Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Встреча Омских Автоклубов 23.08.08г. МЕСТО ПЕРЕНОСИТСЯ 

Создана: 12 Августа 2008 Втр 10:50:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 64008

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Августа 2008 Втр 10:50:34
    ПРОШЛО ОТЛИЧНО
    не ожидал такого большого потока машин.. когда хотел все организовать думал, собрать машин штук сорок а получилось под сотню....
    Большое спасибо БМВ, ВИТЗ, и мазде клубу за активную помощь в проведения мероприятия!!! Сори что так мало времени было и не все получилось гладко!! но скоро будет следущая встреча клубов!! в более маштабном плане и наэтот раз начлао днем!!!!
    Готовтесь!!!!!!

    Спасибо всем кто приехал!!!

    Клуб Селика.Ру благодарит всех за участие :)


    Следущая встреча на день атвомобилиста!!! готовьтесь!!!
    так же встреча клуба селиководов 30 сентября в субботу!!! и так же собрание, всем организатором клыба можете приехать и зобрать фотографии и видео со встречи и + обсудим дальнейшие планы!!!!



    ————————————————————
    Первая встреча Омских Автоклубов
    23 августа 2008 года

    Цель встречи знакомство со всеми клубами!

    Место встречи Изменено!!! Арена-Омск отменена!
    на Арене будут дежурить люди и отправлять тех кто не в курсе на ДОСААФ


    Наша программа:
    1. Собираемся в 19:00 на площадке РОСТО ДОСААф и ждем все один час.
    2. В 20:00 Заезжаем на площадку, где у каждого клуба будет своя парковка
    3. С 20:15 Начинаются вся программа. Конкурсы, которые закончатся в 22:00. Конкурсы с призами от От клуба Форд :)
    4. С 22:00 Начинается Автопати! Автопати включает в себя: шашлыки. кальян, музыка, свет и красивые машины! Лучшая вечеринка от наших водителей! Хех!
    возможно кальян и шашлык в зависимости от погоды :)


    Список Клубов, которые будут на данном мероприятие:
    1. Омский Клуб [внешняя ссылка]
    2. Омский Vitz клуб
    3. Pravomsk
    4. АвтоКлуб 2112
    5. Омский Pajero 4x4 Off Road Club
    6. BMW Club Omsk
    7. Racing Force Club
    8. Автоклуб Drom
    9. Клуб Любителей Honda Fit
    10. Опель Клуб Омск
    11. Ford Fusion club
    12. Клуб любителей TOYOTA-PRIUS
    13. Integra Club Omsk
    14. Mazda Club Omsk
    15. Омский Форд Фокус Клуб
    16. [внешняя ссылка]
    17. [внешняя ссылка]
    18. [внешняя ссылка]
    19. Омск Авто Клуб

    Погода:
    Яндекс сообщает нам облачно, небольшой дождь +16
    Гисметео нам говорит, что дождя не будет и температуры будет +21


    Требования от автоклубов:
    1. Сделать бейджики для своих участников, что бы не путаться на мероприятие кто есть кто.
    2. С каждого клуба нужно придумать хотя бы один конкурс
    3. С каждого клуба потребуется финансовые затраты в размере максимум 200 рублей за площадку



    Огромное спасибо выражается Официальному Дилеру Форда в Омске за предоставленные призы на мероприятие.
    Так же спасибо Опель клубу за предоставленное место!
    Прийти на мероприятие может каждый! Мы ждем всех!!!


    Если вы не состаите не в каком клубе, то вы можете приехать тоже! Мы ждем всех! Это мероприятия органзовывается для знакомства Омских водителей! так же после 22:00 организовывается наша вечеринка! Все желающие смогут отлично отдахнуть под лучшую музыку :)

    Телефон для связи: +79609911666, зовут меня Денис.

    Омский Клуб Селиководов собирается 23 августа в 18:00 у Шара на речном вокзале и оттуда выдвигаемся на ДОСААФ. Все желающие так же могут подъехать к шару и оттуда поедим на место назначения!
  2. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Августа 2008 Втр 13:01:21
    Троечник писал :от АвтоКлуба 2112 машин 5 точно будет
    шашлык это тема, лучше прям у арены.
    Кто собирает деньги и кто ответственный за мясо шмясо и т.п.?

    Деньги нужно иметь с собой до магазина там не далеко съездием сразу как соберемся пока будут делать. главное мангал.. могу взять здоровый... :)
  3. 12 Августа 2008 Втр 13:26:54
    Racing Force Club едет. С нас 3 авто.
  4. 12 Августа 2008 Втр 13:39:35
    Еще можно мутануть автопробег типо "Против войны! Против режима Саакашвили! В поддержку Южной Осетии!" че нить такое! Я канечна надеюсь, что к 23 конфликт благополучно будет исчерпан!
    Ну а ваще какую нить пробежку можно устроить! Чот тут внезапно вспомнилось, а 23 не будет ли турнира Блинова, а то ведь можем и не разместиться там в 19:00.
  5. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Августа 2008 Втр 13:45:30
    на вечер можно устроить как раньше было автопробег с аварийками по городу....
  6. 12 Августа 2008 Втр 14:43:55
    Я за любой кипишь кроме голодовки!
  7. 12 Августа 2008 Втр 15:48:24
    Dong Feng писал :Я за любой кипишь кроме голодовки!

    исхудать боишься Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 12 Августа 2008 Втр 15:49:42
    Водочку пить будим? Норм
  9. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Августа 2008 Втр 15:52:38
    дело ваше насчет алкоголя... но вредно, но главное чтобы и без инцидентов....
  10. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2008 Втр 15:54:58
    Dong Feng писал :Я за любой кипишь кроме голодовки!

    и полюбому кроме воздержания
  11. 12 Августа 2008 Втр 15:56:31
    А кто рулить будит то? Если с водочкой!
  12. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2008 Втр 18:59:06
    Ну, во-первых, это не впервые... Разрешите напомнить про Первый Межклубный Чемпионат по картингу. Если один клуб не присутствовал на этом мероприятии - это не значит, что остальные клубы не успели познакомится.
    Во-вторых, а как же собственно опять же картинг, турнир по которому планировался 23-го? Накрылся?
  13. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2008 Втр 22:08:36
    А чё вот типа другого дня не нашлось? 23 в Красной звезде будет этап Кубка России по силовому экстриму, а такое у нас нечасто бывает. Выступают Кокляев, Цыпленков, Педанище, наши омские Манцеров, Колмаков, Кобар. Это надо смотреть обязательно... Я на День города в Сов. парке смотрел, и хотя был при работе - кайфа и адреналина получил епть скока... Может лучше там, у Звезды после экстрима собраться?
  14. 13 Августа 2008 Срд 9:41:58
    Матушка писал(а) : а как же собственно опять же картинг, турнир по которому планировался 23-го? Накрылся?


    Присоединяюсь к вопросу.

    Хотя, наверное, надо было тут тоже создать тему про картинг. Возможно не все клубы были в курсе ...

    Но, думаю, учитывая состояние подготовки на сегодняшинй день чемпионата по картингу, его можно будет перенести, а 23-го действительно собраться у Арены. :)

    Если все удачно совместится - Дром ЗА! :)
    Сколько машин - пока не могу сказать. Народу надо подумать.
  15. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Августа 2008 Срд 13:40:57
    sambody писал :А чё вот типа другого дня не нашлось? 23 в Красной звезде будет этап Кубка России по силовому экстриму, а такое у нас нечасто бывает. Выступают Кокляев, Цыпленков, Педанище, наши омские Манцеров, Колмаков, Кобар. Это надо смотреть обязательно... Я на День города в Сов. парке смотрел, и хотя был при работе - кайфа и адреналина получил епть скока... Может лучше там, у Звезды после экстрима собраться?

    Каждые выходные проходят какието мероприятия и изадного двух человек переносить нашу встречу нету смысла.. и я думаю там это мероприятие не в 7 вечера начнеться а раньше, так что думаю успеете приехать.
    у Звезды глупая идея куча народу...
  16. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Августа 2008 Срд 13:45:07
    Матушка писал(а) :Ну, во-первых, это не впервые... Разрешите напомнить про Первый Межклубный Чемпионат по картингу. Если один клуб не присутствовал на этом мероприятии - это не значит, что остальные клубы не успели познакомится.
    Во-вторых, а как же собственно опять же картинг, турнир по которому планировался 23-го? Накрылся?

    во первых это первый раз. Там был картинг более соревнования.. у нас же встреча с отдыхом и общением без посторонних людей.
    картинг вроде откладывают.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд