Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 18-летняя студентка из Омска продала свою девственность 

Создана: 22 Июля 2008 Втр 18:46:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 44721

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 22 Июля 2008 Втр 18:46:58
    Цитата:18-летняя студентка из Омска продала свою девственность за 10 000 долларов, чтобы исполнить свою заветную мечту - переехать в Москву и стать актрисой.
    ...
    На сайте знакомств находчивая Светлана Б. разместила объявление следующего содержания: «Продам свою девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный»...


    продолжение... Норм
  2. waterloo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Августа 2008 Срд 3:05:01
    Olivka писала :В жизни мало бы кто отказался от бесплатной девственности...


    У всякой девствености свой вкус и цвет. От девственности Новодворской я бы отказался, например, да и твоей, раз уж ты про личный опыт тут закряхтела. И от девственности вообще скорее отказался бы. Да тут девственностью и не пахнет, потому что не надо путать девственность и наличие девственной плевы.
    Пи*денку продавать и молодость это как-то свосем пошло. Это последнее, что можно продать в мири неогриниченных возможностей.

    Цитата :В царской России это дело - продажа девственности - было поставлено на широкую ногу. почитайте классиков что ли:)


    и шо?
    надо подивиться твоиму заннаию классиков, шляпа? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 06 Августа 2008 Срд 10:12:55
    Olivka во многом права!
  4. 06 Августа 2008 Срд 10:30:58
    Русалка писала :Olivka во многом права!


    Милая Русалка! Мнение об Olivka с первой же этой прочитанной мной ее публикации (до этого как-то не обращал внимания, хотя судя по количеству постов, написано ей изрядно) уже сложилось, и мнение это в настоящий момент очень холодно-негативное. Не портите же и ваш сложившийся образ, плизз... Норм
  5. 06 Августа 2008 Срд 10:35:49
    Может ей деньги срочно нужны, близкий родственник присмерти или ещё что. Кушать нечего. Родители запились. Ситуации в жизни бывают разные.
    Я не про эту конкретную девушку, а вообще, про некоторых.
  6. 06 Августа 2008 Срд 10:46:01
    надеюсь ВЫ, уважаемый Snarkenshtein, не будете обо мне холодно-негативно высказываться, хотя я неидеальна! просто я на данный момент высказала свое мнение.Olivka во многом права! я просто много в жизни видела...... а девочку 18 летнюю реально жалко....
  7. 06 Августа 2008 Срд 10:51:32
    Русалка писала :надеюсь ВЫ, уважаемый Snarkenshtein, не будете обо мне холодно-негативно высказываться, хотя я неидеальна!


    Идеальных людей не бывает, поэтому неидеальность может и должна быть исключена из списка "негативных черт". Однако, если же вы согласны с этим высказыванием:

    Olivka писала : девственность как и молодость это то, что не только можно , но и нужно выгодно продать. Ржака любовь -это дар не каждого он посещает, это во -первых, удачно выйти замуж за хорошего человека и тогда "не важно какого цвета у него бентли" - это тоже вложение себя.


    ... то, как это не прискорбно - буду высказываться именно так... Нэтушки.
  8. 06 Августа 2008 Срд 10:52:10
    Во- певых, это - вое мнение Смайлик :-) Я не создаю здесь партию сторонников "поддержки моего мнения".
    во-вторых - 2Snarkenshtein в наш век испорченных нравов, главное, чтобы нравилоссь тем, кто музыку заказывает. И оплачивалось бе-бе-бе
  9. 06 Августа 2008 Срд 10:55:56
    Правда, а зачем эту тему развели?
    Такое случается сплошь и рядом: и при поступлениях в ВУЗ, и при устройствах на хорошую работу, и при переводе на другую должность и т.д.
    Что это обсуждать? Это дело каждого.
  10. 06 Августа 2008 Срд 11:16:02
    Русалка, Леди Юлия и другие, т.е. для Вас нормально, Вы готовы принимать, и может пойти сами на то, чтобы торговать телом или какими-то его частями в каких-то критичных, сложных жизненных ситуациях?
    Так вопрос в том, что является критичной ситуацией? Для кого-то нехватка денег на ВУЗ, для кого желание вон того колечка, для кого-то операция/жизнь ребенка. Вопрос - где грань этой критичности?
    Это извечные вопросы. Вспомните "Преступление и наказание" Достоевского. За что можно убить человека? Где грань?
    А сейчас мы говорим о том, в случае чего можно отдать, продать свое тело, девственность.

    Лично я просто не понимаю тех, кто продается за ВУЗы, желание красиво жить, за хорошую работу и т.п. Так воспитан.
  11. 06 Августа 2008 Срд 11:21:30
    Для меня не нормально, но если бы сказали девушке, что у её мамы рак, нужны деньги на операцию, то что?
  12. 06 Августа 2008 Срд 11:21:51
    OlegTrader_Omsk вы правильно говорите, вопрос в том, что является критичной ситуацией?? ДА!!!! Я готова за жизнь своего сына не только почку отдать, а ДАЖЕ ЖИЗНЬ! думаю и вы тоже.

    просто мы же не знаю все подноготную истории этой девочки? актрисой на там стать хотела или на операцию ей деньги нужны.....
  13. 06 Августа 2008 Срд 11:26:48
    Русалка писала :просто мы же не знаю все подноготную истории этой девочки? актрисой на там стать хотела или на операцию ей деньги нужны.....


    "Не знаем" или "не хотим знать"? Если первое - то достаточно сходить по ссылкам, там все четко написано. Ее интервью, ее же устами слова произнесенные. Опровержения, вроде бы, не было еще...

    Не надо путать трагедию человека, приносящего жертву во имя других, с расчетливым бизнес-подходом сегодняшних "ледей", п%$дой как танком пробивающих себе дорогу в жизнь. Сонечки Мармеладовой из этой красотки не получится...
  14. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 11:37:11
    Русалка писала :
    просто мы же не знаю все подноготную истории этой девочки? актрисой на там стать хотела или на операцию ей деньги нужны.....


    Русалка, мы даже не знаем правда ли это история.

    Знаете, мне очень нравиться одна реклама: "Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть мастер-кард." Так вот, хотелось бы что б в нашей стране таких вещей меньше не становилось. А то деньги и так стали заменять понятия "жизнь" и "человек".
  15. 06 Августа 2008 Срд 11:40:42
    Нет, Олег, не нужно так утрировать. все-таки Специалист уж очень обобщил. Скажем так, прежде чем кидаться в постель первому встречному (возможно, тебе кажется, что это чувство, а возможно ты просто выпила, ну возможно даже и не первому... в общем у всех по-разному...) просто подумать... и выбрать "счастливчика" из каких-то других соображений... Например, красиво ухаживает, подарки дарит...(черный день настанет - колечко с бриллиатником продам) я буду за ним как за каменной стеной, и проч. и проч.
    это не собственно продажа....

    тут товарищь возмущается, что мол молодость, девственность - разве это капитал?

    ну мы же выбираем себе партнеров для жизни? как? мы оцениваем, сможет ли мужчина, в том числе позаботится о нас...по большому счету, разве мы себя не вкладываем??


    ...Хотя ты знаешь, женщины не редко девственности лишаются "по зову сердца" если таковой вообще был , замуж выходят за других, к тридцати понимают, что можно было бы и не торопиться с потерей девственности.

    Опять же мое мнение: если девушка вложила свою девственность в устройство своей жизни таким образом, возможно у нее не будет сожалений... аргументация, конечно, аховая...просто нужно делать это тише. Как можно тише.
  16. 06 Августа 2008 Срд 11:42:54
    Voliant

    Дело не в конкретной девушке, не в конкретном факте, в самом явлении, я так полагаю? Смайлик :-)

    про "мастер-кард": я с вами согласна:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд