Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Меломаны... 

Создана: 11 Августа 2008 Пон 9:50:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3592

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Августа 2008 Пон 9:50:31
    Ехал я сегодня в маршрутке на работу...ничего не предвещало беды...
    По привычке играет в кАлонках (см схему) какая-то ерунда...не обращаю внимания... Заходит молодой человек в наушниках и с какими-то нашивками на штанах и садится сзади меня на место отмеченное под номером 2 и тут я ощущаю всем своим телом, что музыка в его наушниках (какой-то пурген или коловрат хрен бы его знал чо, но чо-то похожее) начинает заглушать музыку из колонок.......на этой же остановке заходит ещё один парень и садится на место под номером 1... тоже как ни странно в наушниках...и, о боже...я начинаю слышать и его музыку тоже...какой-то русский рэп... сижу я в своём сиденье (отмеченное на схеме буковкой Я) и слушаю 3 музыки...и что, как вы думаете, как разворачивается эта ситуация? =) правильно! =) заходит девушка в наушниках и садится на сиденье номер 3... у неё в наушниках играет какой-то драм или джангл............. пилять стерео нах........мой мозг выдержал 30 минут такой меломании...не знаю что было бы дальше....хорошо что мне пора было выходить..........

    P.S.: Зачем производители наушников делают такие наушники, чтобы музыку слышал не только их обладатель, но и все окружающие???

    P.P.S.: Как хорошо что мы слышим все звуки вокруг....но не в таких ситуациях...здесь реально начинаешь завидовать глухим....или хотя бы людям умеющим отключать свои уши...

    P.P.P.S.: Как долго этим меломанам до того момента, когда в их уши вместо наушников придётся вставлять слуховые аппараты?



    Схема расположения мест
  2. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Августа 2008 Втр 7:56:54
    Silvertown писал :Само существование "русского рэпа" - один из признаков упадка в обществе...


    "сам-то понял что сказал?" (с) 2517

    ЗЫ: а Вы эдакий представитель общества славянофилов? Very Happy
  3. 12 Августа 2008 Втр 8:41:44
    Просто поделюсь, вдруг кому поможет. У меня вот такие вот наушники:

    Sennheiser CX 300

    Очень удобные, весьма неплохо звучат для "капелек", внешние звуки не просачиваются, и наружу своего не отдают. Я очень доволен - считаю, своих денег они стоят...
  4. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Августа 2008 Втр 9:19:48
    Ну уж если заговорили о наушниках, продолжу... у меня сейчас
    Panasonic RP-HJE500

    звук просто фантастический!!!
  5. 12 Августа 2008 Втр 9:49:45
    SHZA писал :
    "сам-то понял что сказал?" (с) 2517

    ЗЫ: а Вы эдакий представитель общества славянофилов? Very Happy


    Любой человек, слышавший "русский рэп" и например "Bohemian Rhapsody" сделает для себя однозначный вывод. А те, кто включает музыку для понтов - включат рэп, шансон, гнилую попсу. В общем, кто из себя что представляет, то и слушает. Против рэпа я ничего не имею. Мне не важен стиль. Важен талант. Есть много достаточно талантливых рэперов. Но,то, что у нас называют "русским рэпом" - за гранью добра и зла. В лучшем случае тупое копирование запада.
  6. 12 Августа 2008 Втр 9:55:13
    Silvertown писал :В лучшем случае тупое копирование запада.

    Шиза косит!
    Ты, наверное, Тимати обслушался, да?
  7. 12 Августа 2008 Втр 9:59:34
    а кого копирует Тимати?
  8. 12 Августа 2008 Втр 10:06:27
    Синий сигнал светофора писал :а кого копирует Тимати?

    Этот ахтунг даже и копировать кого то в музыке не в состоянии. Приходится копировать в понтах. Насмотрелся клипов с неграми и хочет жить как они.
  9. 12 Августа 2008 Втр 10:17:08
    Silvertown писал :Этот ахтунг даже и копировать кого то в музыке не в состоянии. Приходится копировать в понтах. Насмотрелся клипов с неграми и хочет жить как они.


    Так или иначе, но квартиру какую то моднячую за милионы баксов он себе купил :) Я так понимаю на деньги фанатов. Норм
  10. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Августа 2008 Втр 22:18:23
    но тем не менее из всей этой российской рэп-поп "богемы" типа бандерос, сереги, потапа и др. он делает более-менее качественный продукт, который хоть и очень с огромной натяжкой но можно к р'н'б / рэпу отнести... а не к "спортивным частушкам"
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд