Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Лук (спортивный) 

Создана: 06 Августа 2008 Срд 0:31:03.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8128

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. tombird


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2008 Срд 0:31:03
    Эммм.. захотелось в робин-гудов поиграть.

    Не знаете, где в Омске можно купить лук?
    в идеале хотелось бы вот такой Лыба
    [внешняя ссылка]
    (бюджет 3-5 тр)
  2. 06 Августа 2008 Срд 0:38:54
    tombird писал(а) :Эммм.. захотелось в робин-гудов поиграть.

    Не знаете, где в Омске можно купить лук?
    в идеале хотелось бы вот такой Лыба
    [внешняя ссылка]
    (бюджет 3-5 тр)

    нормальный английский лук не купишь за эти деньги
    а вобще интернет магазинов много, где это всё продают
    в омске можно купить на перекрёстке жукова-лермонтова в охотничьем магазине. Но опять же то что там стоит к примеру 7 тыщ, в инет маге можно купить за 5 к примеру.
    И ещё скажу, что из английского лука стрелять очень тяжело, лучше рассмотри блочный, его натягивать легче, а сила у него может быть больше, при этом английский лук, с такой же силой, ты можешь вобще не натянуть)))

    прежде чем покупать лук, советую тебе почитать о них побольше
    узнать про все приспособления и хитрости, а лучше созвониться с консультантом фирмы, которая специализируется на продаже луков и арбалетов
  3. 06 Августа 2008 Срд 6:53:43
    Анонимус, ты меня удивляешь день ото дня Very Happy
  4. 06 Августа 2008 Срд 11:51:39
    =Ай-Ти Тина= писала :Анонимус, ты меня удивляешь день ото дня Very Happy

    чем же милая ?))
  5. 06 Августа 2008 Срд 14:44:45
    anonimus писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :Анонимус, ты меня удивляешь день ото дня Very Happy

    чем же милая ?))

    и в луках он разбираеться.....и все то он знает!
    Кто ты?АНОНИМУС?????????
    человек-энциклопедия?
  6. 06 Августа 2008 Срд 14:57:19
    Марусенок писала :
    anonimus писал ... :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :Анонимус, ты меня удивляешь день ото дня Very Happy

    чем же милая ?))

    и в луках он разбираеться.....и все то он знает!
    Кто ты?АНОНИМУС?????????
    человек-энциклопедия?

    да так, сталкивался немного..)))
  7. dusty_dwarf


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2008 Суб 9:34:45
    Возник вопрос, а где в Омске можно из своего лука-арбалета пострелять?
  8. 09 Августа 2008 Суб 10:06:24
    dusty_dwarf писал :Возник вопрос, а где в Омске можно из своего лука-арбалета пострелять?

    на даче))
    А вобще у нас особо свои мишени никто не предоставляет, для стрельбы, ибо изнашиваются они не плохо, а денег стоят не хило, если хорошие
    хотя хороших мишеней я не видел
    Самые хорошие, делать надо из изолона, в крайнем случае из пенопласта и монтажной пены, потом этой же пеной заливать пробоины.
  9. 18 Августа 2008 Пон 2:10:03
    То есть у нас нет специализированных магазинов или хотя бы отделов в магазинах? :( а то арбалет хотел взять себе. Все оружейные магагзины города я знаю. Один лук видел за 13 р. в магагзине "Оружие"
  10. 18 Августа 2008 Пон 2:26:27
    Илайджа писал :То есть у нас нет специализированных магазинов или хотя бы отделов в магазинах? :( а то арбалет хотел взять себе. Все оружейные магагзины города я знаю. Один лук видел за 13 р. в магагзине "Оружие"

    можно купить на перекрёстке жукова-лермонтова
    были ещё в спортивном магазине на жукова, между маяковского и масленикова улицами
    заказать можно тоже самое дешевле
    только если заказывать , то не интерлупер, они ставят свою марку и ценник накручивают очень сильно
    лучше через нет заказать и за теже деньги взять что нибудь покруче
    правда если в инете или по телефону тебя будут убеждать что например Интерлуперовский тарнтул это круто а арбалет мк-150 это подделка, посылай нах., это тоже самое, но второй значительно дешевле можно найти если постараешся))) хотя во многих инет магазинах, их продают практически по одной цене.
  11. 18 Августа 2008 Пон 13:02:34
    К вопросу о том, где пострелять из лука.
    Видел одно время в советском парке был такой тир.
    И вот недавно узнал, что есть во 2-м континенте где-то...
    20р за выстрел в будни и 30 в выходные...
  12. 18 Августа 2008 Пон 14:41:13
    Цитата :можно купить на перекрёстке жукова-лермонтова

    это и есть магазин "Оружие" Wink

    Цитата :И вот недавно узнал, что есть во 2-м континенте где-то...

    Арбалетно-лучный тир находится на территории "Континента-2", вход с улицы 2 L, бутик 328 Ну и вот, стало быть

    2 anonimus , оцени пожалуйста мой выбор, хочу заказать себе этот арбалет, видимо там же
  13. 18 Августа 2008 Пон 14:47:47
    Илайджа писал :2 anonimus , оцени пожалуйста мой выбор, хочу заказать себе этот арбалет, видимо там же

    блочный арбалет, какой вы и выбрали, судя по картинке (т.е. натяжение достигается за счёт системы блоков, роликов), при одной и той же силе, легче взводить.
    Сила натяжение у выбраного арбалета, соттветствует современным стандартам (при этом он становится опаснее)
    не знаю как по качеству, я его в руках не держал, но с первого взгляда неплохая машинка. Правда заказать самому можно дешевле, но тут в омске это нормальная цена. Можно оптику докупить ещё
  14. 18 Августа 2008 Пон 14:52:12
    Да, у него в комплекте колимоторный, это конечно не оптика, но лучше чем диоптрический и т.д...:) это не омский сайт :( это как раз самому заказывать :) в Омске он стоил бы около 15 р =)
  15. 18 Августа 2008 Пон 14:56:36
    Илайджа писал :Да, у него в комплекте колимоторный, это конечно не оптика, но лучше чем диоптрический и т.д...:) это не омский сайт :( это как раз самому заказывать :) в Омске он стоил бы около 15 р =)

    ну опять же я его не щупал, но если положится на на ту инфу, что дана и предположить что качество хорошее, то берите
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд