Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Встреча Омских Автоклубов 23.08.08г. МЕСТО ПЕРЕНОСИТСЯ 

Создана: 12 Августа 2008 Втр 10:50:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 64006

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Августа 2008 Втр 10:50:34
    ПРОШЛО ОТЛИЧНО
    не ожидал такого большого потока машин.. когда хотел все организовать думал, собрать машин штук сорок а получилось под сотню....
    Большое спасибо БМВ, ВИТЗ, и мазде клубу за активную помощь в проведения мероприятия!!! Сори что так мало времени было и не все получилось гладко!! но скоро будет следущая встреча клубов!! в более маштабном плане и наэтот раз начлао днем!!!!
    Готовтесь!!!!!!

    Спасибо всем кто приехал!!!

    Клуб Селика.Ру благодарит всех за участие :)


    Следущая встреча на день атвомобилиста!!! готовьтесь!!!
    так же встреча клуба селиководов 30 сентября в субботу!!! и так же собрание, всем организатором клыба можете приехать и зобрать фотографии и видео со встречи и + обсудим дальнейшие планы!!!!



    ————————————————————
    Первая встреча Омских Автоклубов
    23 августа 2008 года

    Цель встречи знакомство со всеми клубами!

    Место встречи Изменено!!! Арена-Омск отменена!
    на Арене будут дежурить люди и отправлять тех кто не в курсе на ДОСААФ


    Наша программа:
    1. Собираемся в 19:00 на площадке РОСТО ДОСААф и ждем все один час.
    2. В 20:00 Заезжаем на площадку, где у каждого клуба будет своя парковка
    3. С 20:15 Начинаются вся программа. Конкурсы, которые закончатся в 22:00. Конкурсы с призами от От клуба Форд :)
    4. С 22:00 Начинается Автопати! Автопати включает в себя: шашлыки. кальян, музыка, свет и красивые машины! Лучшая вечеринка от наших водителей! Хех!
    возможно кальян и шашлык в зависимости от погоды :)


    Список Клубов, которые будут на данном мероприятие:
    1. Омский Клуб [внешняя ссылка]
    2. Омский Vitz клуб
    3. Pravomsk
    4. АвтоКлуб 2112
    5. Омский Pajero 4x4 Off Road Club
    6. BMW Club Omsk
    7. Racing Force Club
    8. Автоклуб Drom
    9. Клуб Любителей Honda Fit
    10. Опель Клуб Омск
    11. Ford Fusion club
    12. Клуб любителей TOYOTA-PRIUS
    13. Integra Club Omsk
    14. Mazda Club Omsk
    15. Омский Форд Фокус Клуб
    16. [внешняя ссылка]
    17. [внешняя ссылка]
    18. [внешняя ссылка]
    19. Омск Авто Клуб

    Погода:
    Яндекс сообщает нам облачно, небольшой дождь +16
    Гисметео нам говорит, что дождя не будет и температуры будет +21


    Требования от автоклубов:
    1. Сделать бейджики для своих участников, что бы не путаться на мероприятие кто есть кто.
    2. С каждого клуба нужно придумать хотя бы один конкурс
    3. С каждого клуба потребуется финансовые затраты в размере максимум 200 рублей за площадку



    Огромное спасибо выражается Официальному Дилеру Форда в Омске за предоставленные призы на мероприятие.
    Так же спасибо Опель клубу за предоставленное место!
    Прийти на мероприятие может каждый! Мы ждем всех!!!


    Если вы не состаите не в каком клубе, то вы можете приехать тоже! Мы ждем всех! Это мероприятия органзовывается для знакомства Омских водителей! так же после 22:00 организовывается наша вечеринка! Все желающие смогут отлично отдахнуть под лучшую музыку :)

    Телефон для связи: +79609911666, зовут меня Денис.

    Омский Клуб Селиководов собирается 23 августа в 18:00 у Шара на речном вокзале и оттуда выдвигаемся на ДОСААФ. Все желающие так же могут подъехать к шару и оттуда поедим на место назначения!
  2. 15 Августа 2008 Птн 9:32:07
    Троечник писал :
    А что мешает прямо у Арены шашлыки пожарить?

    во первых там таскать далеко будет от того места где разрешат жарить.....я не думаю что там просто так разрешать пикник замутить......
    там же все таки территория под ответственностью какой-то организациии

    воооообще кто-то оговаривал с владельцами территории возможность проведения данного мероприятия
  3. 15 Августа 2008 Птн 9:37:36
    Граждане, товарищи...23.08.08 в Арене-Омск, следущее мероприятие:

    23 августа (суббота)
    13:00 Сибирь – Барыс (вход свободный)
    17:00 Авангард – Амур

    [внешняя ссылка]

    ..этоя к тому, что в 19.00 будут все выезжать с хоккея! ..... а мы заежать на парковку???? представляете, что там будет???
  4. 15 Августа 2008 Птн 9:43:39
    Да можно тупо приехать по раньше на какую нибудь дальнюю парковку и занять ее! Ни кто там даже слова не скажет.
  5. 15 Августа 2008 Птн 10:10:37
    Приветик всем я из клуба витц, с удовольствием буду , могу взять решотку, мангал, и кальян,
  6. 15 Августа 2008 Птн 10:14:03
    Dong Feng писал :Да можно тупо приехать по раньше на какую нибудь дальнюю парковку и занять ее! Ни кто там даже слова не скажет.


    да дело то не в том, что нам кто то скажет-нескажет...просто ИМХО надо в 19.30 собираться....
    очень хочется, чтобы сие мероприятие прошло без головняков и негатива.... мангал и шампуры возьму :)
  7. 15 Августа 2008 Птн 10:33:27
    Цитата :да дело то не в том, что нам кто то скажет-нескажет...просто ИМХО надо в 19.30 собираться....
    очень хочется, чтобы сие мероприятие прошло без головняков и негатива.... мангал и шампуры возьму :)


    Это всем хочется чтоб все прошло на УРА. Чтоб мы отдохнули на все 100%.


    Учимся читировать.
    Редактор
  8. 15 Августа 2008 Птн 10:58:24
    Вот, кстати, в связи с хоккем и количеством "посторонних" машин, думаю, было бы неплохо, если бы все клубы были с флагами.
    Так будет проще ориентироваться, где именно межклубный сбор, да и новичкам клубов будет проще найти своих. Хех!
  9. 15 Августа 2008 Птн 11:04:53
    Cristensen писала :Вот, кстати, в связи с хоккем и количеством "посторонних" машин, думаю, было бы неплохо, если бы все клубы были с флагами.
    Так будет проще ориентироваться, где именно межклубный сбор, да и новичкам клубов будет проще найти своих. Хех!


    Наш лично будет с флагом 2112!
  10. 15 Августа 2008 Птн 11:10:23
    Ну, БМВ, Паджерики, Витц - по-любому будут с флагами. :) Мы, Дром, надеюсь, тоже успеем к этому времени обзавестись флагом. :) Плюс у нас (хотя, правда, не у всех) наклейки на машинах. :)
  11. 15 Августа 2008 Птн 11:14:20
    Мазды будут? чото тишина какая-то...
  12. 15 Августа 2008 Птн 12:16:05
    Цитата :Алена, а можешь сюда выложить текст, который будет напечатан в журнале о нашей встрече... интересно очень почитать :)



    Текст:

    Автоклубы-в реальность!
    23 августа в 19-00 у "Арены Омск" пройдет встреча омских автомобильных клубов. Сообщества по интересам, созданные в Интернете решили выйти из электронного мира в реальность с целью общения и знакомства. Уже заявили о своем участии 9 клубов:Celica.ru, Vitz-клуб, Pravomsk, Клуб-2112, Омский Pajero 4/4 Off Road Club, BMW Club Omsk, Racing Force Club, Drom, Клуб любителей Honda Fit.
    Приглашаются все желающие!

    Учимся цитировать.
    Редактор.
  13. 15 Августа 2008 Птн 12:26:09
    Ну нормально так.
  14. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2008 Птн 12:48:38
    Блин, мой косяк про хоккей был не вкурсе.. в 7 заканчивается все будут выезжать заехать будет трудновато.... Но всеравно Я думаю мы потратим час на сборы всех. тоесть в 8 вечера останутся на порковках наши клубы. так что народ не теряйтесь!!!

    2Алена, честно смутило меня это объявления, а именно то "электронного мира в реальность с целью общения и знакомства. " Звучит так какбудто мы люди, которые кроме инета ничего в жизни не знают.. лично мое мнение... Лучше писать по другому, так как есть люди кто вообще в инете не сидит, но в клубе состоит.. и многих людей интернет не привлекает!!! И по этой статье подумают что собирается какието .... лучше убрать это.
  15. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2008 Птн 12:52:28
    чтобы народ не терялся, отредактировал верхнее сообщение!
  16. 15 Августа 2008 Птн 13:07:04
    Цитата :2Алена, честно смутило меня это объявления, а именно то "электронного мира в реальность с целью общения и знакомства. " Звучит так какбудто мы люди, которые кроме инета ничего в жизни не знают.. лично мое мнение... Лучше писать по другому, так как есть люди кто вообще в инете не сидит, но в клубе состоит.. и многих людей интернет не привлекает!!! И по этой статье подумают что собирается какието .... лучше убрать это.[/b]


    Это метафоричное изложение автора, где имеется в виду, что раньше участники клубов больше общались через интернет, а теперь решили все вместе встретиться и перезнакомиться вживую.Никто и не отрицает, что участники клубов- люди разносторонние и общительные. Дело в том, что это всего лишь анонс, а они так и пишутся.Совсем другое дело-освещение события уже после встречи, там будут фотографии, возможно интервью(если приедет журналист), или статья , например по материалам ролика.


    Учимся цитировать. еще раз
    Редактор.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд