 35073

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 04 Июля 2008 Птн 10:39:12
    Последний раз Бэтмен появлялся на экране в 2005 году в фильме "Бэтмен:начало". После провального "Бэтмена и Робина" это было возрождение супергероя.
    14 августа выходит "Тёмный рыцарь", где Бэтмен вновь встретится с Джокером(последняя роль Хита Леджера)
  2. 15 Августа 2008 Птн 15:53:01
    По данным на 13 августа это кино уже собрало в штатах 452 миллиона.
    Через несколько дней он обойдёт "Звёздные войны: новая надежда"(461млн) и выйдет на 2 место по кассовым сборам в Америке.
    На 1 месте Титаник с 600 млн.
  3. 15 Августа 2008 Птн 18:13:04
    посмотрел вчера....еле еле выседел.2 с чем то часа для меня долго.но фильм и правла интересен,необычен своей мрачностью.джокер.......играл супер.другого слова не буду подбирать даже.порой чем то напоминал ВОРОНА.перевод тоже много значит,в этом убедился лишний раз.в целом,сходить стоит.
  4. 15 Августа 2008 Птн 23:39:52
    У фильма по моему мнению практически одни плюсы. Во-первых не переборщили со спецэффектами. Всё к месту. Во вторых - актёры.
    Кристиан Бэйл вполне подходит для роли Бэтмена. Это однозначно его роль. Вэл Килмер и Джордж Клуни были какие-то тусклые в предыдущих фильмах.
    Аарон Экхарт - самый настоящий двуликий. Намного лучше Томми Ли Джонса, прежнего исполнителя этой роли. Именно у него самая сложная роль в фильме.
    Хит Леджер - безусловно лучшая роль в фильме. Настоящий отморозок, каждое появление которого шедевр!

    Очень крепкая криминальная ДРАМА (Да, именно драма, а не комикс).
    Хвала Кристоферу Нолану! Вечная память Хиту Леджеру!
  5. 16 Августа 2008 Суб 2:11:04
    фильм, в целом и общем - СКУКА
    4 с минусом поставлю, может просто спать так хотел?
  6. 16 Августа 2008 Суб 19:27:05
    сходил. фильм супер. смотреть обязательно. лучше в кинотеатре...в крайем случае на двд с большим экраном, но не как не экранку.
  7. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 20:57:51
    всем смотреть! фильм один из лучших на мой вкус!
    согласен с тем, что это именно драма
    особенно момент с выбором кому жить, а кому нет...
  8. 16 Августа 2008 Суб 22:11:06
    Я не знаю, что еще можно сказать про этот фильм кроме того что сказал Джим.
    Я в полном восторге от фильма. У меня редко бывает, что я думаю о повторном просмотре фильма еще до его окончания. Такое было последний раз пожалуй что после первых Пиратов.
    На моменте когда у людей на паромах стоял выбор кому оставаться жить я уже просто не могла сидеть на месте. На мой взгляд это была наивысшая точка накала в фильме.
    Не согласна с Джимом только в одном. Аарон Экхарт не лучше Томми Ли Джонса. Во всяком случае ему не дали раскрыться. Так как тому же Джокеру. Эта роль поистине гениальная. Я даже готова признать, что она лучше его роли в Горбатой горе. Очень жаль,что скончался такой замечательный актер.
    А вобще фильм рекомендую истинным любителям кино. Не авторского, а того который снимают ради кассы, но трогают им чувства.
    Лично я до сих пор под впечатлением....
  9. 16 Августа 2008 Суб 22:13:49
    проникся...
  10. 16 Августа 2008 Суб 22:48:04
    Milena 23 писала :
    Не согласна с Джимом только в одном. Аарон Экхарт не лучше Томми Ли Джонса. Во всяком случае ему не дали раскрыться. Так как тому же Джокеру. Эта роль поистине гениальная. Я даже готова признать, что она лучше его роли в Горбатой горе. Очень жаль,что скончался такой замечательный актер.
    А вобще фильм рекомендую истинным любителям кино. Не авторского, а того который снимают ради кассы, но трогают им чувства.

    Лично я до сих пор под впечатлением....


    Я посчитал, что Харви Дент получился более живым. Довольно сложная роль. Как порядочный человек превращается в психа. Ну а каждое появление Джокера это просто шедевр, не оторваться от его игры.
    Полностью согласен, сцена на пароме вообще одна из самых потрясающих не только в этом фильме, но и вообще в истории экранизации комиксов.
    Кстати, начало фильма тоже отменное. Никакой раскачки - сразу драйв!

    Надо будет сходить ещё раз. Никакой лицензионный диск даже на большом телевизоре не заменит экран кинотеатра.

    Это больше чем комикс. Леджер больше чем актёр. Нолан встал в один ряд со Спилбергом, Камероном и Джексоном.
    Настоящее искусство кино!
  11. 16 Августа 2008 Суб 22:51:36
    Согласна на все сто Ладошки хлопчие
    Как приятно общаться с человеком у которого такого же мнение о кино как у меня Смайлик :-)
  12. 16 Августа 2008 Суб 23:09:54
    Milena 23 писала :Согласна на все сто Ладошки хлопчие
    Как приятно общаться с человеком у которого такого же мнение о кино как у меня Смайлик :-)


    Смайлик :-)
    В этом-то я хорошо разбираюсь Смайлик :-)
  13. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 23:17:39
    Вот так надо снимать комиксы Exclamation
  14. 17 Августа 2008 Вск 3:38:42
    Ugin_REX писал :В трейлере мне образ Джокера понравился, колоритный такой персонаж у покойничка (пусть земля ему будет пухом) Хита Леджера получился. Нет, конечно, Николсон в свое время тоже здорово его сыграл, но у Леджера он как-то драматичнее, и грим такой не клоунский, а зловещий, и взгляд:

    Пожалуй. Хотя мне как-то неприятен. Внешне.
  15. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2008 Вск 9:55:20
    Кино зачет по полной. Как мне кажется от комикса остались только общее направление, нет никаких супер отморозков и супер пупсов. А так драма с элементами экшена. Ну и Джокер выше фсех похвал, напомнил Ворона. Наверное не стоит таких персонажей снимать, уж больно часто актеры после этого умирают. + Агромный респект переводчику, в один ряд с озвучкой агента смита.

    Странно почему в русской версии фильма нет посвещения?
  16. 17 Августа 2008 Вск 17:26:03
    Сочетание Нолана и Бэйла в очередной раз привело к отличному результату. Да и по отдельности они, в принципе, залог хорошего фильма.

    Не смотря на всю мрачность сабжа, один эпизод меня заставил посмеятся: когда на пресс-конференции Харви Дент сказал, что на самом деле Бэтмен он )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд