Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужское счастье... 

Создана: 04 Августа 2008 Пон 12:11:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1945

  1. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2008 Пон 12:11:24
    Очень много говорят о женском счастье и кажется уже не осталось "белых пятен" в этом понятии... Так вот, если с женским счастьем более-менее все ясно, то в чем заключается мужское счастье? Каковы его составляющие? В чем видят мужчины радость своего бытия и когда считают, что жизнь удалась?
  2. 04 Августа 2008 Пон 12:13:24
    Бабло победит зло (с)
  3. 04 Августа 2008 Пон 13:30:34
    Затишье такое в теме :) Шутить про счастье как-то... А сформулировать еще сложнее. Бабло? - да. Самореализация? - да. Любовь? - конечно. Дети? - прекрасно. Но даже когда все это получишь, не думаю, что ты скажешь: "Да, я счастлив и всего добился". Человек - такая ... которая вечно чем-то недовольна, даже когда у него все есть. С одной стороны это хорошо - нет стагнации, а с другой - когда мужик на полных парах шпарит к своей призрачной цели, он часто не замечает, что по пути растерял то, что было и когда до цели добирается, оглядывается - епт!!! ... Вот примерно так. Нету его, счастья, есть только ощущение счастья и его-то нужно ценить. ИМХО
  4. 04 Августа 2008 Пон 13:34:10
    разобрать адронный коллайдер!
  5. 04 Августа 2008 Пон 13:54:19
    Штурманн писал :разобрать адронный коллайдер!


    Гы-гы-гы
    +1
  6. 04 Августа 2008 Пон 19:47:52
    все перечисленное... и это все в чем заключается истинное счастье мужчины?

    или "истинное счаться мужчины" это противоположность "счастья истинного мужчины"?)))
  7. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2008 Пон 20:00:45
    Alisa_Lisa писала :жизнь удалась?

    Сыну 9 дней... дом строю.
    Дерево посажу вместе с сыном - позже.
  8. 04 Августа 2008 Пон 22:43:00
    Лично моё понимание мужского счастья, это когда моя семья не в чём не нуждается, т.е. когда я могу дать всё что нужно для насыщенной и радостной жизни, своей любимой женщине и своему ребёнку.
  9. 05 Августа 2008 Втр 9:57:25
    Счастья нет.
    Стремления есть, которые ближе к закату будут признаны ошибочными скорее всего. Есть цели, в которых потом наверно разочаруюсь.
    Всё чего человек добивается тут же начинает от него отдалятся или отдаляется он сам.
    пока ты создаёшь свою жизнь ты видишь далёкие цели и идёшь к ним, и отсутствие их не даёт наслдиться жизнью.
    когда ты пришёл, то оглядываешься, а уже давно другие "наслаждаются" а не ты. И ещё хуже, стремиться становиться некуда.
    т.е. счастье может быть только в процессе созидания всего этого, и то весьма сомнительное.

    Можно взаимную любовь, как счастье рассмотреть, но далеко не каждый ее испытает в жизни..

    то же скажу про успех, и другие иллюзорные стремления.
  10. 05 Августа 2008 Втр 16:21:37
    чтобы моск никто не ипал по пустякам)
  11. 05 Августа 2008 Втр 21:45:36
    Ну и вот, стало быть
    моск лучше вообще не трогать посторонним, никаким местом
  12. 05 Августа 2008 Втр 22:46:48
    Alisa_Lisa писала :Очень много говорят о женском счастье и кажется уже не осталось "белых пятен" в этом понятии... Так вот, если с женским счастьем более-менее все ясно, то в чем заключается мужское счастье? Каковы его составляющие? В чем видят мужчины радость своего бытия и когда считают, что жизнь удалась?


    Особи мужеского полу - они весьма многовариантны. И у каждого ест своё... Вопрос слишко философский, чтобы задавать открытые вопросы (по маркетингу). Составь ПРАВИЛЬНЫЙ закрытый опросник..