Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Красавиц-пекинес. 

Создана: 08 Августа 2008 Птн 23:18:06.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3989

  1. 08 Августа 2008 Птн 23:18:06
    Сегодня к нам в Омск из Новосибирска приехал очень красивый мальчик пекинес.Ему 11 мес. Приобрели его в питомнике "Савелина" г. Новосибирск.
    Заводчица Ленская Л.И.
    Имя кобеля Савелина Фортунат Рубель.
    Окрас бело-рыжий с черной маской.
    Окрас для Омска достаточно редкий.Не могла не поделиться красотой.
    Вот его фото:






    А вот его предки:



    На выставке был лучшим щенком пекинеса,превзошел своих однопометников.

    Так что парень ждет потенциальных невест,а сейчас готовится к выставке. Very Happy
  2. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2008 Суб 11:29:09
    Что-то фото не видно Грустно :-(
  3. 09 Августа 2008 Суб 12:42:03
    Фото действительно нет...А окрас заинтересовал))(исключительно полюбоваться)
  4. 09 Августа 2008 Суб 19:51:37
    Фото уже есть!!!
  5. 10 Августа 2008 Вск 2:01:40
    Что-то Янга больше смахивает на Хина...
  6. 10 Августа 2008 Вск 2:32:25
    Думаю такое впечатление, dr. Sveta, из-за небычного для пекинеса окраса, который на хине выглядит гораздо привычнее.
    А мне всегда нравились цветные пекины))) только у нас в городе их всегда мало было, впрочем как и чёрных...
  7. nayk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2008 Вск 10:52:09
    72-70-62 - женщина продает 3х таких щенят, если еще не купили.
  8. 10 Августа 2008 Вск 12:20:34
    Magic Mistery писала :Думаю такое впечатление, dr. Sveta, из-за небычного для пекинеса окраса, который на хине выглядит гораздо привычнее.
    А мне всегда нравились цветные пекины))) только у нас в городе их всегда мало было, впрочем как и чёрных...


    Именно это))Да и в Интернете мне не удалось найти фотографий взрослого пекинеса черно-белого окраса.
  9. 10 Августа 2008 Вск 13:49:07
    Dr.Sveta писала :Именно это))Да и в Интернете мне не удалось найти фотографий взрослого пекинеса черно-белого окраса.

    Я знаю одного в городе пекина просто чисто черного.
    Очень красивый и эффектный мальчик - Чемпион России Зазнайка из Мира Кабановой принадлежащий Оксане Гуляевой, его можно посмотреть вот сдесь - [внешняя ссылка]

    и ещё у меня подруга в Уфе цветными и белыми пекинчиками увлекается, но фотка у меня только её белого Васятки есть, а его папашку - Фантика (белый с рыже-чёрными пятнами) я не фотала... а Ч\Б действительно большая редкость, рыже-черные пятнУшки встречаются не в пример чаще)))
  10. 10 Августа 2008 Вск 22:33:59
    Dr.Sveta писала :Что-то Янга больше смахивает на Хина...


    Только окрасом.))) Я тоже сразу обратила внимание. Бросается в глаза.)))
    А я этого мальчика Бетховеном называю.))) Похож чем то...
    Вот с таким то характером поискать. Просто зайчик. Very Happy
  11. 18 Марта 2009 Срд 18:32:05
    КАК можно продавать, это же ребенок! УЖАС [внешняя ссылка] Вы действительно собрались усыпить своего питомца?
  12. 18 Марта 2009 Срд 20:39:24
    Слушайте, товарищи, я уже замучалась объяснять всем, его не усыпляют, его продают за 10 тыс. руб. С ним все в порядке, живет и здравствует, жизни радуется. Просто пес совершенно не приучен к улице, поэтому поднимает ногу где ни поподя. Вот его и продают. Когда хозяйка питомника посоветовала его подарить, Оля погорячилась и сказала что с таким же успехом можно усыпить и забыть, т.к. кобеля, метящего углы, могут взять либо в частный дом, либо профессиональные заводчики, которые будут ради чего то это терпеть. Поэтому он и сидит закрытый в комнате. Отсюда все пошло. Ей хочется хоть что то вернуть, вот поэтому и вяжет девочек.
    Спасибо за оперативность. Very Happy