Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 124893

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. 05 Августа 2008 Втр 10:06:39
    Да какие к чёрту нормативные документы??? О чём ты говоришь?
    Он, наверное, о законе о защите прав потребителей и о правилах оказания услуг слыхом не слыхивал!
    Написал на бумажке из серии "я так хочу, значит, так и будет", и всех делов!
    А критику воспринимать не умеем! Ну конечно же, это МОЁ такси!

    Форумчане, а что, на этом "Караване" свет клином сошёлся? Других такси в городе нет, что ли? Голосуйте рублём!
  3. 05 Августа 2008 Втр 10:59:59
    Даа, согласен - так все хорошо начиналось... Естественно, все хорошее у нас обычно длится недолго, но верилось, что тут... Понимаю, растут, матереют, увеличиваются объемы, растут цены, появляется пренебрежение к клиентам...

    Неприятно удивил и описанный случай, и реакция на него со стороны фирмы и руководства. Перестаю рекомендовать "Караван" своим знакомым - смысла нет, действительно, теперь это - обычная ничем не выделяющаяся из других контора...
  4. 05 Августа 2008 Втр 11:50:04
    Караван писал(а) :Ко всем выше изложеным постам:
    1. Для особо одаренных интелектом - повторяю, чтобы небыло проблем с подачей машины, заказывайте заблаговременно.
    2. С каких это пор клиент должен ставить мне условия - видимо вы берега попутали - вызывая мое такси вы соглашаетесь на мои условия, а не я на ваши.
    3. Это не базар, да будет вам известно, а рынок услуг и клиент в праве выбирать пользоваться моими услугами или услугами другого перевозчика.


    Уважаемые форумчане-читатели, думаю что из данного поста таксиста Караван многое становится понятно и становится на свои места.
    Заметьте, и это всё идёт со стороны руководителя, который проявляет своё присутствие здесь, на нашем форуме.
    Рыба, как известно, гниёт с головы, и поэтому хамское и фривольное поведение сотрудников компании это норма, сотрудники берут пример сверху.
    Каков капитан, таково и судно, как говорится. Ещё раз отмечу подчёркнуто хамское и неуважительное отношение к Вам, как Клиенту.
    Особо одаренные клиенты, я так понимаю, это те, которые попытались здесь написать правду и решить свои проблемы, связанные с данной извозчичьей конторой.
    Как показала практика предыдущих постов, Ваши проблемы не будут решены, хотя здесь присутствует оргнизатор-вдохновитель компании.
    Здесь Вы будете всегда не правы. Невменяемые правила Вам диктует перевозчик за Ваши же деньги.

    Скажу больше, данная тема, начатая 16 апреля 2008 года топикстартером Караван разрослась вот уже до 20 страницы.
    Что же скрывается за теми двадцатью страницами?
    Конечно же, халявная реклама организации. Благодаря ОФ, уважаемый таксист, Вы приобрели определённое количество клиентов, ибо, как я уже писал раньше,
    многие рекомендовали Вас своим друзьям, знакомым и родственникам. Но что же мы видим и читаем в последнее время? А вот что: абсолютное нежелание
    разобраться в проблемах клиента и полное их (проблем) игнорирование. Особо подчеркну, что клиентов Омского форума. Конечно, проще сказать «Сам дурак»,
    «Не хочешь – не езди в моём такси», «Заказывай заблаговременно». Для особо одарённых это было даже повторено дважды. Спасибо. Ах да, мы, клиенты,
    «попутали берега». Какие берега? Извините, вашего таксомоторного сленга нам, особо одарённым клиентам, не понять.
    На основании этого хочу спросить Вас, уважаемый перевозчик: зачем в шапке темы вы настрочили фразу
    «Такси "Караван" - любимое такси "Омского форума"» и подкрепили её хитроватым смайлом?
    Думаю, она уже утратила свою актуальность. Сотрите её и не позорьтесь.

    Напоследок вопрос ко всем: стоят ли сэкономленные 30-50 рублей потраченных нервов и времени с этой невменяемой конторкой?
    Я думаю, что нет.
    Более того, руководитель такси «Караван» великодушно предоставляет Вам право не пользоваться услугами его автокапеллы.
    Что ж, я воспользуюсь этим правом в полной мере.
    А вы?

    З.Ы.
    Караван писал(а) :4. Клиент включается в черный список - если уезжает на другом такси.

    И всё же клиент включается в «чёрный список», не так ли, господин Караван?
    Зачем же сначала говорили что нет? Врать не хорошо Смайлик :-)
  5. 05 Августа 2008 Втр 11:52:06
    Караван писал(а) :Кому любопытно вот лог, того самого заказа..

    Караван, кто вам дал право указывать мои координаты в приведённом логе заказа 15 Рабочая — ЖД Вокзал?
    Я на это согласия не давал. Вы нарушаете Правила Омского форума:
    Цитата:4. На форуме категорически запрещается цитировать личную переписку одних участников форума с другими,
    публиковать личные данные участников форума, кроме тех случаев, когда на это дано явное согласие. Это наказывается (как минимум) отключением навсегда.

    Администрацию прошу обратить внимание на этот факт - я не давал согласия на размещение своих личных данных!
  6. 05 Августа 2008 Втр 12:49:11
    К сожалению я, да и многие, другие - особо одарены только интеллектом, но никак не даром предвидения.
    Очень сложно бывает прогнозировать за час необходимость вызова такси.
    А берега путают очевидно - ваши диспетчера - раз дают такие неточные сведения.
  7. 05 Августа 2008 Втр 12:53:53
    electraice писал :
    Я на это согласия не давал. Вы нарушаете Правила Омского форума:

    тут уже нен правила форума нарушаются, а закон
  8. 05 Августа 2008 Втр 13:00:47
    Тоже с грустью присоединюсь...

    А так все начиналось, отслеживание проблем, разбор по каждому случаю, некий уровень справедливости...

    Совок, короче.
  9. 05 Августа 2008 Втр 13:31:24
    1.
    Караван писал(а) :По правилам пассажирских перевозок - Клиент может отказаться от машины, до отзвона диспетчера, о прибытии автомобиля, а иначе обязан заплатить неустойку.

    Если таковые действительно имеются, ждём опубликования.
    В противном случае это просто отговорки.

    2.
    Постоянно возникают случаи, когда машина опаздывает. Это есть в любом такси. Но ни разу я не встречал, чтобы водители давали скидку в качестве компенсации за своё опоздание. Зато регулярно и обязательно берут с клиента за "вынужденный" простой, когда клиент вышел на 10 минут позже оговоренного срока или звонка диспетчера.
    По-моему, неравные условия у сторон.

    Господин "Караван", можете прокомментировать ситуацию?


    3.
    Караван писал(а) :Кому любопытно вот лог, того самого заказа: ул. 15-я Рабочая -> Ж/Д вокзал
    01.08.2008 22:37:30 Принять заказ
    01.08.2008 22:39:52 Выставить заказ на продажу
    01.08.2008 22:40:48 заказ продан в "Навигатор" Продать заказ
    01.08.2008 23:06:53 Заказ отменен в "Навигатор": клиент уехал на другом такси

    Итак, начало заказа - 22:37:30.
    Диспетчер приняла заказ и подтвердила подачу а/м через 15 минут.
    22:37:30 + 00:15:00 = 22:52:30.
    Передача заказа в другую службу такси снимает ответственность за плохое качество обслуживания с тех, кто данный заказ принял, только в том случае, если они информировали клиента о передаче, и он был не против. Однако, это не относится ко времени выполнения заказа, ибо, если Вы приняли заказ на "экстренное время", то уж, будьте любезны, отвечайте за собственные действия.
    Т.о. в 22:53:ХХ диспетчер была обязана отзвониться, извиниться и сообщить о задержке, а также оставшееся время до подачи а/м. Но, как я понял со слов заказчика, этого сделано не было. В 23:00 клиент сам звонит и сам узнаёт о своём заказе, а ему отвечают «никаких полчаса еще не прошло». Пардон, а причём тут полчаса, если просили а/м через 15 минут?
    Поэтому в данном случае служба такси не права.

    4. На основании споров по поводу качества обслуживания проведу в течение месяца спец.мероприятие "Таинственный покупатель", в ходе которого на своём опыте ознакомлюсь с действительным положением дел.

    5. Уважаемое руководство такси "Караван"!
    Сообщите, пожалуйста, официально здесь Ваши тарифы
    (мин.сумма/расстояние + стоимость каждого последующего км в черте города).

    6.
    electraice писал :Караван, кто вам дал право указывать мои координаты в приведённом логе заказа 15 Рабочая — ЖД Вокзал?
    Я на это согласия не давал.
    Вы нарушаете Правила Омского форума.
    Администрацию прошу обратить внимание на этот факт - я не давал согласия на размещение своих личных данных!

    На форуме категорически запрещается цитировать личную переписку одних участников форума с другими,
    публиковать личные данные участников форума, кроме тех случаев, когда на это дано явное согласие. Это наказывается (как минимум) отключением навсегда.

    Спорный вопрос об опубликовании личных данных: по указанному адресу находится многоквартирный дом, но № квартиры указан не был.
    Поэтому разрешить спор не могу, но текст подкорректирован.
  10. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 13:44:31
    Да, друзья мои...
    Начиналось всё действительно не так плохо, но быстренько тю-тю Грустно :-(
    Был постоянным клиентом (даже мой голос и запоминающийся номер телефона все диспетчеры знали), но уже с месяц-два им не являюсь и всех друзей увёл оттуда. И возвращатся не собираюсь!
    Общаться и работать не умеют, но хотят при этом денег Лыба
    Не выйдет, ребятки... бе-бе-бе
  11. 05 Августа 2008 Втр 13:48:15
    Кажется, года 2 назад так же было с такси "Компромисс": сначала были мелкие проколы, затем невыполнения подач а/м на заказ в срок; а в итоге они растеряли почти всю свою клиентскую базу, и самоликвидировались.
  12. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 17:46:51
    Чёт сдаётся мне из всего прочитанного,что для Вас Караван интересы водителей приоритетней интересов клиентов, а всего то надо было извинится, да и устранить недорозумение с неблагонадёжностью клиента, а Вы заняли позицию "у меня тут в кампютере написано значить виноват"
    Незнаю, я канечно не пророк ,но с таким подходом придётся Вам менять вывеску скоро,так как это делают некоторые...
  13. kirieshka_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2008 Втр 18:28:37
    будем надеятся, что Караван примет критику к сведению и сменит политику
  14. 05 Августа 2008 Втр 20:49:45
    kirieshka_ писала :будем надеятся, что Караван примет критику к сведению и сменит политику

    Свои ошибки признавать тяжело.
  15. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    05 Августа 2008 Втр 21:44:19
    Ziproxy писал(а) :А какие у Вас тарифы на проезд за чертой города?
    Караван писал(а) :15 руб. в одну сторону

    А в обе?
    То есть едем за город и сразу обратно.
  16. 05 Августа 2008 Втр 23:25:28
    задержка была всегда, но хамства к клиентам хотябы не было , вобщем пора искать другую службу ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 36, 37, 38  Вперёд