Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2202680

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 173,
, 175 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Bio_Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 12:15:33
    anonimus писал :
    этот человек хочет просто поскандалить
    похож на эждлоропа и его клонов)))
    поведение по крайней мере такое же)))

    Если бы я хотел поскандалить поверь уж ты мне на слово я бы не был так сдержан и высказал всё что о вас думаю
    для меня было бы вполне достаточно изменение формулировки ваших постов с «проблемы у всех» на проблемы на проблемы хотя бы «у многих»
    так как меня раздражают люди которые пытаются решать за всех, таких идиотов у нас и в администрациях хватает Very Happy
  3. Bio_Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 12:18:53
    Trutry писал :
    Bio_Angel писал ... :
    У меня их нет, если вас дана формулировка более устроит Wink

    Ну значит не отличаете, понятно.

    Вы тоже я так понимаю видели провидение ? Very Happy
    или протестировали каждую линю связи и можете утверждать что проблема существует повсеместно?
  4. 01 Августа 2008 Птн 12:32:26
    Bio_Angel писал :
    Trutry писал ... :
    Bio_Angel писал ... :
    У меня их нет, если вас дана формулировка более устроит Wink

    Ну значит не отличаете, понятно.

    Вы тоже я так понимаю видели провидение ? Very Happy
    или протестировали каждую линю связи и можете утверждать что проблема существует повсеместно?

    изыди сатана
    как сказала ай тина: ну почему к тебе (т.е. ко мне) липнут всякие придурки)))
    добавляю вас в список игнора
    можете не утруждать себя написанием дурацких постов

    во как удобно, вместо идиотских постов сообщение: текст заблокирован ибо сей юзер в игноре

    ещё один раздражитель устранён)))
  5. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 12:41:41
    Bio_Angel писал :
    Вы тоже я так понимаю видели провидение ? Very Happy
    или протестировали каждую линю связи и можете утверждать что проблема существует повсеместно?

    Я согласен с anonimus, проблема не в линии связи, поэтому накой их все тестировать, проблема в нехватке ресурсов, а раз мы все тут потребители ресурсов, значит проблема у всех Смайлик :-)
  6. 01 Августа 2008 Птн 13:21:29
    Trutry писал :Я согласен с anonimus, проблема не в линии связи, поэтому накой их все тестировать, проблема в нехватке ресурсов, а раз мы все тут потребители ресурсов, значит проблема у всех Смайлик :-)


    Интересная логика. Выходит, если в мире страшный продовольственный кризис, а все мы потребители пищи, то значит, что вы в данный момент голодаете, ровно так же как ребенок-дистрофик где-нибудь в Кении? Гы-гы-гы
  7. 01 Августа 2008 Птн 13:30:29
    Фаренгейт писал(а) :
    Trutry писал ... :Я согласен с anonimus, проблема не в линии связи, поэтому накой их все тестировать, проблема в нехватке ресурсов, а раз мы все тут потребители ресурсов, значит проблема у всех Смайлик :-)


    Интересная логика. Выходит, если в мире страшный продовольственный кризис, а все мы потребители пищи, то значит, что вы в данный момент голодаете, ровно так же как ребенок-дистрофик где-нибудь в Кении? Гы-гы-гы


    а зачем в свою якобы поддержку, создавать новые ники?
    неужели поспорить слабо и признать что не правы?
    био ангел, что скажете?

    PS Вот блин, забыл что его ответ не прочту всё равно))))
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 13:32:49
    Моя реплика сподвигла человека зарегистрировать акк и высказать мнение Смайлик :-) . Ок я уточню, мы все потребляем ресурсы из одного источника - омского СТК и приоритеты у всех безлимитчиков по идее одинаковы. Если Вам интересно поговорить о голадающих в Кении, то Вы ошиблись темой.
  9. 01 Августа 2008 Птн 14:22:35
    Голодающие Кении это простой и, казалось бы, понятный пример. Я же лишь высказал восхишение вашей методологией (логикой) опираясь на которую вы установили, что у всех пользователей СТК проблемы. В то время как один, а углубившись в тему становится понятно, что не один, пользователь говорит, что проблем нет. Значит по-вашей логике они либо не абоненты СТК, либо одно из двух Гы-гы-гы
    Возможно ресурсов не хватает. Но ведь ни что не мешает СТК распределять имеющиеся ресурсы неравномерно и одних абонентов обеспечивать сполна, а других лишать каких-то благ, доказательства чего мы, надеюсь "мы", видим.

    Вопрос С другой стороны если нытье на форуме проблем, если они есть, абонента не решает, если только проблема не в желании поныть, то какой смысл ныть? Вопрос
  10. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 17:28:32
    Фаренгейт писал(а) :Голодающие Кении это простой и, казалось бы, понятный пример.

    Пример чего? Неправильного использования аналогии?
    Фаренгейт писал(а) :
    В то время как один, а углубившись в тему становится понятно, что не один, пользователь говорит, что проблем нет. Значит по-вашей логике они либо не абоненты СТК, либо одно из двух Гы-гы-гы

    Из двух чего? Заметьте логика то не моя, а Ваша, Вы пытаетесь сделать какие-то логические умозаключения, причем не правильные на основании того, что я сказал.
    Фаренгейт писал(а) :
    Возможно ресурсов не хватает. Но ведь ни что не мешает СТК распределять имеющиеся ресурсы неравномерно и одних абонентов обеспечивать сполна, а других лишать каких-то благ, доказательства чего мы, надеюсь "мы", видим.

    Все Ваши надежды зря Смайлик :-) я лично никаких доказательств не вижу. СТК может, распределять ресурсы, что и делает, у помегабайтников выше приоритет, чтобы они могли качать и побольше платить денежек. Зачем распределять ресурсы неравномерно среди безлимитчиков, и по какому критерию это делать? Впрочем признаю, что мои доводы тоже бездоказательны, нема у меня графика загрузки канала Мы краснеем!
  11. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 17:31:07
    С 1 августа 2008 года компания «Сибирьтелеком» на территории Омской области снижает тарифы на услуги контент-центра Sibnet.ru.
  12. 01 Августа 2008 Птн 17:57:07
    Аналогия вполне подходящая: некий ресурс распределяется между его потребителями, сравнение ребенка из Кении и вас показывает, что он может распределятся неравномерно. При этом можно допустить, что некий критерий по делению безлимитчиков на обделяемых и неприкасаемых существует, потому что ничто не заставляет говорить об обратном, кроме ваших предположений с читого листа.

    Цитата :СТК может, распределять ресурсы, что и делает, у помегабайтников выше приоритет, чтобы они могли качать и побольше платить денежек. Зачем распределять ресурсы неравномерно среди безлимитчиков, и по какому критерию это делать?


    Предлагаете начать гадать? Я говорю о том, что вижу: у одних абонентов есть проблемы, у других проблем нет, и не факт, что это лимитчики, я лично больше уверен в обратном. Это вы видите? Very Happy

    Цитата :Впрочем признаю, что мои доводы тоже бездоказательны, нема у меня графика загрузки канала


    Консенсус найден.
  13. 01 Августа 2008 Птн 18:04:40
    Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Я подключен к стриму64. После соединения он работает 3-5 минут, затем скорость падает до 0,и зависает пока не разорвешь соединение. За тем вновь подключаешь, через небольшое время он виснет снова. Посоветуйте что можно сделать. В тех.поддержку дозвонится не могу,уних постоянно занято.
  14. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 18:24:58
    Вы считаете аналогию подходящей, а я не вижу ничего общего. Вы сами привели фантазию о дискриминации одних за счет других без всяких мотивов на основании того, что видите, а видите Вы далеко не все впрочем, как и я. Но не принимаете простую вещь, что для разных людей в разных контекстах понятие о наличии или отсутсвии проблемы разные. Для одних важен пинг, для других нет, для одних важно отсутвие разрывов пусть даже кратковременных, для других нет, одни используют инет в ЧНН, другие нет, одни не замечают проблему другие замечают, но контекст может поменяться и те, кто не замечал проблему ее увидят и таким образом потенциально проблема у всех пользователей до тех пор пока СТК не устранит источник проблемы.
  15. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 18:33:58
    андре115 писал :Я подключен к стриму64. После соединения он работает 3-5 минут, затем скорость падает до 0,и зависает пока не разорвешь соединение.

    А Вы что-то скачиваете или что делаете, когда скорость у Вас падает?
  16. Bio_Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2008 Птн 19:33:58
    anonimus писал :
    изыди сата

    Интересно на форуме есть психиатр, человеку явно нужна помощь мания преследования и неадекватность на лицо Very Happy

    Хоть бы удосужился взглянуть, что мой ак на форуме зарегистрирован раньше чем его Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 173,
, 175 ... 683, 684, 685  Вперёд