Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кто-нибудь пользует Мегафон USB-modem? 

Создана: 08 Августа 2008 Птн 10:40:12.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6129

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2008 Птн 10:40:12
    Собственно интересует как работает, как скорость.
    Есть ли возможность разлочки?
  2. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2008 Вск 22:34:26
    С чего вы взяли. Есть у меги ежик.
  3. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2008 Вск 23:26:40
    Indoorser писал :
    Georg2000 писал:купил билайн модем.
    [...]
    за эти деньги ничего лучшего я не смог найти.

    С симками других операторов работает? Или залочен на Билайн?


    Читаем.
  4. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2008 Пон 0:03:32
    Georg2000 писал :днем скорость на билайне хорошая. по вечер падает заметно. страницы грузятся очень долго((((( возможно из за погоды .......


    Теперь у меня вопрос: какой из модемов юзаешь Huawei E219 или ZTE MF622?

    Есть разрывы соединения, сколько максимум по времени держалось?
  5. 11 Августа 2008 Пон 8:25:39
    Georg2000 писал :
    у мегафона на сколько я знаю нет EDGE. а жпрс у них просто жестко медленный. (месяц назад пытался пользоваться.) на нем даже аська трудно подключается.


    У мегафона изначально был и есть еж, у меня ася подключается всегда с первого раза. Проблемы бывают с установлением соединения, но они бывают всё реже и реже.
  6. 11 Августа 2008 Пон 9:21:55
    Auditor писал :
    Georg2000 писал ... :днем скорость на билайне хорошая. по вечер падает заметно. страницы грузятся очень долго((((( возможно из за погоды .......


    Теперь у меня вопрос: какой из модемов юзаешь Huawei E219 или ZTE MF622?

    Есть разрывы соединения, сколько максимум по времени держалось?


    Я юзаю Huaweu E219. других в наличии в омске, как мне сказали в главном офисе, нет. в центре города скорость интетрента отличная. страницы открывает быстро. скачивать файлы не пробовал. про скорость скачивания ничего сказать не могу. Разрывов соединения не было ни разу. вчера вечером сидел в инете 4.30 часа без перерыва. насидел 40метров. никаких сбоев не было ( погода была не самая лучшая). пробовал выходить в интернет в поселке "Солнечный". скорость заметно хуже( сейчас сижу в машине в центре города - скорость велеколепная.
  7. 11 Августа 2008 Пон 10:58:10
    А тариф там предоплатный или кредитный? нужно ли заранее закидывать бабло на симку, знаю, что вылезешь за включенный трафик?
  8. 11 Августа 2008 Пон 13:25:21
    Georg2000 писал :

    Я юзаю Huaweu E219. других в наличии в омске, как мне сказали в главном офисе, нет.

    Есть zte))) На прошлой неделе в каскаде брал. Работает нормально. Не жалуюсь пока....
  9. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2008 Пон 23:27:14
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :В сети салонов Цифроград можно приобрести пакет подключения Билайн "Интернет Дома". Стоимость пакета 1995р. (модем+сим карта+дата кабель+инструкция и даже гарантия производителя на оборудование)

    Можете зайти в любой наш салон и если вдруг в нём не окажется - спросите у продавцов на какой ближайшей точке есть в данный момент, расходятся только так..


    Какая модель модема?
  10. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2008 Пон 23:31:24
    риэлтор писал :

    Есть zte))) На прошлой неделе в каскаде брал. Работает нормально. Не жалуюсь пока....



    Сколько по времени держится соединение без разрывов?

    А то на мобайл-ревью про него читал... что держится соединение 1,5 часа... Мне бы желательно, чтобы постоянно держал соединение.

    По точнее скажи, где там брал.. тоже хочу взять зте, а то к хуавею что-то доверия нет.
  11. 11 Августа 2008 Пон 23:57:43
    сижу с хуавея каждый вечер примерно по 4-5 часа. разрывов соединения нет. в чем разница между хуавеем и ......... - не знаю.
    меня ВСЕ устраивает.
  12. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2008 Втр 14:37:14
    Купил Хуавей, магазин был не далеко от дома... Куда-то ехать было лень просто. Продавец первый раз комплект продавала. Very Happy

    Еще слива, на сайте билайна написано скорость до 7,2 в сетях 3г, в документации написано до 3,6. Very Happy

    Когда абонентку сняли? У меня пока 50р. на счету.

    Купил за 1990р. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд