Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск вакансия Dj на празднике двора 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 9:27:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5906

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Июля 2008 Срд 9:27:33
    Музыкальное сопровождение праздника двора компании Омские Кабельные Сети. Оплата от 300 до 700 руб. за один праздник. Телефоны 59-07-21, 8-905-941-31-45
  2. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 17:34:32
    1500 тыщи в час
    и может быть с вами начнут разговаривать! Смайлик :-)
  3. 02 Июля 2008 Срд 23:27:01
    fox_dj писал :1500 тыщи в час
    и может быть с вами начнут разговаривать! Смайлик :-)

    Федь, займись!

    Wink
  4. 02 Июля 2008 Срд 23:59:13
    fox_dj писал :1500 тыщи в час

    палтара ляма. крута. но думаю не по зубам оксникам Very Happy
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 15:39:54
    Lё-Xa писал :
    Федь, займись!

    Wink

    Да я всегда пожалуйста!
    Тока платите!!! Смайлик :-)
  6. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2008 Птн 0:11:11
    fox_dj писал :
    Lё-Xa писал ... :
    Федь, займись!

    Wink

    Да я всегда пожалуйста!
    Тока платите!!! Смайлик :-)

    Сказал робко дядя Федя и убежал на волочаевскую.. Гы-гы-гы
  7. 04 Июля 2008 Птн 0:16:15
    fox_dj писал :
    Lё-Xa писал ... :
    Федь, займись!

    Wink

    Да я всегда пожалуйста!
    Тока платите!!! Смайлик :-)

    Федька давай!))))
  8. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2008 Птн 12:13:49
    У меня на телефоне музло норм! подрубим колонки к нему и я сыграю! ещё сплясать могу... но это уже если пивом напоите дополнительно
  9. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2008 Птн 17:54:49
    VeTaL писал :У меня на телефоне музло норм! подрубим колонки к нему и я сыграю! ещё сплясать могу... но это уже если пивом напоите дополнительно

    ну вот и денс-поддержка уже есть Смайлик :-) !
  10. 09 Июля 2008 Срд 11:28:42
    Crazy FoX писал ? ? ? :
    300 рублей - ну это ваще смешно

    найдутся и за 300р сто пудофф Смайлик :-)
    а вообще, может ОКС требуется совсем не диджей, а просто звукооператор?[/quote]

    Эту работу можно и звукооператором называть, массовиком-затейником. Приходите, а потом определимся кто и что будет делать:) Заработная плата совсем не 300 рублей а от 300 рублей. Это нижный предел! А вообще оплата по количеству заключенных договоров на празднике. В общем думайте!!
  11. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 0:42:34
    Discovery писал(а) :
    Эту работу можно и звукооператором называть, массовиком-затейником. Приходите, а потом определимся кто и что будет делать:)

    и все в одном лице?)))
    Напишите нормальный список тех вакантных мест, которые реально нужны вам, быстрее найдете, а то серо как-то.. Смайлик :-)
  12. 14 Июля 2008 Пон 2:14:20
    Discovery писал(а) :А вообще оплата по количеству заключенных договоров на празднике. В общем думайте!!


    Вы предлагаете оплату диджею\звукооператору в зависимости от заключенных договоров... А заключать их тоже он должен? Насколько я понимаю, нет. И от его работы количество заключенных договоров не увеличится. Так почему вы его ставите в эту зависимость? Это тоже самое что платить повару от количества посетивших ресторан людей. Каждый должен получать деньги в зависимости от своей задачи и своей отвественности. А ваша компания видимо просто хочешь съэкономить. Жмоты, но, я почему-то не удивлен...
  13. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2008 Втр 21:00:39
    А на чем играть то если во дворе? на треугольнике?
    Если это те праздники которые у меня во дворе на 1 июня бывают и на день города то это смех. Включать с муз.центра диски типа Hits Of DFM 2007-2008 то с этим любой справится Нэтушки.
  14. 03 Августа 2008 Вск 10:08:22
    Да.. вот недавно у меня в 5-м микрорайоне праздник был. Мне кажется какого-то школьника взяли, пообещали ему 300 рублей и он с радостью согласился. Ну ей богу... я сам видел как дети танцевали под линкин парк Very Happy
  15. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2008 Вск 12:50:51
    MAXSOBR писал :Да.. вот недавно у меня в 5-м микрорайоне праздник был. Мне кажется какого-то школьника взяли, пообещали ему 300 рублей и он с радостью согласился. Ну ей богу... я сам видел как дети танцевали под линкин парк Very Happy



    У меня тоже в 12 Мкр типа праздник двора был, слышу минут 10 ведущие в микрофоны говорили раз, раз, раз, видимо отстраивали звук наверное-низов подбирали, реверочка добавляли, праздник двора же Смайлик :-) Такой ужооос! Хоть бы не позорились.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд