Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Секретные материалы: Хочу верить" 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 22:42:55.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4801

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Июля 2008 Пон 22:42:55
    Уже идут! Как вам?
  2. 29 Июля 2008 Втр 16:45:22
    Фильм понравился... как и сериал...
    Не поняла только, о каком сыне Уильяме говорили Скалли с Малдером!!! Офигеть
    Может, кто просветит?
  3. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2008 Втр 22:31:07
    да, хорошее кино, думала будет хуже. И вполне приличный конец. Ну, за ностальгию по детству и куче ночей проведенных за просмотром приключений малдера и скалли, спасибо..)
  4. 29 Июля 2008 Втр 22:43:17
    сюжет ни о чем. сам фильм на 3. имхо
  5. MLI07


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2008 Чтв 16:11:01
    фильм Г,,,! сериал лучше в сто раз! вообще вышла разочарованная из кинотеатра.....
  6. 31 Июля 2008 Чтв 18:03:27
    Фильм никакущий. Г полное.

    Скали звонит в ФБР - "Нигде не могу найти Малдера!"
    Чувак из ФБР ей - "Он не у нас! Вы знаете где он?"
    ... зал выпал
    Ясен пень если бы она знала, то не спрашивала!
    комедия х%ли...
  7. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2008 Суб 17:07:37
    Если делать полнометражку секретных материалов, то явно не из такого сценария. Куча старых серий куда интересней, чем фильм.
    Как очередной сюжет для сериала - пойдет, как полнометражка - кака. Имхо
  8. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 19:44:33
    Посмотрел Секретные Материалы-2 в кинотеатре. Ни рецензии, ни отзывы до этого на фильм не читал, слышал только что говорят "не очень".

    Мне понравилось кино. Было очень приятно увидеть Фокса Малдера и Дану Скалли, пусть и слегка постаревших. Ведь время не стоит на месте, и по сюжету прошло 6 лет с момента последних событий на экране. Понравилось то, что это именно тот Малдер, и это именна та Скалли. Это было очень хорошо показано во время их разговоров, атмосфера та же, и их отношения. все те же. Почти сразу, без всяких излишеств - они в постели обнимаются. Они - пара. И мы это знаем, и это показали очень хорошо. Но те же самые разногласия, эта их дуальность в паре, противоположность. Он - искатель, снова лезущий куда и не нужно, она - скептик, которая говорит ему - остановись. Она хочет спокойной жизни, но в то же время ей именно это вечное беспокойство нравится в Малдере, этот взгляд в бесконечность. В этом его жизнь. За это она и любит его.

    А история, сюжет? Она в меру интересна, местами держит в напряжении - но всё же второстепнна, думаю особенно для людей, которые когда-то серьезно увлекались или увлекаются The X-Files. Обычное такое расследование, в духе случайной серии из первого сезона. Все зависит от того что вы ждете от фильма. Лучше рассматривать его как "драму", а не как остросюжетное кино жанра "фантастика".
    Еще не нужно сравнивать фильм с сериалом, или опираться на него. Это новый виток, “настоящее время” практически. То, что сейчас.

    Натыкался в отзывах после просмотра - Малдер опухший, Скалли старая. Ну что за ерунда :) Они прежде всего люди, личности. Или что, мы любим наших героев только пока они молоды-сексапильны? Причем тут это вообще? Скалли в фильме не какая-то там, между прочим... а Женщина.

    Я считаю что фильм получился очень лакончиным, и он оставил мне приятный осадок.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд