Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Услуги психоаналитика 

Создана: 31 Июля 2008 Чтв 19:43:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1762

  1. skiff55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 19:43:37
    Привет всем. У меня есть проблемы в области коммуникации, интернет-зависимости и др.. Хотелось-бы получить квалифицированную помощь именно от профессионального психоаналитика.
    По дубльгису я определил несколько частных клиник занимающихся невролгией, но сомневаюсь что там есть профессиональные психоаналитики сами прошедшие курс психоанализа. И вот вопрос: где в Омске можно пройти длительный (несколько лет) курс психоанализа?
  2. 31 Июля 2008 Чтв 19:55:54
    skiff55 писал :Привет всем. У меня есть проблемы в области коммуникации, интернет-зависимости и др.. Хотелось-бы получить квалифицированную помощь именно от профессионального психоаналитика.
    По дубльгису я определил несколько частных клиник занимающихся невролгией, но сомневаюсь что там есть профессиональные психоаналитики сами прошедшие курс психоанализа. И вот вопрос: где в Омске можно пройти длительный (несколько лет) курс психоанализа?


    Кто определил , что несколько лет?
    Реальный доктор это сделает за 5-7 сеансов, если сами хотите.
  3. skiff55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 23:43:41
    Ну и отлично! Тогда я съэкономлю кучу денег - ведь каждый сеанс психоаналитика стоит не менее 1 000 рублей.
  4. Yooghik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2008 Пон 14:40:58
    Позвони по вот этому телефону 89139618306 и спроси Романа, он практикующий психолог, психоаналитик
  5. 04 Августа 2008 Пон 16:42:33
    Эээээ... А кто сказал, что психоаналитики чего-то могут помочь?
    Это же по сути самые что ни на есть обычные люди, которые научились очень хорошо парить на уши.

    Великим артиста делает, скажем, не он сам, а публика. А публика, как известно, в начале выступления ещё может не успеть просто нажраться как следует, а вот в конце... Ой-ёй-ёй. Успеет, нажрётся, и будет на руках носить.

    Три отличия психолога от артиста? хе-хе.

    Насчёт "немного по теме" - есть такой Четвериков, вроде как был Главный Психотерапевт по Омску (после Шалева, который так увлёкся шаманскими танцами, что нехило пошатнул свой не совсем как бы устойчивый бубен)
    Ну и вот. У Четверикова нефиговая практика с разными наркотами, алкоголиками, педофилами, прочими извращенцами всех сортов и мастей.
    Тёртый в опщем поц. Года 4 назад он же заинтересовался вопросом интернет-аддикции, ну и конечно же, не смог удержаться от сравнительного анализа завимостей, хе-хе)

    Ну а если моё S мнение, то он просто попсушнег, но хотя бы безопасный попсушнег, в отличии от многих вообще маловменяемых психолого-психиаторов неизвестного толку и направления. Так шо велкам.

    От себя на правах адвёртиса: Есть ещё "Светоч", ищем в дубльГисе раздел "услуги психолога". Светоч он эта... Не специализируется на зависимостях, но зато, если есть интерес к психологиях течений-направлений даёт лекции ХОЛЯВА в чг, 7 ч. вечера, можно брать вязание и приходить.
  6. skiff55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2008 Пон 22:23:36
    Ну я думал что психоаналитик может помочь понять глубинные причины проблемы и дать советы по преодолению этой проблемы. Психотерапия как я понимаю сводится к лечению с помощью лекарств блокирующих или возбуждающих какие-то процессы в мозге. Мне последнее не нужно.

    PS Спасибо за информацию Yooghik.