Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужна техничка, мыть подъезд. Где найти ? 

Создана: 02 Августа 2008 Суб 13:25:02.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5932

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Августа 2008 Суб 13:25:02
    Нужна техничка, мыть подъезд. Где найти ? Может знаете что какая то тётенька-бабушка ищет такую подработку.
    Дом по ул. Нефтезаводская
  2. 02 Августа 2008 Суб 13:37:38
    а самим по очереди мыть лестницу, как это делают во многих домах, религия не позволяет? глядишь, свинячили бы меньше.
  3. 02 Августа 2008 Суб 13:44:42
    Justin писал :а самим по очереди мыть лестницу, как это делают во многих домах, религия не позволяет? глядишь, свинячили бы меньше.

    Почему раз нужна техничка, то сразу в хлев ???? Что за параноя?? Если вы такой, то не значит , что все такие же)))
    В подъезде даже цветы стоят, если что))) Никто не свинячит, не было бы на улице пили и грязи, то и техничка не нужна была бы.

    А ты сам то моешь или мама с бабушкой моет, или супруга ? Ты вот сам помой, потом и высказывайся. Хотя мне это не важно)))
    Я вот мыть не буду, это точно, жена тоже не захочет и я бы не ы вот сам помой, потом и высказывайся. Хотя мне это не важно)))пустил. Дело не в религии и не в зазорности.
    У меня своя работа, у жены своя.
    В этом тоже есть что то зазорное, что жители готовы оплачивать эту услугу??? Техничка была несколько лет одна, но потом по здоровью уже не смогла продолжать.
  4. 02 Августа 2008 Суб 14:28:32
    anonimus писал :А ты сам то моешь или мама с бабушкой моет, или супруга ? Ты вот сам помой, потом и высказывайся. Хотя мне это не важно)))

    Ух, гнева-то сколько! Сейчас расскажу, как у нас...
    Живу я в обычной "пятёрке-брежневке" на окраине нашего города на 3-м этаже. Я не женат, и в квартире живу один (ну иногда с подругой- как приедет или я привезу, но это не имеет отношения к обсуждаемой теме).
    У нас на лестнице чисто! Был свинарник, да, не спорю. Но до 2004г, когда ЖЭК сделал ремонт на лестнице. Домофон поставили в 2005-м. Год парадная была открыта! НО НИКТО НЕ НАСВИНЯЧИЛ!!! Не веришь- могу показать! Видимо, чисто там, где не свинячат.
    Что касается поддержания порядка, то у нас заведено так: жители 5-го этажа моют лестницу от себя до 4-го. Те, кто живёт на 4-м- от себя до моего 3-го и т.д.
    На каждом этаже 3 квартиры. Уборка осуществляется раз в неделю по очереди.
    Когда очередь падает на мою квартиру, то лестницу от своего до 2-го этажа мою я. И не обламываюсь! Весь процесс занимает всего лишь 15 минут времени, и ничуть несложен: пройдись веником, собери смёт, набери воды в ведро и пройдись шваброй. Вот и вся любовь!
    И никаких техничек. Раз в 3 недели уделить 15 минут уборке лестницы, по которой ходишь сам, полагаю, несложно.
  5. 02 Августа 2008 Суб 14:35:47
    anonimus писал :Нужна техничка, мыть подъезд. Где найти ?



    Как вариант перехать в нормальный современный дом с оградой, охраной, вменяемым управляющим, консьержкой и соответственно штатом техничек...

    Смайлик :-)

    А на своём этаже (половине этажа) можете сами убирать
  6. 02 Августа 2008 Суб 14:44:01
    Цитата :Ух, гнева-то сколько! Сейчас расскажу, как у нас...

    гнева нет вобще))
    Цитата :У нас на лестнице чисто!

    поздравляю
    Цитата :Был свинарник, да, не спорю.

    всё когда то было
    Цитата :НО НИКТО НЕ НАСВИНЯЧИЛ!!! Не веришь- могу показать!

    конечно не верю, покажи обязательно, а если не покажешь, то никогда не поверю)))))))
    Цитата :Видимо, чисто там, где не свинячат.

    видимо да....
    Цитата :Что касается поддержания порядка, то у нас заведено так

    а у нас не так))))
    Цитата :: жители 5-го этажа моют лестницу от себя до 4-го. Те, кто живёт на 4-м- от себя до моего 3-го и т.д.

    грамотная система
    Цитата :На каждом этаже 3 квартиры. Уборка осуществляется раз в неделю по очереди.

    тоже гениально)))
    Цитата :Когда очередь падает на мою квартиру, то лестницу от своего до 2-го этажа мою я. И не обламываюсь!

    похвально
    Цитата :Весь процесс занимает всего лишь 15 минут времени,

    отработаная технология видимо))))
    Цитата :пройдись веником, собери смёт, набери воды в ведро и пройдись шваброй.

    я предсставляю как это делается)))
    Цитата :Вот и вся любовь!

    я её несколько по иному, В смысле ЛЮБОВЬ, представляю)))
    Цитата :И никаких техничек.

    так само собой ни каких, если им не платить))))
    Цитата :Раз в 3 недели уделить 15 минут уборке лестницы,

    не хочу, мне проще техничку найти)))
    Цитата :по которой ходишь сам, полагаю,

    конечно сам хожу, как ни как не маленький уже и ходить научился)))
    Цитата :несложно.

    а это как посмотреть)))))))

    Но нам в подезд нужна техничка
    Каждый выбирает сам, как ему жить, работать, отдыхать....
    Ты знаешь, я вот хочу себе повара личного, но пока не могу себе этого позволить, хотя сам умею готовить и жена умеет готовить очень и очень вкусно!!!! Как смогу, так обязательно найму, не смотря на то , что сами умеем.))))))))
  7. 02 Августа 2008 Суб 14:48:50
    Три Поросёнка писал :Как вариант перехать в нормальный современный дом с оградой, охраной, вменяемым управляющим, консьержкой и соответственно штатом техничек...

    думаю я так и сделаю, как смогу

    Цитата :А на своём этаже (половине этажа) можете сами убирать

    могу, но не хочу и не буду, по этому найду техничку))))
  8. 02 Августа 2008 Суб 15:02:30
    Техничка требуется в ЭТУ ТЕМУ. Смайлик :-)
  9. 02 Августа 2008 Суб 15:10:06
    =Ай-Ти Тина= писала :Техничка требуется в ЭТУ ТЕМУ. Смайлик :-)

    да пусть флудят, что бы тема в топе была)))

    PS А всем таким советчикам самостоятельным, предлагаю самим выращивать коров и свиней (на мясо), выращивать пшеницу (для хлеба), обрабатывать огороды (овощи фрукты), обучится кузнечному делу, научится шить и вязать и прочее и прочее))))
    Ведь всё это можно делать самим в конце концов))))
    И вобще ну её нафиг эту цивилизацию
    Все переезжаем в тайгу.))))
  10. 02 Августа 2008 Суб 16:58:06
    Поговорите со старшей по подъезду, пусть она развесит объявления рядом с ближайшими продуктовыми магазинами, напишите адрес, сколько раз в месяц вы хотите чтобы она убиралась, и зарплату. В магазин все люди ходят может кого-то и заинтерисует. Мы так и сделали, нашлась женщина, 2 раза в месяц подметает, 1 раз моет. Мытье окон и стен по договоренности за небольшую отдельную плату. Платим по 40 руб. с человека в мес.
  11. 02 Августа 2008 Суб 17:26:18
    Dempfers писала :Поговорите со старшей по подъезду, пусть она развесит объявления рядо


    а старшая куда то свалила, приедет, мож займётся
    а тут разместил объяву, думаю а вдруг...))))
    ну не получится, ну и ладно, будет где народу пофлудить)))
  12. 02 Августа 2008 Суб 17:32:14
    anonimus писал :
    а старшая куда то свалила, приедет, мож займётся
    а тут разместил объяву, думаю а вдруг...))))
    ну не получится, ну и ладно, будет где народу пофлудить)))
    Можно через Гис найти клининговые компании, но это на несколько порядков дороже будет.
  13. 02 Августа 2008 Суб 17:46:58
    Dempfers писала :
    anonimus писал ... :
    а старшая куда то свалила, приедет, мож займётся
    а тут разместил объяву, думаю а вдруг...))))
    ну не получится, ну и ладно, будет где народу пофлудить)))
    Можно через Гис найти клининговые компании, но это на несколько порядков дороже будет.

    да нафига мне жти заморочки
    я что на виллу себе ищу что ли ))))
    спасибо я в курсе существования таких компаний))) и возможно за такие расценочки сам убраться смогу)))
  14. 02 Августа 2008 Суб 19:27:18
    А еще можно...... ну если флуд, то по полной!!! Гы-гы-гы
  15. 03 Августа 2008 Вск 13:18:49
    Dempfers писала :А еще можно...... ну если флуд, то по полной!!! Гы-гы-гы

    ради бога, хоть зафлудитесь)))
    только был бы толк, т.е. техничка бы нашлась)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд